↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 За кого голосовать...........?, предстоящие выборы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 09:59
Сообщение #81


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Profi
Win, возможно ты засиделся за столом и схватил глюк, прогуляйся по городу, возьми например билет на рейс №506 Назарово-Павловка-Куличка и съезди узнай истинное положение сельского хозяйства,

Можно подумать, при смене власти, новая власть начнет свои "добрые дела" именно с Куличек.вот поменяем власть и сразу Кулички станут мегаполисом Большие Кулики :ag: :bj:
Перейти в начало страницы
Michaell
26 октября 2011 11:55
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
Поменять сейчас власть, это все равно что строить сначала баню, достроить до половины, снести, и начать строить что нибудь другое.

Ну, так они же не баню строят. Они вообще ничего не строят. Они пилят сук на котором сидит Россия. И если не остановить этот распил, Россия грохнется с сука так, что мало не покажется никому.

Цитата: ГАЛОЧКА
Можно подумать, при смене власти, новая власть начнет свои "добрые дела" именно с Куличек.

Новая власть должна начать с ревизии законодательства РФ. Напринимали законов, единоразовые в свою пользу. Теперь всё это надо проверить и привести в соответствие с Конституцией РФ.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Profi
26 октября 2011 20:18
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
ГАЛОЧКА,
Можно подумать, при смене власти, новая власть начнет свои "добрые дела" именно с Куличек.вот поменяем власть и сразу Кулички станут мегаполисом Большие Кулики


Что Вы этим хотели сказать народу, бедным крестьнинам. Вы что у нас золотая кость, или аргументов больше нет, и не ерничайте над крестьянством, а поезжайте и поработайте хотя-бы дояркой узнайте весь вкус крестьянской жизни, вот тогда и поговорим о деревни или мегаполисе, а то говорить все мастаки, а как съездить посмотреть реальное положение дел, так сразу защитнички типа Вас находятся, так что не камуфлируйтесь, а раскройтесь и покайтесь здесь на форуме на кого работаете.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
qazxsw
26 октября 2011 21:43
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
Новая власть должна начать с ревизии законодательства РФ. Напринимали законов, единоразовые в свою пользу. Теперь всё это надо проверить и привести в соответствие с Конституцией РФ.

Ага, придет новая власть, все законы ранее написанные отменит, мы подождем когда они напишут новые. Спасибо, уже это было в Ельцинские 90-ые, когда старые законы уже не работали, а новых еще не было.
Цитата: Michaell
Ну, так они же не баню строят. Они вообще ничего не строят. Они пилят сук на котором сидит Россия. И если не остановить этот распил, Россия грохнется с сука так, что мало не покажется никому.

Тоже проходили уже это в 90-ые. Падала уже Россия тогда, только только подниматься стала, только люди почувствовали хоть какую-то стабильность, так нет приходят Казачки засланные (Михаель) и дурят людям голоуву.
Я не во все согласен сегодня с властью, но другую, ту которая сегодня будет созидать, а не разрушать, то что есть, не вижу.

Цитата: Profi
а поезжайте и поработайте хотя-бы дояркой узнайте весь вкус крестьянской жизни, вот тогда и поговорим о деревни или мегаполисе

Вкус крестьянской жизни при любой власти тяжелый. И если придет другая власть (КПРФ, ЛДПР и т.д.), то они также не кинутся коров доить в деревню. Да и ты вряд ли поедешь...
Перейти в начало страницы
qazxsw
26 октября 2011 21:54
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧТО ВСЕ НА КОГО ТО РАБОТАЮТ?????

Это их стиль. Кто не поддерживает критику ЕР, власть, тот и засланный, тот не имеет право иметь свое мнение. Так что принимайте это и не обращайте внимание.
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 октября 2011 21:54
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: qazxsw
только люди почувствовали хоть какую-то стабильность,

Сейчас стабильно поднимают цены на ЖКХ каждый год и при этом стабильно падает качество услуг, стабильно растёт цена на эл. энергию каждый год, на бензин. Стабильно вымирает население России, по последней переписи довольно быстрыми темпами. Стабильно воруют из бюджета. Стабильно растёт преступность, в Назарово например выросла в два раза за последние 9 месяцев. Стабильно растёт число самоубийств, в том числе среди школьников. Стабильно увеличивается число безработных и наркоманов. Стабильно из года в год закрывают заводы и фабрики. Стабильно происходят техногенные катастрофы. Стабильно увеличивается количество онкозаболеваний и абортов. Ну и так далее.
А может ну её, такую стабильность?
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 21:56
Сообщение #87


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: qazxsw
Я не во все согласен сегодня с властью, но другую, ту которая сегодня будет созидать, а не разрушать, то что есть, не вижу.

Я такого же мнения, эта меня не на 100% устраивает, но других не вижу!ДА и быть не может идеальной власти.Идеала нет в природе....

Цитата: Антиспам
Стабильно увеличивается количество онкозаболеваний

Ну уже до смешного, онкозаболевания то каким образом к власти?Или другие партии знают секрет как рак лечить?
Перейти в начало страницы
qazxsw
26 октября 2011 22:00
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
А может ну её, такую стабильность?

Предложи другую стабильность. С КЕМ???????????????
ДА, в сравнении с бандитскими, без зарплатными 90-ыми сегодня стабильность. Бюджетники знают, что зарплату получат вовремя, пенсионеры получат пенсию без задержки, полгорода на иномарках ездит, многие отдыхать в отпуск на море начали ездить, как в добрые советские времена (жаль, которые не вернешь) и так далеее.
Все познается в сранении. Я не хочу опять в 90-ые...
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 22:01
Сообщение #89


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Стабильно увеличивается количество онкозаболеваний

Что то и зима не начинается, давайте казним ЕР :ag:
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
26 октября 2011 22:12
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Все, сторонники партии, Единой России, пишут про стабильность. Может я её не вижу, так раскройте мне, пожалуйста, глаза, можете я, ёё увижу, эту стабильность, а так, не как, не получается.

P. S .толь ко не надо, писать, что все стали жить лучше, пожалуйста, конкретней.

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 октября 2011 22:15
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
Ну уже до смешного, онкозаболевания то каким образом к власти?

Так ведь пакостят едросы. Свалку вон из России сделали, а своих детей по Англиям рассовали. Продукты то натуральные позаменили на сою трансгенную да яблочки китайские. Наши то депутатики Назаровские из той же колоды. Вон говорят вам земля на бывшей городской свалке, стройтесь родимые горожане. А на свалке то кто поживёт так здоровья поди не наживёт. Увеличилось число больных за последние десять лет. В разы. Походи ка по кладбищу Назаровскому, да прикинь средний возраст умерших. Всё больше молодёжь захоронена. А с кого спрос то? Кто у нас у руля, кто всем командует? Кто разрешает воду отравленную да еду продавать? Кто детям пить курить дозволяет? Может Иван Фёдорович Крузенштерн ? Вот то то.

Цитата: qazxsw
Предложи другую стабильность. С КЕМ???????????????

Так ведь стабильно то ещё болото бывает. Вот там стабильность. Гниёт себе веками, только лягушки в нём и водятся. А человеку возле речки чистой да звонкой жить как то удобнее. Ну хочешь жить в болоте так живи. Каждому своё.
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 22:22
Сообщение #92


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
а на чистоту не все от власти зависит во многом мы народ сами виноваты.не буду далеко ходить, возьму себя. кто мне виноват что я не имею высшего образования? а соответственно престижной работы!не стала учиться, захотела в 19 замуж и ребенка.вот я лично себя виню!да вот такие я нищая............таких тысячи............с мобильными, компьютерами,интернетами, машинами.к стати не голодаем всей семьей.вот в турции не была..........какая поганая власть :ag:

Цитата: Metallic_Pro
P. S .толь ко не надо, писать, что все стали жить лучше, пожалуйста, конкретней.

бюджетникам, врачам, пенсионерам, денюшку во время дают

Цитата: Metallic_Pro
Все, сторонники партии, Единой России, пишут про стабильность. Может я её не вижу, так раскройте мне, пожалуйста, глаза, можете я, ёё увижу, эту стабильность, а так, не как, не получается.

действительно ЕР долго пытается поднять страну, оч долго, а кто быстрее сможет??назовите конкретную партию

Цитата: ГАЛОЧКА
ЕР долго пытается поднять страну, оч долго, а кто быстрее сможет??назовите конкретную партию

складывается впечатление что все кто хает ЕР, не могут сказать за кого они, они просто против ЕР
Перейти в начало страницы
Max88
26 октября 2011 22:36
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 30.12.2010
ICQ:--
Такое ощущение что Галочка дальше телевизора ничего не видит либо не хочет видеть. :ck:
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 22:41
Сообщение #94


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Max88
Такое ощущение что Галочка дальше телевизора ничего не видит либо не хочет видеть.

ты раз такой умный, то напиши за кого сам голосовать будешь.И хотелось бы узнать почему?ответ ЕР все испортили не нужен
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
26 октября 2011 22:41
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
складывается впечатление что все кто хает ЕР, не могут сказать за кого они, они просто против ЕР


Я не скрываю, голосовать буду за КПРФ.

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 октября 2011 22:41
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
бюджетникам, врачам, пенсионерам, денюшку во время дают

Дают, дают. И про себя не забывают. Дают надбавку, и следом цены на всё повышают. Только вот врачи за такие денежки нас лечить почему то не хотят. А учителя учить. А милиция охранять. А так то оно конечно. Жить можно. Тем более с мобильником. :ad:
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 22:44
Сообщение #97


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Только вот врачи за такие денежки нас лечить почему то не хотят

Наши врачи тема вообще отдельная, они не за какие деньги нас лечить не будут. не умеют они просто

Цитата: Metallic_Pro
Я не скрываю, голосовать буду за КПРФ.

а можно обосновать?меня тут обвиняют что просто на них работаю, по логике ты работаешь на КПРФ?ну напишите что в них лучше, кроме того что обещают красивее.только не в сравнении с ЕР , а их заслуги опишите. я когда тему открывала, назвала ее "за кого голосовать" а не "кто против ЕР"
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
26 октября 2011 23:02
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
действительно ЕР долго пытается поднять страну, оч долго,


А в чем проявляется подъем, в данный момент, в глазах, Единой России.

Цитата: ГАЛОЧКА
бюджетникам, врачам, пенсионерам, денюшку во время дают


ГАЛОЧКА, по изучай пожалуйста, на досуге, экономику ,что бы, бюджетникам, врачам, пенсионерам, денежку во время давать, нужно что бы, заводы работали и рабочие достойную зарплату получали, а с такой стабильностью, скора не будет денежек, что бы давать, а с купи-продай, не чего не возьмешь.

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Max88
26 октября 2011 23:05
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 30.12.2010
ICQ:--
Галочка, а когда это мы с Вами перешли на ТЫ?
А на счет выборов, планирую оставить бюллетень себе на память! Либо проголосовать за Чака Норриса. Т.е. испортить бюллетень. Что бы мой голос точно не достался ЕдРосам.
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
26 октября 2011 23:09
Сообщение #100


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Не понимаю почему ни кто не скажет ни чего стоящего про партии кроме ЕР. все кричат о том что ЕР это плохо. и не говорят с чего они взяли что лучше будет без них.почему вы все так уверены? а вдруг они как точно такие же ЕР. вдруг и они ни чего менять не станут, а добиваются тепленького места, и работают по принципу, ЕР похапала, дайте теперь нам. поносили кожаный плащ дайте другим.

Цитата: Max88
Галочка, а когда это мы с Вами перешли на ТЫ?

За это конечно извиняюсь, с горяча написала.

Цитата: Max88
А на счет выборов, планирую оставить бюллетень себе на память! Либо проголосовать за Чака Норриса. Т.е. испортить бюллетень. Что бы мой голос точно не достался ЕдРосам.

Значит все таки достойных не видите?
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0