↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровские ансамбли, группы и просто творческие поющие и пишущие люди, Делимся)))))
ivan_1987
27 июля 2011 11:07
Сообщение #1


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Ветка открыта! Учите нас как нужно играть музыку красивую и на каких фестивалях надо участвовать!!!)

Это последние сообщения! чтобы напомнить о сути спора)


MarrkerВчера, 15:13
цитировать

Я бы очень хотел пообщаться с вами (если конечно.вы знаете толк в исполнении чего нибудь на чём нибудь)на нашей красивой сцене,на аппарате ,которая закуплена для нашего города в целых 16 китайских квт.(надеюсь,что когда-нибудь мы её услышим),мы бы с вами звучали конечно немного лучше, ведь вы знаете о музыке много,много видели,много выступали и можете много толкового сделать для проведения музыкальных мероприятий в нашем городе,пробуйте,бейтесь о непробиваемую стену головой и может тогда поймёте,что музыка и рождается на фестивальчиках-междусобойчиках.
а приз зрительских симпатий, на самом деле, самый лучший приз!
MichaellВчера, 20:11
цитировать

Marrker
Я бы очень хотел пообщаться с вами

Если вы мне, то пожалуйста, открывайте ветку на форуме, пообщаемся, обменяемся мыслями и я думаю смогу дать вам пару добрых советов.
ivan_1987Вчера, 22:41
цитировать

Michaell
смогу дать вам пару добрых советов

Блин, какие же ВЫ все храбрые ТОЛЬКО на страницах интернета! Что же вы, Michaell, ничего не сделаете тогда - откройте школу игры на музыкальных инструментах и аранжировки, например, и учите назаровских "игрунов, которые только на междусобойчиках могут играть" красивой игре и музыке! почему ВЫ этого не делаете? а? только и можете кричать на страницах форума что то плохо и это хреново! А ребята делают и доказывают своими делами, что они лучшие!
дело в том, что творчество "Славян" известно далеко за пределами города! Их знает и Красноярск, и Абакан, и Томск и Новосибирск. И на разрекламированном "Саянском кольце" выступали ОНИ, а не какой-нить надоевший всем и вся "золключ", который вроде как (не берусь за достоверность этой информации) собирался там выступать. а это МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс!
И если бы вы хоть немного были в теме, то знали бы, что фестиваль в Манском районе проводится уже 13й раз. да, он младше Назаровского, но в этом не теряет своей значимости! И он явно не "фестиваль-междусобойчик"!
Знаете, если ВЫ хоть что-то сделаете в плане музыкального искусства в Назарово я вам буду только респектовать.. а пока....... только гоняние "ветряных мельниц", Дон Кихот вы наш форумчанский!
Перейти в начало страницы
LENON
27 июля 2011 11:09
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
а почему дуэль?

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
ivan_1987
27 июля 2011 11:11
Сообщение #3


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
я думаю смогу дать вам пару добрых советов.

Ну, слово дуэль - это так) для красоты названия) на самом деле мы сдесь все собались для того, чтобы послушать как нужно играть музыку и какую) Михаэль сказал даст пару советов!
Перейти в начало страницы
Авраам
27 июля 2011 11:48
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
ivan_1987, зачем же так импульсивно?
Понятно, что обидно...
Но в том и состоит Достоинство, чтобы не лаяться друг на друга, а показывать себя делом.
То, что вы стали призерами - честь вам и слава!
Но поверьте, это - самое легкое.
Вот удержаться на этом уровне и подтвердить свои достижения еще раз - дорогого стОит!

Я, к примеру, вас никогда не слышал. Сцена в городе разобрана.
Выход?
Вы же где-то репетируете? Поставьте перед собой вэбку или, на худой конец, сотик. Снимите пару композиций и выложите сюда на форум.

А эмоции... Они еще никому не делали чести. ИМХО.
Перейти в начало страницы
ivan_1987
27 июля 2011 12:43
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--




И это только несколько записей. Ещё у "Славян" есть группа "В контакте", где вся информация и видео, и музыка есть! Её по поиску легко найти!
А в случае с Михаэлем... Нет, не обидно) да и не на что обижаться то по большому счёту!
Цитата: ivan_1987
Я, к примеру, вас никогда не слышал. Сцена в городе разобрана.
Выход?
Вы же где-то репетируете? Поставьте перед собой вэбку или, на худой конец, сотик. Снимите пару композиций и выложите сюда на форум.

Эта ваша фраза всё ставит на место) где сцена? где новая аппаратура? где отдел культуры, который должен быть заинтересован в концертах и всём остальном? ответ прост - им ВСЁ РАВНО!. И только самим, без помощи каких либо дяденек и тётенек, участвовать на фестивалях, пробовать и искать студии звукозаписи. Вот и не мудрено, что назаровские жители группы и не знают! Хотя "Славянем" уже больше 5ти лет)
А Михаэль из нас, как оказывается, самый умный) вот и пусть поможет не словом - а делом! было бы просто здорово))))))

Вот ссылки...) что то в предыдущее сообщение они не вставились)

[youtube=youtube=http://www.youtube.com/watch?v=qMHQTW4Y__8]
[youtube=youtube=http://www.youtube.com/watch?v=61dKsK6-798]
[youtube=youtube=http://www.youtube.com/watch?v=f13CYbtkCyo]
Перейти в начало страницы
Darina
27 июля 2011 13:55
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Мне нравятся Славяне! 2 раза была у них на концерте. Просто молодцы! И музыка, и голоса, и сами они очень приятные ребята и девчата. Что больше всего поражает - Олег (руководитель коллектива) пишет многие тексты песен сам. Там такие тексты!!! Откуда столько философии и поэтичности (не знаю даже - как правильно сказать-то) в голове у этого простого парня?! Считаю, что они многого добились за эти 5 лет.
Когда следующий концерт? :ab:

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Michaell
27 июля 2011 14:17
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Ветка открыта! Учите нас как нужно играть музыку красивую и на каких фестивалях надо участвовать!!!)

Закройте ветку или смените название, и спросите у своей мамы, как нужно общаться со взрослыми людьми. Это первое. Учить вас чему либо уже поздно, да и не учитель я. Обсудить ваше творчество и дать пару добрых советов не отказываюсь, но сначала умерьте свой никому ни нужный апломб и сбейте спесь. Остудите, так сказать эмоции. Как будете готовы сообщите, и мы продолжим разговор.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
zaymka
27 июля 2011 15:42
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 13.04.2011
ICQ:--
Michaell,
Кошмар какой то. Вы почему так озлоблены на всех? Любую тему открой-тяф-тяф. У вас всё так плохо? Что нибудь вам вообще нравиться? По душе? Чему нибудь радуетесь?
Перейти в начало страницы
Авраам
27 июля 2011 16:16
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Посмотрел.
Честно? Впечатление двоякое.
Тексты философские. У меня подобное в машине на дисках записано (ДДТ, Наутилус, Калинов Мост...). Слушаю часто - мне нравится.
У вас музыки практически не слышно: забивают баян и (в основном) ударные. А ведь сама гитарная музыка может быть очень красивой - В. Кузьмин, к примеру.
Общее первоначальное впечатление - на твердую "четверку". Хотя не исключаю, что в "живом" виде все гораздо лучше.
Удачи вам!
Перейти в начало страницы
Michaell
27 июля 2011 16:29
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Авраам
Посмотрел.
Честно? Впечатление двоякое.

Цитата: Авраам
У вас музыки практически не слышно:

Вот, и я об этом.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Darina
27 июля 2011 17:04
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Авраам
не исключаю, что в "живом" виде все гораздо лучше.


Да, да! :af:

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Alis
27 июля 2011 19:09
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Очень интересно тут у вас.


По порядку:

Marrker Вчера, 15:13
"Я бы очень хотел пообщаться с вами .... на нашей красивой сцене,на аппарате ,которая закуплена для нашего города в целых 16 китайских квт...."
- вероятно, речь шла об общении в живую, а не:

Michaell Вчера, 20:11

"Marrker
Я бы очень хотел пообщаться с вами.
Если вы мне, то пожалуйста, открывайте ветку на форуме...."


А почему бы и не "в живую"? С аппаратурой. Ведь если автор вышеизложенного завил, что он музыкант, то ему, наверное, должны позволить и с аппаратурой поработать.


"...пообщаемся, обменяемся мыслями и я думаю смогу дать вам пару добрых советов."


...а где? Где советы? Я не очень музыкант, но мне тоже интересны эти советы. Кстати, советы на счёт чего хоть?

Обгадили Славян - давайте дальше - Ритм/Рифы или как их?
Брэвис. Какие ещё группы у нас есть?
Ну давайте тогда всех разнесём в пух и прах? А что? Нам не слабО. Разнесём и посмотрим кто хуже. Недостатки же есть у всех коллективов, верно? Ну давайте, начинайте кто-нибудь!

Славян отставим и возьмёмся за следующих. Ну да - за Брэвис. Потом - за коллективы Бргантины.
Только сразу скажу - про остальных мне сказать нечего. Про Брэвис я видела единственный выпуск программы на Пирамиде-СТС, Рифов слышала в отвратительнейшей звуко-каше в полуподвальной Бригантине в Рождество прошлого года (бедные ребята - на чём приходится играть. У Славян инструменты раз в 10 лучше будут. И у Брэвиса тоже не очень инструменты, мне показалось)

Больше я никого не видела и не слышала.
Перейти в начало страницы
Авраам
27 июля 2011 19:25
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Alis
Обгадили Славян

Не буду говорить за кого-то, скажу за себя.
С каких пор конструктивная критика стала "обгаживанием"?
Кроме этого, выражения, хоть и на форуме, надо выбирать, уважаемый(ая)...
Лично я сказал только то, что увидел-услышал.
Почему я должен "по чьей-то указке кому-то рукоплескать"?
У меня, как и у любого другого индивидуума, есть свое личное мнение, и оно не должно обязательно совпадать с чьим-либо ещё.

P.S. Ребята - молодцы. И если они выполнят мои личные пожелания, возможно, что их диск окажется рядом с другими, любимыми мною, в бардачке моей машины.
Перейти в начало страницы
Michaell
27 июля 2011 19:54
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Авраам
С каких пор конструктивная критика стала "обгаживанием"?

+100
И что-то дуэлянты пропали куда-то? А ведь я могу действительно дать несколько добрых советов, при чём не как слушатель, а как человек прошедший весь это путь, но только гораздо раньше.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivan_1987
27 июля 2011 22:18
Сообщение #15


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Зря Михаэль, радовался! тут я)
Ну ничего, начнём с начала!

Цитата: Darina
Когда следующий концерт? :ab:

Полноценное выступление, то есть сольный концерт, будет уже в октябре) Сейчас ребята репетируют новую программу! Порадуют новыми песнями) :ab:

Цитата: Michaell
Закройте ветку или смените название, и спросите у своей мамы, как нужно общаться со взрослыми людьми.

Оу! я был удивлён! Так как ВЫ же сами, дорогой наш Дон Кихот Форумчанский, говорили - откройте новую ветку! :bd: Сейчас это вас уже не устраивает! Какой то вы не постоянный! Насчёт общения со взрослыми - я то как раз это умею! Но только с детства следую одному правилу - как люди ко мне, так и я к ним! Вот вам и ответ! Но всё же... ГДЕ СОВЕТЫ_ТО?????????? Народ их жаждет!!!

Цитата: zaymka

Michaell, Кошмар какой то.

Пожимаю руку!!!! :bf:

Поехали дальше....

Цитата: Авраам
Посмотрел. Честно? Впечатление двоякое.

Авраам, да это же здоров, если честно, что творчество не умещается в какой-то один смысл или одно слово. И то, что оно двояко - это же просто замечательно. ИМХО! К примеру, Я очень люблю творчество группы ДДТ с детства. С кайфом до сих пор смотрю клип на песню дождь. Но я не могу сказать, что я вот так, все песни, запоем могу слушать! А к группе КИНО, к примеру, вообще отношусь именно двояко! Либо попсовик жестокий, либо рок-гуру...

Цитата: Авраам
Цитата: Авраам
Посмотрел.
Честно? Впечатление двоякое.

Цитата: Авраам
У вас музыки практически не слышно:

Вот, и я об этом.

Вот и проглядывается ваша суч.. эм.. ой.. сущность, дорогой, Михаэль! Выбрали именно те фразы, которые ВАС устраивают!

Цитата: Darina
Ну давайте тогда всех разнесём в пух и прах? А что? Нам не слабО. Разнесём и посмотрим кто хуже. Недостатки же есть у всех коллективов, верно? Ну давайте, начинайте кто-нибудь!

Вот именно этим и занимается наш дорогой друг! ОБГАЖИВАНИЕМ! И не только на этой ветке.. но и на остальных других! Этому человеку вообще всё равно на кого и зачем - давное давать советы и учить всех! Остаётся непонятным, как до сих пор мы при таких умных людях так !Хреново" в стране нашей любимой живём! ведь он и политик, и светский человек, и, как оказывается, музыкант., который очень много сделал! ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? опять же только на страницах форума и не более того! В общем, что и требовалось доказать! Это вместо вывода)

Да, я давний поклонник творчества ансамбля "Славяне"! И знаю как получаются песни!

ДА, критика нужна! Без критики нет движения! к тому же, к сожалению, у них нет до сих пор качественной студийной записи. Но они работают в этом направлении. Песен накопилось очень много! Приглашаю в октябре не пожалеть 50руб и прийти на концерт (думаю что больше ГорДК за вход не потребует)!
Перейти в начало страницы
Michaell
27 июля 2011 22:39
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Да, я давний поклонник творчества ансамбля "Славяне"! И знаю как получаются песни!

А, так вы с галёрки? Усталый зритель? Чего сразу не сказали? Ну, тогда действительноь говорить нам с вами не о чем. Я бы мог дать советы начинающим музыкантам. Уверен, они бы им пригодились. Ведь совет такая вещь, можно им воспользоваться, а можно и нет, денег за советы не берут. А вот польза может быть огромная.
Цитата: ivan_1987
Вот именно этим и занимается наш дорогой друг! ОБГАЖИВАНИЕМ!

Прошу убедительно меня лично, в ваш список друзей не заносить. Вашим другом никогда не был и надеюсь не буду.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivan_1987
27 июля 2011 22:45
Сообщение #17


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Цитата: Michaell
Усталый зритель?

ну вот! Опять! только грубость в ответ! Я не усталый! и к тому же не зритель! А немного больше! И знаю как создаются песни у "Славян" и как подбираются они для аранжировок!

Цитата: Michaell
Я бы мог дать советы начинающим музыкантам. Уверен, они бы им пригодились.

Давайте! что же вас останавливает то? мы же этого только и ждём! Для этого и ради этого только вс это сейчас и идёт! Переписка в смысле!)

А насчёт друга - взаимно! :bp:
Перейти в начало страницы
Антиспам
27 июля 2011 22:53
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Давайте! что же вас останавливает то? мы же этого только и ждём! Для этого и ради этого только вс это сейчас и идёт! Переписка в смысле!)

Я так понял, что Майкл хотел дать советы музыкантам. А вы Иван просто зритель ( вы сами так сказали). Так чего вы требуете? И вообще сами музыканты знают, что вы тут от их имени выступаете? Всё это начинает смахивать на дешёвый ПИАР. Типа хоть как то засветить коллектив. Я уверен, что им это не нужно, а если Майкл может помочь советами, то почему бы и нет?

Цитата: ivan_1987
Давайте! что же вас останавливает то? мы же этого только и ждём!

И ещё, прошу не употреблять слово мы за всех форумчан. Лично мне советы Майкла не так уж и важны. Я не музыкант. Хотя в чём то с ним согласен.
Перейти в начало страницы
ivan_1987
27 июля 2011 23:04
Сообщение #19


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Цитата: Антиспам
И вообще сами музыканты знают, что вы тут от их имени выступаете?

Знают!

Нет, это не пиар! Я соглашусь с вами - это им совершенно не нужно!) Просто Михаэль хочет дать совет, а получается у него наоборот.. Вот Авраам,к примеру, совершенно конструктивно всё с казал и по делу! за что ему огромнейшее спасибо!
Перейти в начало страницы
Антиспам
27 июля 2011 23:10
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Знают!

Знают, так чего молчат? Ну и сказали бы, нужны им эти советы или нет.
По моему вы всё таки пытаетесь искусственно ветку поддерживать. Пусть обозначатся. И обозначат свою личную позицию. А название ветки действительно, ни того. При чём тут дуэль?
Перейти в начало страницы
 
« · Музыкальный форум
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0