↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Назаровские ансамбли, группы и просто творческие поющие и пишущие люди, Делимся)))))
ivan_1987
6 сентября 2011 11:44
Сообщение #61


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Давайте вспомним от факт, что композицию в стиле РЭП записать уж куда проще нежели группу с инструментами! И это факт!
Второе - ребятки, конечно, молодцы! Но.. кроме фестиваля "Свободное движение" в городе ничего не проводится! Возможно поэтому наших ребят (исполнителей в стиле РЭП), которые, кстати, известны больше в других городах, в городе знает только отдельный контингент людей!
Кто виноват и что делать? хз)[s][/s]
Третье! Колхозные вечеринк типа день города и день молодёжи и в нашем городе были, есть и остаются... пока не поменяется заведующий отделом культуры!!!
Перейти в начало страницы
НОС
6 сентября 2011 11:52
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Третье! Колхозные вечеринк типа день города и день молодёжи и в нашем городе были, есть и остаются... пока не поменяется заведующий отделом культуры!!!

Согласен. Только это не третье, а первое. Кстати, заведующего отделом культуры назначает глава города.
Перейти в начало страницы
ivan_1987
6 сентября 2011 13:58
Сообщение #63


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Но не каждый глава города может влиять на культурную жизнь города! В культуре нагого сидят совки со старыми устоями, для которых проведение фестиваля "рождественские перезвони" - это верх усилий и возможностей! а сли что касается проведения массового - вот тут уже проблемы.. фест духовых оркестров доказал... полнейшая муйня!
Перейти в начало страницы
ivan_1987
13 сентября 2011 23:39
Сообщение #64


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Группа ВИА "Славяне" "В контакте"

ребята, вот ещё очень интересный автор-исполнитель Денис Чирков группа "В контакте"
Вступайте, слушайте))))

А кто на Вардана Маркосяна пойдёт в ГорДК?)
Перейти в начало страницы
Darina
14 сентября 2011 13:21
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
А кто на Вардана Маркосяна пойдёт в ГорДК?)


Я!!!

Только я иду на Вардана Маркоса. :)

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
zz
14 сентября 2011 13:35
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Darina
Только я иду на Вардана Маркоса.

Это одно и то же. Маленько перекроил фамилию, получился симпатичный псевдоним.
http://vardanmarcos.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
Darina
15 сентября 2011 22:15
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Хочется поделиться впечатлениями о концерте. Кто был? Сразу предупреждаю - большинству в зале все понравилось, так что - ИМХО.
Очень сейчас жалею, что не посмотрела видео перед тем, как идти на концерт. Не пошла бы..
"...соединения шедевров инструментальной классики с современными ритмами..." я там совершенно не услышала. Банальная эстрадная музыка (два прихлопа, три притопа) с непривычным звучанием электро скрипки и вставками каких-то электронных звуков и смешков - да я просто в шоке!!! Надо сказать, что и сам скрипач совершенно не харизматичный. Я не говорю о красоте. Я говорю - нет харизмы. Плевалась, но досидела до конца. И не зря! Очень понравился Давид - хорошо поет! :ay:
Еще сначала понравилась ведущая концерта - милая (казалось) женщина, красиво говорила и стихи рассказывала! Но потом когда наши дети после концерта пошли за автографом и протянули свои билеты, эта милая женщина остановила их жестом и словами - нет, нет, только не на этих бумажках. Извините, но мы за эти "бумажки" деньги заплатили. В общем, отправили они нас диск покупать. Кому он нужен после такого?
Спасибо Давиду за "лучик света в темном царстве"!
В общем, ИМХО и не надо на меня набрасываться. :)

Еще! Все время казалось, что мы слушаем абсолютную фонограмму. :bn:

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
ivan_1987
15 сентября 2011 23:34
Сообщение #68


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Цитата: Darina
Банальная эстрадная музыка (два прихлопа, три притопа)

тут я согласен) во всяком случае, такого я слушал кучу) или просто я больше преверженец вокально-гитарного творчества))) хз)))) Смотрел и понял, что Вардан очень хороший музыкант и всё у него чётко и ровно... и, видимо, из-за этого его любят в европе! но в России нам ближе что то более агрессивное и немножечко неточное)
хотя, если честно, ещё одного скрипача гастролирущего вспомнить не могу) хотя, если пожалуй ещё Башмет! Но он уж точно недосягаемая высота)
С точки зрения концерта - всё ровно, отрепетировано и хорошо) просто музыка взята слишком известная, а наши Дковские "га*норежиссёры" могут испоганить любой концерт, ибо скрипка звучала глуше чем фанера. ИМХО!!!

В воскресение идём на "Макароны по флотски") и.. дабы не было казузов - вот творчество:
"Матрос" (ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!)
"Я милого узнаю по походочке"
Ребятки просто отрыв!!))))
Перейти в начало страницы
LENON
16 сентября 2011 11:07
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Darina,……мы заплатили….что вы заплатили????150р?да я готов с вами встретится и отдать эти «бешеные» деньги тока ради того чтобы вы такую ересть тут не несли. я понимаю вам обидно за ребенка что вам не дал автограф артист на бумажке. ну его тоже можно понять. и еще, раз он такой плохой Зачем автограф?? где смысл. я был там и мне все понравилось .видно ,что человек старался и было все хорошо и душевно тепло. я готов был отдать даже больше денег за билет. и тем более сразу было понятно что скрипка с оформлением а не одна скрипка. а живое оформление боюсь вам не по карману.а вот ваши высказывания про покупку билета меня очень удивило. за 150р могли бы только диск пиратский карявый купить с его исполнением или ребенку две бутылки кококолы…. :fu:

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Darina
16 сентября 2011 12:32
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
LENON,
дело же ведь не в цене билетов и не в автографах, а в том, что они так навязчиво заставляли покупать свои диски.

Зимой-весной были на концерте Михаила Лидского, очень хорошего пианиста, выступал в музыкальной школе. Он автографы раздавал не меньше часа. Сначала на афишах, потом в дневниках детей и просто на обычных листочках (у кого что было под рукой). У каждого ребенка спросил имя, они не хотели от него отходить, он с ними общался. Хотя зачем ему это было бы нужно? ...

Самое главное, что я хотела сказать предыдущим сообщением - не понравилась мне эта эстрада, не мое это. ИМХО.

Цитата: LENON
а живое оформление боюсь вам не по карману


без комментариев.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
LENON
16 сентября 2011 13:19
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
дак зачем тогда так говорить можно и поскромней отписатся вот я в восторге от него.а вот вашего пианиста я не знаю может к сожелению и как я думаю он немного не того уровня.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Авраам
16 сентября 2011 13:21
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
LENON, по-моему любое мнение имеет право на существование, а не только "правильное".
Девушка рассказала о СВОИХ впечатлениях.
Мне, например, не нравится большинство нашей попсы и хит-хопа. Так что, я теперь должен пересилить себя и восхищаться этими "творениями"?
По поводу автографов.
Это, конечно же, личное дело артиста: раздавать или нет. Но это и показатель его культуры: "автограф подарю, но только на моем диске"...
Перейти в начало страницы
LENON
16 сентября 2011 13:47
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: Авраам
Это, конечно же, личное дело артиста: раздавать или нет. Но это и показатель его культуры: "автограф подарю, но только на моем диске"...
все правельно я считаю это нормально

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Darina
16 сентября 2011 14:31
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Михаил Лидский

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
rom
16 сентября 2011 16:34
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Цитата: LENON
я в восторге от него.а вот вашего пианиста

На вкус и цвет товарищей нет.
Дарина высказала свое мнение, и не надо так реагировать, культурный вы наш... :aa:

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
LENON
16 сентября 2011 19:18
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
rom ну а я высказал свое мнение=) :fz:

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Michaell
16 сентября 2011 21:09
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Мне вот интересно. Была и есть ветка "Творческие коллективы города". Пользователь ivan_1987 расфлудил эту ветку на две. При этом ни предыдущая ни нынешняя ветка не относится по сути к местным коллективам. Так может открыть ещё 150 веток не по теме и обсуждать всё, что угодно? Или просто пользователям нужно внимательно смотреть на то, что уже есть и не флудить количеством веток на одну и ту же тему? Как вы думаете?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivan_1987
16 сентября 2011 21:43
Сообщение #78


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Michaell, бла-бла-бла..) давно вас не видели! чтож, я не об этом....



"Макароны по-флотски"! Егор и команда показали не то что шоу! На мой взгляд город ТАКОГО не видел НИКОГДА!!! Песни от души, да ещё и с таким зарадом энергии..) Жаль, формат не разрешил спеть про "Моряка"( ну да ладно! Вот как надо делать музыку и её исполнять!
Браво!!! Так зарядился энергией, что аж ещё охота) пойду слушать их в который раз в контакте) кстати, вот и ссылочка: Макрончики)))
Перейти в начало страницы
Антиспам
16 сентября 2011 22:35
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Michaell, бла-бла-бла..

Здравствуйте ivan_1987. Оригинально вы здороваетесь.
Цитата: ivan_1987
Егор и команда показали не то что шоу!

Ну, может когда нибудь покажут и шоу.
Цитата: ivan_1987
Жаль, формат не разрешил спеть про "Моряка"

Какой он нехороший, этот формат. А может плохо просили?
Цитата: ivan_1987
пойду слушать их в который раз в контакте) кстати, вот и ссылочка: Макрончики)))

Вот прямо по этой ссылочке и идите.
Кстати могу дать ещё ссылочку куда вам идти, если вы сами не поняли. :ad:
Перейти в начало страницы
Michaell
16 сентября 2011 22:55
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivan_1987
Michaell, бла-бла-бла..


Да давайте уже без бла-бла-бла. Выражайтесь по существу. Действительно. Ну, к чему эти сопли? Ветка то какбэ про местные коллективы да ансамбли, а вы всё больше про заезжих гастролёров.
Вот у меня тоже есть одна история. Было это лет 12 назад. Я тогда ещё работал в культуре. И приехал к нам в ГорДК пианист один, типа вас ivan_1987. Весь такой манерный тип. И всё ему не так. И афиши расклеили поздно и народу в зале мало и аппаратура настроена не так и рояль расстроен и клавиши тугие и свет не такой. В общем отлабал он свой концерт кое как, и после концерта заходит в кабинет к директору ДК. А нас там собралось человек пять. Он и говорит. Что же вы уважаемые себе рояль нормальный не купите. Я мол все пальцы себе отбил. А я возьми да и брякни: это вы уважаемый товарищ, просто когда играли крышку забыли открыть......
Больше этот пианист к нам не приезжал.
Но зато теперь когда мне кто то говорит, вот мы бы выдали если бы аппаратура была нормальная, мне всегда вспоминается этот эпизод и хочется сказать, а может вы просто забываете открыть крышку?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Музыкальный форум
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0