↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +18°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Кто же управляющая компания 2, Смена УК в домах №№ 83, 85 по ул 30 лет ВЛКСМ
Murka
23 августа 2011 18:19
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ой, бабоньки, выбрали мы на свою голову хапуг похлеще преждних.
Новая УК, пока еще не признанная, положила на проблемы жильцов большой болт. Для нее ведь главное другое. Еще говорят техничкам и сантехникам приписывают лишние часы (работы фактически не выполняются), а деньги потом они сдают. Такие дела :al:

Ой а чего я сейчас на лавочке услышала !
Суд выиграл ТРЭЖ :be:
У водоканала налички не хватило, значит. :cf:
И это наши деньги ! :aq:

Сообщение отредактировал Murka - 23 августа 2011 20:41
Перейти в начало страницы
ivanig
26 сентября 2011 15:30
Сообщение #62


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Murka,
ты права))) хрен редьки не слаще))) вообще кто что сышал про 83 дом?! а то никакой инфы нет давно...
Перейти в начало страницы
qazxsw
26 сентября 2011 19:48
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: ivanig
ты права))) хрен редьки не слаще)))

или - за что боролись, на то и напоролись...
Перейти в начало страницы
silenmay
27 сентября 2011 09:30
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
Товарищи,вы учитывайте,что у Водоканала домов 3 штуки,конечно они будут их с утра до ночи облизывать! а у ТРЭЖа их 100 с лишним. как думаете Водоканал будет столько внимания уделять каждому дому если у него их будет 150?
Перейти в начало страницы
ramzes
27 сентября 2011 09:58
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
silenmay,в идеале,это когда жильцы с каждого дома платят средства и на эти средства обслуживается каждый дом(ходят слухи что ЖКХ-это золотая жила,где проще всего украсть деньги жильцов),соответственно из количества домов зависит и штат обслуживающего его людей(на 3 дома 3 дворника и 3 уборщицы подъездов,на 100домов,100 дворников и 100 уборщиц подъездов и т.д),когда жильцы платят,а дома не обслуживаются должным образом,есть повод задуматься...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
27 сентября 2011 15:19
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
когда жильцы платят,а дома не обслуживаются должным образом,есть повод задуматься...

А как ты догадался? Интересно...
Перейти в начало страницы
Michaell
26 октября 2011 11:48
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Вчера 25 октября 2011 года третейский (арбитражный ) суд г. Иркутска принял решение по дому № 85 в пользу Водоканала. Данным решением суд обязал ООО ТРЭЖ передать всю техдокументацию на дом Водоканалу. Что автоматически прекращает управление домом ООО ТРЭЖ руководимым депутатом горсовета, преседателем комисси по ЖКХ при горсовете, единороссом господином Казакевич.. Решение вступает в силу через 20 дней.

Сообщение отредактировал Michaell - 26 октября 2011 18:03
--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
silenmay
26 октября 2011 16:05
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
ramzes,
ну это в идеале. а вот жильцы бы хоть иногда интересовались сколько у них на доме долгов, а то только выглядывают кто где ворует. Что то я как то автопарков из ламборджини не заметила возле управляющих компаний. А вот возле палиции и администрации не протолкнуться, при том ,что я даже в глаза не видела нашего участкового,хотя он должен проводить каждый квартал обходы своего участка.Не там ли у нас золотая жила?

Сообщение отредактировал silenmay - 26 октября 2011 16:06
Перейти в начало страницы
ramzes
26 октября 2011 16:40
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: silenmay
а вот жильцы бы хоть иногда интересовались сколько у них на доме долгов, а то только выглядывают кто где ворует.
жильцам конечно очень интересно,а в наш век компьютеров и интернета,а так же уважающие себя компании давно имеют свои сайты,где с информацией по израсходованию средств(выполненные работы,сметы по этим работам,остаток на доме,запланированные работы и пр.информация) можно ознакомиться в любое время не выходя их дома,если этого нет,значит что то скрывают.Ну а по фактам кто где ворует,вроде бы и так все налицо и есть повод усомниться,это доказанный факт несоответствия по израсходованным средствам и качеству по дому №85,привлечение к уголовной ответственности директора за неуплату налогов в сумме 8млн.рублей, долг энергетикам свыше 30млн.руб. со стороны организации,в то время как большинство жильцов исправно оплачивают по счетам и т.д.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
НОС
26 октября 2011 17:10
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: silenmay
Что то я как то автопарков из ламборджини не заметила возле управляющих компаний.

А вы не в Назарово смотрите а в Сочи. Они после того как поуправляют здесь, туда почему то едут жить. А если смотреть в Назарово, то чем Гелендваген Швемлера хуже ламборджини?
Перейти в начало страницы
Michaell
26 октября 2011 18:06
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Взято с соседнего сайта. (ну почему спит Пирамида?)

В Назарово завершен спор о смене управляющей компании

Поставлена долгожданная точка в судебном споре между ООО "Водоканал" и ООО "ТРЭЖ" о передаче технической документации на многоквартирный дом №85 по ул.30 лет ВЛКСМ. Напомним, в июне прошлого года жильцы дома отказались от услуг ООО "ТРЭЖ" и выбрали в качестве управляющей организации ООО "Водоканал". Вместе с тем, под различными предлогами ООО "ТРЭЖ" уклонялась от передачи документации на дом, считая себя по-прежнему управляющей организацией на данном доме. Это обстоятельство и послужило основанием для обращения ООО "Водоканал" в арбитражный суд с иском об истребовании документов.
Решением Арбитражного суда Красноярского края в мае 2011г. требования компании были удовлетворены, суд посчитал правомерными действия жильцов по смене управляющей организации и обязал ООО "ТРЭЖ" передать техническую документацию на дом. Но через несколько месяцев, в августе текущего года по жалобе ООО "ТРЭЖ", 3-й Арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда края и отказал в удовлетворении требований ООО "Водоканал".
Вчера, 25.10.2011 Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа, повторно рассмотрев дело, отменил постановление апелляционного суда об отказе в иске и оставил в силе решение Арбитражного суда Красноярского края, согласно которому ООО "ТРЭЖ" обязан передать техническую документацию на дом по адресу 30 лет ВЛКСМ, 85 ООО "Водоканал".
Таким образом, на сегодня подтверждена законность принятых собственниками квартир этого дома решений о смене управляющей организации.



--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 октября 2011 20:54
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
Поставлена долгожданная точка в судебном споре между ООО "Водоканал" и ООО "ТРЭЖ"

Думаю для ТРЭЖа это только первая ласточка. От их управления с удовольствием откажется ещё не один дом. Воруют.
Перейти в начало страницы
ivanig
27 октября 2011 11:26
Сообщение #73


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
В Назарово завершен спор о смене управляющей компании

В Назарово завершен спор о смене управляющей компании Поставлена долгожданная точка в судебном споре между ООО "Водоканал" и ООО "ТРЭЖ" о передаче технической документации на многоквартирный дом №85 по ул.30 лет ВЛКСМ. Напомним, в июне прошлого года жильцы дома отказались от услуг ООО "ТРЭЖ" и выбрали в качестве управляющей организации ООО "Водоканал". Вместе с тем, под различными предлогами ООО "ТРЭЖ" уклонялась от передачи документации на дом, считая себя по-прежнему управляющей организацией на данном доме. Это обстоятельство и послужило основанием для обращения ООО "Водоканал" в арбитражный суд с иском об истребовании документов.
Решением Арбитражного суда Красноярского края в мае 2011г. требования компании были удовлетворены, суд посчитал правомерными действия жильцов по смене управляющей организации и обязал ООО "ТРЭЖ" передать техническую документацию на дом. Но через несколько месяцев, в августе текущего года по жалобе ООО "ТРЭЖ", 3-й Арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда края и отказал в удовлетворении требований ООО "Водоканал".
Вчера, 25.10.2011 Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа, повторно рассмотрев дело, отменил постановление апелляционного суда об отказе в иске и оставил в силе решение Арбитражного суда Красноярского края, согласно которому ООО "ТРЭЖ" обязан передать техническую документацию на дом по адресу 30 лет ВЛКСМ, 85 ООО "Водоканал".
Таким образом, на сегодня подтверждена законность принятых собственниками квартир этого дома решений о смене управляющей организации.

Вот только почему Назаровские СМИ спят?!
Перейти в начало страницы
Michaell
27 октября 2011 11:28
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
Вот только почему Назаровские СМИ спят?!

Не все спят. Только Пирамида. Все остальные уже отписались ещё позавчера.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
27 октября 2011 11:41
Сообщение #75


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
незнаю-незнаю в новостях не проскользало такое...или я просмотрел))
сейчас пирамиду "будил" написал в обратную связь про эту новость,должны бы пробудится)))
мне кажется ТРЭЖ опять подаст встречный иск)))
Перейти в начало страницы
Michaell
27 октября 2011 12:09
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
мне кажется ТРЭЖ опять подаст встречный иск)))

Так это вроде как окончательное решение. Его можно обжаловать только Папе Римскому. Ну, или напрямую в кремль бабла занести. Вы кроме этого сайта что нибудь читаете? У нас ведь в Назарово есть и другие. Там новости пооперативнее печатают. Если хотите в личку скину ссылку.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
27 октября 2011 13:31
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: ivanig
сейчас пирамиду "будил" написал в обратную связь про эту новость,должны бы пробудится)))


Иван, со вчерашнего дня мы пытаемся с Вами созвониться. Ситуацию с Вашим домом мы отслеживаем с самого начала. Поэтому и об этой новости уже знали, вот и решили выйти на Вас, как "старого знакомого" и взять интервью для сюжета. Но ваш номер недоступен. Говорить об окончательном решении вопроса, думаем, пока рано. Насколько нам пояснили, это решение можно обжаловать в арбитражном суде, уже за пределами региона. Будем признательны, если вы перезвоните нам в редакцию, т.7-28-08 или 7-07-27.
Перейти в начало страницы
ivanig
27 октября 2011 18:03
Сообщение #78


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
novosti_piramida,
о как!))) оказывается из-за меня эта новость не выходит в свет))))) господа а без меня никак?! а то я немного занят...да и в доме номер 83 и без меня хватает жильцов которые могут дать интервью...уж простите но на этот раз я пас...
Перейти в начало страницы
Michaell
27 октября 2011 18:13
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
...да и в доме номер 83 и без меня хватает жильцов которые могут дать интервью...

Я не понял вы про какой дом? Суд вынес решение по дому № 85. А у дома № 83 своя свадьба. Их вопрос в абитраже Иркутска не обсуждался.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
31 января 2012 21:52
Сообщение #80


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
здравствуйте господа))) это опять я)) сегодня возвращаясь с работы увидел на двери подьезда моего 83 дома обьявление такого характера: "Уважаемые квартиросьёмщики,просим вас срочно погасить задолженность за коммунальные услуги перед водоканалом,тем кто ОШИБОЧНО платил в ТРЭЖ просьба подать заявление о возврате уплоченных денежных средств за ЖКУ (позавчера принесли филькину грамоту тобиш заявление для заполнения где даже не указан банковский реквизит стороны принимающий эти деньги,т.е. я должен выбить с ТРЭЖа сумму уплоченную мной аж с 10 августа 2010года по сегодняшний день,принести в кассу Водоканала и сам всё оплатить?!) если в течении 10 дней ТРЭЖ не вернёт деньги (т.е я не принесу их) то ооо Водоканал поможет вам составить иск (блин мне же ещё и по судам бегать?!) это что (извините за выражение) за бл....о?! или мне опять просить уважаемую ПИРАМИДУ в решении этого вопроса,ЧЕЙ ЖЕ БЛИН В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТОТ ДОМ (30 лет ВЛКСМ 83) задаю этот вопрос потому что ни конечного решения суда (которое должно в конце концов оказаться у каждого жильца этого дома) в средствах массовой информации тоже небыло такой инфы кроме дома №85! никакого уведомления в письме тем более никакого решения арбитражного суда никто не видел....кроме Еремеевой и некоторых её приближённых.
ПИРАМИДА если вы читаете всё это помогите разобраться...

Кто же управляющая компания 2

Сообщение отредактировал ivanig - 31 января 2012 23:02
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0