↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +18°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Кто же управляющая компания 2, Смена УК в домах №№ 83, 85 по ул 30 лет ВЛКСМ
Michaell
1 июня 2011 08:39
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
тоарищество сбственников

Чо за тоарищество такое?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Муля
7 июня 2011 23:24
Сообщение #22


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация:
ICQ:--
Да уж.... Ну что говорить о деньгах, которых всем упр к. не хватает- это будет , видимо, долго продолжаться и жители тут ничего пока не изменят, а вот если сравнивать ТРЭЖ и "ВОдоканал" за год их "драки", то сравнение не в пользу ТРЭЖа, за год сделано больше, чем за все годы управление ТРЭЖа.
Ну а последнее- это то, что ТРЭЖ обратился в суд с заявлением на неплательщиков, с которыми в суде проведены предварительные собеседования

Сообщение отредактировал Муля - 7 июня 2011 23:26
Перейти в начало страницы
katirinka
8 июня 2011 12:43
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Муля
то сравнение не в пользу ТРЭЖа, за год сделано больше, чем за все годы управление ТРЭЖа.

Извините, а что в пользу водоканала. Конкретно, что они сделали? Цветы садили во дворах не они а жители дома, каждый внес свою честичку. Что еще.........?
Перейти в начало страницы
Муля
9 июня 2011 02:46
Сообщение #24


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация:
ICQ:--
katirinka, Вы,видимо, ярая сторонница ТРЭЖа и как-то не очень порядочно и честно описываете фактические дела каждой компании. Водоканал: двери металлические + домофоны, снегом зимой нас не занесло как прежде, детям горку построили( чего ранее никогда не было), мастера по дому видим по сто раз на дню, а вот о цветах - клумбы за 30
лет эксплуатации дома поросли травой и рассыпалось кирпичное ограждение их- ограждение восстановлено, завезена земля, и цветы посажены, сделаны дополнительные клумбы, домофоны сперли, поставили вновь, а козни ТРЭЖа только во вред жильцам- то в подвал попасть нельзя, все замки меняют, чтоб не было допуска туда работникам ВОДОКАНАЛА, то листовки- пугалки для жильцов вывешивают. Умора , в общем
Перейти в начало страницы
Win
9 июня 2011 03:06
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Муля, и katirinka, все происходящее смахивает на рейдерский захват (в части подделки подписей). Замки и листовки-это не однозначно, чьи и какие руки делали. Если есть какая-то борьба, значит имеют место провокации. Чем уж этот дом привлек внимание "Водоканалом"?
А выход есть. Откажитесь от обех компаний и создайте собственное ТСЖ, пока между собой не перегрызлись. Нужно мирно сосуществовать в своем доме. Обратитесь к Мише и устраивайте свою жизнь в доме самостоятельно.
Перейти в начало страницы
Michaell
9 июня 2011 09:53
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Муля
Умора , в общем

Была бы умора, если бы гендиректор ООО ТРЭЖ не заседал в горсовете и не возглавлял комиссию по ЖКХ. Это уже не умора, а прямой факт сращивания криминала с властью.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Win
9 июня 2011 14:12
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
прямой факт сращивания криминала с властью.

Да, конечно в 2007 году картина маслом была. Срослись прямо как молочные братья.
Перейти в начало страницы
katirinka
9 июня 2011 22:31
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Муля
снегом зимой нас не занесло как прежде, детям горку построили( чего ранее никогда не было)

Я в этом доме не живу поэтому, таких подробностей не знаю..
Перейти в начало страницы
Michaell
10 июня 2011 09:24
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Говорят, сегодня во дворе дома № 85 ночевало стадо коров. Кому они принадлежат, ТРЭЖу или Водоканалу, пока не установили. А вот "колхозные клумбы" в виде покрашенных колёс хаотично разбросанных по всему двору, отправляет дом № 85 по уровню дизайна, лет на 20 назад. В глухой такой "совок" :ag:

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Антиспам
19 июня 2011 13:19
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Решение суда о смене управляющей компании ООО ТРЭЖ на ООО Водоканал, вступило в законную силу. Однако ООО ТРЭЖ, возглавляемое господином Казакевич, который к тому же председатель комиссии по ЖКХ при Назаровском горсовете, отказывается передать техническую документацию на дом № 85. Вот такой он, этот Казакевич. Ему и суд не указ. А вы говорите задолженность перед энергетиками. Да плевать он хотел....
Перейти в начало страницы
Win
20 июня 2011 02:49
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Мышь
по уровню дизайна, лет на 20 назад.
А ты никак дизайнер? А, ну да, у тебя же колледж за плечами.
Перейти в начало страницы
Michaell
20 июня 2011 09:24
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: SWin
А ты никак дизайнер? А, ну да, у тебя же колледж за плечами.


А какое отношение это имеет к теме ветки?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
15 июля 2011 15:59
Сообщение #33


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Решение суда о смене управляющей компании ООО ТРЭЖ на ООО Водоканал, вступило в законную силу. Однако ООО ТРЭЖ, возглавляемое господином Казакевич, который к тому же председатель комиссии по ЖКХ при Назаровском горсовете, отказывается передать техническую документацию на дом № 85. Вот такой он, этот Казакевич. Ему и суд не указ. А вы говорите задолженность перед энергетиками. Да плевать он хотел....

Пардон муа...решение суда?! всмысле уже вступило в силу??? ни одной бумажки из судебных дел ни одного слова в СМИ г.Назарово о смене управлением домами 85-83 не было. да даже элементарного общедомового собрания с присутствием новой УК небыло. Работает сейчас на этих домах да не спорю в общей сложности Водоканал...но факт остаётся фактом,в буквальном смысле произошло следующее,были у меня проблемы с канализационным стояком на кухне,звоню в ТРЭЖ трубку подняла диспетчер,сделал заявку и поинтересовался про свой дом 83 чей он,на что дипетчер ответил "ПОКА ТРЭЖЕВСКИЙ" и это было не 100 лет назад а буквально 14 июля 2011 года...т.е дом по адресу 30 лет ВЛКСМ 83 ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОТНОСИТСЯ К ВОДОКАНАЛУ!!! лично я ничего не имею против ТРЭЖ и Вдоканала но господа давайте уже быстрее разбирайтесь между собой...

Кстати говоря то что сейчас делает Водоканал (косит траву,делает бордюры,ложит асфальт и.т.д) господа вам не кажется что это показуха?! на доме 83 практически всё делается с наружи...внутри то ничего не делается...на самом то деле сделаны только козырьки над подъездами (рубемастом) в подъездах как небыло ремонта с 2001 года так его и нет...про чердак и крышу по нулям (точнее0,0001% от общей работы,кое-где сливы сделали на крыше),подвал...походу так же как и после ТРЭЖА всё осталось...старшая по дому 83 ,она же мастер (ну вы все догадались кто это) только кричит чтоб платили в Водоканал,да ради бога покажи ты всем эти документы,собери общее собрание жильцов и скажи им что так и так дом 83 теперь водоканальский,подтверди им всё это чтоб не голословно бумагами,пригласи руководство водоканала,и люди будут платить в управляющую компанию....так нет же,подойдёт ко мне (ну чесслово не вру) и говорит так упрашивающе "В....я (моё имя)) ты ещё остался при своём мнении? плати ужо в водоканал виш как мои бедолаги работають (ну или почти так сказала) на что я в ответ "а крышу над моей головой кода чинить будеш?! а она мне "как начнёш платить так и делать начнём"....гоcпода не вру я клянусь...прям так и сказала и добавила что на доме сейчас денег таких нет...а вот интересно на что ты бордюрный камень покупала?! рубемаст?! а сегодня(15 июля) в асфальт решила (опять пардон...водоканал решил))) двор закатать?! за чей интересно счёт?! на доме же средств нет! или доблестный водоканал решил жильцов в неимоверные долги загнать?! нет я конечно ничего не имею против такого старта по ремонту (небыло бы потом худо),но зачем мне говорить было что нет на доме средств и почему с ж...пы надо было начинать дом ремонтировать?! парадокс!!!!

...и ещё масло в огонь подкинула на днях старшая по дому 83...сказала что бегать по судам и выбивать заплаченные деньги за жку ТРЭЖу будете сами чтобы погасить долг за жку перед водоканалом....помнится она же говорила обратное что никуда не надо бегать будет,что покажите все квитанции и всё пучком будет,тоже самое и говорили в водоканале когда я туда по зиме ходил...тоже парадокс!!!

думаю пора бы опять подключить сми к этому делу...пирамида как насчёт того чтоб разобраться снова?

Сообщение отредактировал ivanig - 15 июля 2011 17:49
Перейти в начало страницы
Авраам
16 июля 2011 23:38
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
А не пора ли для начала сменить эту "старшую"?..
Перейти в начало страницы
ivanig
17 июля 2011 12:43
Сообщение #35


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Цитата: Авраам
А не пора ли для начала сменить эту "старшую"?..

да наверное многие этого уже хотят...так её теперь с этого места не вышибеш...прикипела на все 100% :bx:
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
17 июля 2011 13:07
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
да наверное многие этого уже хотят...так её теперь с этого места не вышибеш...прикипела на все 100%


Не. На самодеятельность в дурдоме похоже. Только на Наполеона фантазии не хватает и человек в "старшего по дому" заигрался. Её не нужно даже вышибать, можно просто и ясно сказать, что по закону она никто и зовут её никак. А, что касается должности мастера в Водоканале,то дело мастера руководить рабочими, а не вести переговоры с жильцами. Для этих целей другие, более действенные способы соприкосновения жильцов и УК предусмотрены в законе.

PS: Вот на этой фотке в левом нижнем углу в тёмных очках она (фото из этой новости)?

Сообщение отредактировал КАПИТОЛИЙ II - 17 июля 2011 14:26
Перейти в начало страницы
Michaell
18 июля 2011 10:14
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
Пардон муа...решение суда?! всмысле уже вступило в силу??? ни одной бумажки из судебных дел ни одного слова в СМИ г.Назарово о смене управлением домами 85-83 не было.

Так ведь Антиспам сказал за дом № 85. А там всё так и есть. Не отдаёт ТРЭЖ документацию на дом. А без документации этой, договора на поставку тепла не заключают. А решения судов касающиеся дома № 85 развешаны по подъездам и тайной не являются.
И речь здесь идёт именно о том, что Казакевич как директор ООО ТРЭЖ и председатель комиссии по ЖКХ должен самый первый метнуться за документами и принести их потупив очи в Водоканал. Потом вернуть деньги жителям дома № 85, а им сейчас срочно крышу надо делать, пока лето, а денег там прилично скопилось за 5 лет. Потом извиниться перед жильцами.
А он вместо этого строит их себя крутого мафиози типа Вершинского, дескать плевал я на решения судов, меня если что горсовет прикроет. А горсовет вместо того, что бы вникнуть и хотя бы приостановить его председательство в комиссии, продолжает держать его на должности
"пчёлы против мёда".

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Муля
20 июля 2011 20:29
Сообщение #38


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация:
ICQ:--
Вот интересные люди- старшая им поперек горла..... Ну и предложите свои услуги для работы с домами, так ведь слабо, кому же хочется этим заниматься, и все-то критикуют и критикуют: двери металлические не того цвета, газон подсыпали землей, так одним надо бы щебнем, другим ПГС, а земля пока травой покроется- грязь таскаться будет. Интересно куда она (земля) с угла дома донесется, лавочки поставили- опять не то: близко под окнами, молодежь спать не даст.... Вот и как же ублажить всех жильцов. Любые подвижки в лучшую сторону вызывают недовольство и подозрение_ это что диагноз большинства, живущих в России. Десятки лет , ну ни фига, не делалось на этих 2-х домах и все было чики-пики. Я так понимаю, если половина жильцов вносит плату за ЖКХ ТРЭЖу, то какие уж такие "богайства" накопились у Водоканала чтоб и благоустройство и ремонт в подъездах осилить за лето, да и благоустройством зимой сложно заниматься, а вот ремонт в подъездах.....
Перейти в начало страницы
SClaus
20 июля 2011 20:50
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Вот значит кто старшая :ag:
Ну рассказывайте, где успела набедокурить новая УК :ap:
Кстати, все работы делаются ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ, и с их ведома, а не "волевым решением".
Не договорились, голосуйте и считайте большинство.

Сообщение отредактировал SClaus - 20 июля 2011 22:15
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Fiona
20 июля 2011 21:35
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Я тоже хочу на дом две УК. Сегодня прошла по этим двум проблемным дворам, аж завидно стало. У нас ТРЭЖ. Что-то мне кажется ничего за лето не сделают. :ac:

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0