↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Я люблю Россию., Сценарий происходящего вокруг.
ruslan_brus
18 июня 2016 22:12
Сообщение #401


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum.ru/news/polit/2146508.html&lang=
%20ru&lr=20091
Вот новость из приведённого выше источника:

Вашингтон, 18 июня. Пентагон отправил военные самолеты в зону на границе Сирии и Иордании, где в то время ВКС РФ бомбили позиции ополчения.
По данным телеканала CNN, российские истребители наносили удары в шести милях от иорданской границы. Американские FA-18 прибыли в зону проведения операции после серии из двух ударов ВКС РФ. Телеканал утверждает, что пилоты FA-18 якобы не смогли установить связи с российскими летчиками по заранее оговоренному каналу. Далее американские самолеты покинули данную зону для дозаправки.
Собеседник CNN уточнил, что российские Су-24 впоследствии вернулись для еще одной серии ударов. Он подчеркнул, что самолеты ВКС РФ рядом с Аль-Танфом нанесли серию ударов против сирийцев, борющихся с боевиками «Исламского государства». Кроме того, в их число также входили и ополченцы, поддерживающие США.
Как рассказал журналистам высокопоставленный чиновник из Пентагона, Вашингтон потребует от России объяснений, почему она пошла на это, и гарантий, что такого больше не произойдет.

Кто-нибудь может объяснить что это? Судя из новости мы уже поддерживаем ИГИЛ.
Перейти в начало страницы
Seviola
18 июня 2016 23:41
Сообщение #402


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
ruslan_brus, поддерживаем Асада, а вокруг него не ИГИЛ, а те, которых поддеживает Пентагон и его союзники. Оппозиция властям, так называемая. Если бы наши ВКС не бомбили их, режим Асада бы пал давно. Аналогия с ДНР и ЛНР. Отчего они еще живы?
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
19 июня 2016 12:01
Сообщение #403


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Seviola
поддерживаем Асада,


Это я знаю. Вы прочитайте то, что я выделил красным. Новость написана так, что получается наши "нанесли серию ударов против сирийцев, борющихся с боевиками "Исламского государства". То есть по тем, кого поддерживаем.
Перейти в начало страницы
YaMaTo
19 июня 2016 13:11
Сообщение #404


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Новость написана так, что получается наши "нанесли серию ударов против сирийцев, борющихся с боевиками "Исламского государства". То есть по тем, кого поддерживаем.

В ответ на это первый зампред Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что направление военной авиации США в зону действий российских военно-космических сил провоцируют напряженность. Он назвал действия военных США в Сирии провокацией.

Он добавил, что действия умеренной сирийской оппозиции согласованы с «Исламским государством» (организация признана террористической и запрещена в России) «по линии спецслужб США».
Перейти в начало страницы
ramzes
20 июня 2016 01:10
Сообщение #405


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Кто-нибудь может объяснить что это? Судя из новости мы уже поддерживаем ИГИЛ.
Объясняю,не читай всякую шнягу на сиэнэн,а то завтра начнешь постить про то,что только Россия обитель мирового зла и снова будешь удивляться.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 июня 2016 09:11
Сообщение #406


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
поддерживаем ИГИЛ.


Это сарказм.

Цитата: ramzes
не читай всякую шнягу на сиэнэн


Так прикол в том, что такая тупая новость написана "Федеральным агенством новостей."
Перейти в начало страницы
Seviola
20 июня 2016 19:50
Сообщение #407


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Новость написана так, что получается наши "нанесли серию ударов против сирийцев, борющихся с боевиками "Исламского государства". То есть по тем, кого поддерживаем

Конечно, в Сирии живут и другие национальности, кроме сирийцев. Но здесь имеются в виду те сирийцы, которые борются не только с ИГИЛ, но и против правительственных войск. Т.е. их и надо бомбить нашим ВКС.
Найдите карты Сирии и посмотрите, где находятся войска ИГИЛ, а где умеренная оппозиция, которую поддерживает Пентагон.
Наши ВКС бомбили также и народ-туркмены(иначе их еще туркоманами зовут), проживающий на границе с Турцией на территории Сирии. Вспомните наш самолет сбитый турками, из-за которого санкции мы ввели на Турцию.
Перейти в начало страницы
Seviola
23 июня 2016 00:10
Сообщение #408


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Каким же чудом удалось выжить детям в Карелии! Кто-нибудь знает, что делали на основной лодке? Сколько детей оказались в такой холодной воде и смогли выплыть в шторм? https://life.ru/t/репортаж/422211/koshmar_siamoziera
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
24 июня 2016 08:34
Сообщение #409


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Жителям не вернут замороженные пенсионные накопления: деньги ушли на Крым

http://ngs24.ru/news/more/2486723/
Перейти в начало страницы
Леший
25 июня 2016 18:53
Сообщение #410


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Зевиола и Ьрюс ,мне кажется у нас на форуме был один такой пользователь,(Принцип Рассея гибнет ,чемодан хватай,а лучше Путина свергай),Но после того как один из пользователей (кажется Рамзес,ни уверен, если что приношу ему извинения.) его Киевский адрес назвал,с приложением карты, этот ник исчез. В отличии от вас он использовал устаревшие знание города,на чем и прокололся,Вы пошли другим путем,используя сайт гипертрафировать наши сложные точки. Я предполагаю,что вы в мой адрес наговорите,но обратите внимание,что вы уже неделю гоните посты друг для друга(куратор может быть недоволен). Ей Богу попрошу Рамзеса поработать.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
25 июня 2016 21:59
Сообщение #411


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Я не гоню ни для кого постов, просто делюсь новостями из других источников. А ещё я возмущён тем, что проблемы Крыма правительство решает за счёт наших пенсионных накоплений!
Перейти в начало страницы
Seviola
26 июня 2016 00:01
Сообщение #412


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Леший
Вы пошли другим путем,используя сайт гипертрафировать наши сложные точки.

:ai: Что такое? Вы что? Восхищаетесь, что погибли от русского "авось" дети? Что курица-фельдшер ни минуты не засомневавшись отфутболила крик о помощи от ребенка? Она так же футболит и больных с острой болью, не сомневайтесь. Что директорат на беспокоит, а что же там в бушующем озере на переполненных лодках с детьми? Что никто слова уже не может против сказать начальству? Сигналы от МЧС ведь приходили на телефоны. Это по-вашему "гипертрофтровать" называется? И при чем здесь Украина. Вы, видимо, плохо в трендах разбираетесь. Сейчас на кону Сирия.
Перейти в начало страницы
ramzes
26 июня 2016 01:39
Сообщение #413


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Я не гоню ни для кого постов, просто делюсь новостями из других источников. А ещё я возмущён тем, что проблемы Крыма правительство решает за счёт наших пенсионных накоплений!
О том что пенсионная реформа провалена,особенно по накопительной части,еще несколько лет назад на всю округу заявил медведев,накопленные миллиарды давно уже разворованы,сейчас самое время списать все на Крым.

Тем более непонятка какая-то,ведь совсем недавно еще было-денег нет, но вы держитесь!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
27 июня 2016 10:58
Сообщение #414


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
А ещё я возмущён тем, что проблемы Крыма правительство решает за счёт наших пенсионных накоплений!

А в чём выражается ваше возмущение? Вы бросили тапком в своего кота? Шучу конечно. Но с другой стороны хотелось бы знать, как ваше и моё возмущение можно донести до Путина находясь в 4 000 км от "другого государства" по имени Москва? :ac:
Перейти в начало страницы
Haarhzh
4 июля 2016 03:23
Сообщение #415


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 4.07.2016
ICQ:--
Всегда все проблемы государства решаются за счет самой многочисленной части населения - народа.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
7 июля 2016 13:22
Сообщение #416


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
А. Навыальный посчитал, что если продать квартиру слуги народа Шувалова, то можно купить для народа 600 квартир поскромнее и попроще. Врёт небось Навальный? Разве могут в России слуги народа жить лучше своих господ......... :ai:

http://echo.msk.ru/blog/corruption/1795664-echo/
Перейти в начало страницы
Кацо
11 августа 2016 05:42
Сообщение #417


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Выступление Н. Михалкова. Говорит, вроде, правильные вещи.
Вопрос для кого и для чего ?
Перейти в начало страницы
RightShift
13 августа 2016 12:27
Сообщение #418


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.08.2014
ICQ:--
Леший,
О как!
Я что-то пропустил, хотя захожу изредка, посмотреть как вы живете. Когда я здесь - под темой написано - Пользователей: 1 RightShift

Это я, вероятно, испугался, что Рамзес напишет мне бумажное письмо в железный ящик?
Я уже пробовал объяснить что IP и почтовый адрес несколько разные понятия. Как и адрес офиса провайдера МОБИЛЬНОГО интернета и домашний адрес клиента. Не до всех, видно, дошло.
Еще раз: - я живу в Харькове. Если что - ...шлите апельсины бочками (с)

P.S. а вы точно уверены, что нужны где-то со своим чемоданом?
Перейти в начало страницы
SiбирякЪ
26 августа 2016 20:50
Сообщение #419


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
В то время, когда весь западный мир на нас обозлился и наложил на нас х.."санкции" руководство нашей страны за победу в олимпиаде награждает наших спортсменов германскими авто.. Неужели у самой богатой недрами страны не нашлось более подходящего(своего) подарка для её детей.
Перейти в начало страницы
Леший
26 августа 2016 22:42
Сообщение #420


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
RightShift P.S. ,очевидно, написали для себя,и это правильно, (т. к. мы на Харьковскии сайт не лазим) что же ,отвечаю- ни вы, ни ваши чемоданы ни нужны (тем более пустые). :ag:
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0