↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Я люблю Россию., Сценарий происходящего вокруг.
qwe1234
12 июня 2016 08:22
Сообщение #381


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
поживем-увидим...

доживем - узнаем, выживем - учтем.
Главное, что бы жизнь раньше не закончилась.
Перейти в начало страницы
Леший
12 июня 2016 12:23
Сообщение #382


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Вот уж воистину, не устаю удивляться менталитету жителей "славного" сибирского городка: одни, вместо современного мини-отеля и сервиса, туристический паспорт для зарубежных туристов разработали(тем временем в городе, относительно сносно и за разумные деньги переночевать можно только в полулегальных квартирах посуточно), другие, с целью привлечь в свои ряды новых сторонников, заняты плагиатом в одном из видов спорта..., прямо развитый галактический центр вселенной Вопрос можно? А КАКОЕ отношение имеет идея Кацо к строительству отелей (и Вашей ночевке),мне кажется он говорит ни об этом. Второе- нужно говорить спасибо,что он тратит своё время для того чтобы Ваши дети ни носились по подвалам,но ,видимо, Вы из тех кто привык сидя на диване плевать в адрес других ни предлагая ничего конструктивного. К сожалению вас (оплевывателей) много, на всех добрых дядей,которые придут и что то сделают ни хватит.
Перейти в начало страницы
qwe1234
12 июня 2016 13:25
Сообщение #383


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Леший
плевать в адрес других

Не перестаете меня удивлять.))) Несколько уточняющих вопросов касаемо рекламируемого и развиваемого в городе вида спорта это теперь плевок!? И тот факт, что представитель от спорта, не смог на них внятно ответить, - остался от этого по вашему мнению оплеваным? Чтож, это только ваша точка зрения. Я так не считаю.
Цитата: Леший
говорить спасибо,что он тратит своё время для того чтобы Ваши дети ни носились по подвалам

Так никто и не говорит что это плохо. Пусть занимается, главное что бы он сам понимал чем занимается и детей мог заитересовать.(с последним ой как не просто и сможет далеко не каждый).
Из соседней ветки:
Цитата: Кацо
Ладно мне например нужны деньги на развитие фаербола

А что это за вид спорта? Чем принципиально, кроме названия, отличается от уже существующего вида спорта, и какие перспективы его развития? Ответить он смог только вот так:
Цитата: Кацо
просто любым видом спорта, чтобы были результаты нужно заниматься - вкалывать ...

При развитии спорта, а детского тем более, в первую очередь это должно быть интересно и вызывать азарт у самих участников, а не вкалывание на результат из под палки в угоду амбициям "тренера".
Вообщем, кроме как - отставить вопросы, копать отсюда и до обеда, а что получится - потом увидите...может быть, ничего внятного так и не услышал. Может в этом вся причина недопонимания?
Перейти в начало страницы
Кацо
12 июня 2016 18:40
Сообщение #384


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
qwe1234, вы видимо завидуете результатам... ;-)

Кратенький отчет: c 03/12/2015 я занимался с командой баскетболистов из 9 школы 2 раза в неделю в свое личное время своим личным инвентарем. И 1 раз в 7-ой школе, потом ребятки с 7-ой школы сникли... Этож работать нужно а не в телике или за компом сидеть, пузцо отращивать... сказали им это не надо. 27.03.2016 были соревнования по району. Из 4-х команд 9 школа стала Победителем.

Со 02/06/2016 по 10/06/2016 я занимался с разными командами футболистов, баскетболистов и с девочками пару раз сыграли.
Времени маловато было, но как могли, старались. Ребятки сегодня выложились по полной... но победа легко не дается. По словам тренера из Минусинска они 2 месяца занимаются фаерболом (хотя мне катся по более будет ;-)) И по рослее и по спортивнее... они, в обчем, слаженная сыгранная команда приехала.
По забитым голам счет 6:4 в пользу Минусинска, а по воле к Победе ничья 2 мяча они нам подарили, 2 мяча мы им ;-).
Минусинцы у себя проводят соревнования в июле-августе на дорогу нужно минимум 5300 - они приехали на 2-х машинах. Для города это сумма очень большая, так что вся надежда на родителей.

Если вы заинтересованы, чтобы из вашего ребенка вырос победитель, будьте добры сотрудничать. А если вам пофиг, ваш выбор к вам и вернется...

Спасибо всем, кто пришел и принимал участие - ЭТО РОССИЯ. Отдельное спасибо почет и уважение тренерам и команде из Минусинска. Часика в 4-е деткам пришлось встать. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!


Я люблю Россию.
Перейти в начало страницы
Кацо
13 июня 2016 05:45
Сообщение #385


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
А это так для сравнения: команда с которой мы сражались и их спортзал
Перейти в начало страницы
qwe1234
13 июня 2016 09:16
Сообщение #386


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
завидуете результатам.

Не, обычное любопытство к новым словам и названиям.
Цитата: Кацо
Если вы заинтересованы, чтобы из вашего ребенка вырос победитель

А захочет ли он им быть в этом виде спорта? А заставлять палкой - плевать в колодец.
Не принимайте на свой счет, но за последние 20 лет в городе "сдулись" фигуное катание, настольный тенис, хоккей с мячом, футбол. Основная причина - отъезд из города профессиональных тренеров(мастеров спорта международного класса), и как следствие - падение дальнейшей заинтересованности в этих видах спорта у подростков. Все скатилось до уровня дворовых команд, а что и вовсе заглохло. Никто из местных "мастеров-самоучек" так и не смог стать лидером, за которым бы подростки сами тянулись, как это было например в хоккее с мячом(Юнышев В.А.). Если это получится у вас, вам реально будет чем гордиться.
Перейти в начало страницы
Кацо
13 июня 2016 10:48
Сообщение #387


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Наклонности и предрасположенность у ребенка к чему, ясно родитель должен видеть и помогать развивать и помогать воспитывать Победителя.
Ведь главная победа - Победа над собой ;-)

От Юнышева Всем, кто его знает и помнит большой привет, не получилось у него в этот раз приехать... Обещал, может зимой будет. Дело за малым, лед нормальный залить ;-)

Здесь фотки загрузил, которые боле-менее нормальные. Как получилось, так получилось, кто старался и помогал большое спасибо!
Перейти в начало страницы
qwe1234
13 июня 2016 12:01
Сообщение #388


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
От Юнышева Всем, кто его знает и помнит большой привет

Спасибо, ему тоже передавайте. Вот, очень любопытные фото обнаружились, может кто себя узнает?
Я люблю Россию.


Я люблю Россию.
Перейти в начало страницы
Кацо
13 июня 2016 14:04
Сообщение #389


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Спасибо ;-)
Перейти в начало страницы
Nikete
13 июня 2016 21:49
Сообщение #390


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.06.2016
ICQ:--
А я люблю свою страну. С государством конечно не все так хорошо, но надеюсь все будет хорошо.
Citigroup полагает, что экономика России адаптировалась к кризису. Экономисты банка ждут роста цен на нефть и укрепления рубля до конца года. Курс российской валюты на конец года, по прогнозам Citigroup, может составить 61,8 руб. за доллар. Другие аналитики ожидают цены на нефть в коридоре $60-65 за баррель Brent на конец года, курс доллара 57-58 руб. и снижение ключевой ставки ЦБ РФ до 7-8%. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/14183_08062016/
Перейти в начало страницы
Кацо
14 июня 2016 06:13
Сообщение #391


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Оказывается в Балахте 17/05/2016 проходил чемпионат на который нам - команде победителей по Назаровскому району нужно было поехать - наши соперники из Минусинска были победителями в том турнире - участвовало 5 команд

какой либо поддержки от города - 0

Может по этому команда победителей-баскетболистов Назаровского района сдулась а Юрий Андреевич ?

Следующие соревнования прошли в Минусинске 02/06/2016. Мы опять ничего про это не знаем. Минусинск - опять победители.

Так что Назарово, кто готовился и сражался - молодцы. Каждый делает свой выбор и за это несет ответственность. Как говорится, своим настоящим мы творим будущее. Наша команда играла достойно, учитесь и старайтесь трудиться как НАШИ ребятки ...

Перейти в начало страницы
Seviola
14 июня 2016 13:42
Сообщение #392


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Кацо, конечно, молодцы все: и игроки, и их наставники. Похоже, что с командой только Вы и занимаетесь. На общественных началах, или как секция при какой-то школе? И небольшая, символическая ставка за работу?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
14 июня 2016 14:17
Сообщение #393


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Nikete
А я люблю свою страну.

А почему Вы не должны её любить? Это Ваша Родина. И город, в котором Вы живёте тоже должны любить. Читаете здесь, сколько людей не любят Назарово?
Цитата: Nikete
С государством конечно не все так хорошо

Разверните мысль глубже. С правителями или с финансами, может с нефтью плохо? Или люди сами такие по жизни сделали страну, что всё в ней не так хорошо?
Цитата: Nikete
но надеюсь все будет хорошо.

Не надейтесь, в ближайшее время сдвигов в лучшую сторону не будет, не верьте вещателям-аналитикам. Нужны глобальные жёсткие реформы, а кто их будет делать, выборы за выборами, успеть надо пообещать, а там видно будет... Не получается объединить народ страны, кто за красных, кто за белых,кто за богатых, другие за бедных. Нет единства, страна расколота во всех отношениях.

Кацо,
Как Вы считаете, спорт-удовольствие или тяжёлый труд? Спорт-деньги или здоровье нации?
Перейти в начало страницы
Кацо
14 июня 2016 19:15
Сообщение #394


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Seviola, секция баскетбола у Юрия Обуховского, как-то поговорили на тренировке взрослым составом, что как то все очень грустно у нас в плане льда хоккея и т.д.
Ну пока живу-надеюсь маленько это презапущенное состояние изменить. Что от меня зависит стараюсь делать. Деньгами вкладывался один. От спортшколы только грамоты и небольшие тортики. Денег за это мне не платят. Думаю начинать брать плату - ребята советуют. Нужно покупать инвентарь... да и на дорогу готовится в Минусинск.


Luzer2013, 1. в идеале и то и другое ;-). 2. Во всем важно знать меру.( искать золотую середину).
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
15 июня 2016 10:31
Сообщение #395


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Как то не по теме ветки весь этот базар-вокзал. Есть же хорошая ветка СПОРТ В НАЗАРОВО. Может уважаемому КАЦО подумать об этом?

По теме ветки. Почитал тут недавно журналиста Игоря Яковенко. Впечатляет. Вот он любит Россию. И понимает происходящее вокруг. Рекомендую! :bi:
Перейти в начало страницы
Кацо
15 июня 2016 23:59
Сообщение #396


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова, вы уважаемый в теме Игоря Яковенко. Только вот он далеко от нашего Назарово, в отличии от нас с вами.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
16 июня 2016 10:22
Сообщение #397


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Кацо
Евгения Самойлова, вы уважаемый в теме Игоря Яковенко. Только вот он далеко от нашего Назарово, в отличии от нас с вами.

Путин ещё дальше и что??? Обама вообще за океаном, но вы же считаете что он во всём виноват. :ad:
А вы читали статьи Игоря Яковенко? А Путина? Что можете сказать по поводу прочитанного? :ai:
Перейти в начало страницы
Кацо
16 июня 2016 13:02
Сообщение #398


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Путин ещё дальше и что??? Обама вообще за океаном, но вы же считаете что он во всём виноват


Евгения Самойлова, с чего вы взяли, что я так считаю ?

Нет времени много читать ужо что-то менять нужно, что в наших силах меняем ...
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
16 июня 2016 14:07
Сообщение #399


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Кацо
Нет времени много читать

Там немного, но всё очень интересно.
Перейти в начало страницы
Кацо
17 июня 2016 08:44
Сообщение #400


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова, почитал. Считаю Путин - Путин, Яковенко - Яковенко. Каждый человек - уникум. Если каждый будет руководствоваться прежде всего своей личной ответственностью, то порядка вокруг будет больше.

Давайте говорить в глаза друг другу Правду-Матку,
Но лучше перед эти помолчим,
Чтоб Истине в той правде было сладко,
Сначала думаем, а после говорим.

Чтоб каждый мог увидеть оценить,
Тот миг, в который правду говорит
Чтоб то, что думаем и говорим мы было в точку,
Чтоб голову друг другу не морочить.
Чтобы, когда доходит суть до дела,
Ничто чтоб возражений не имело.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0