↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


3 страниц 1 2 3 Далее
 Задай вопрос на прямой эфир
22356
30 апреля 2011 14:52
Сообщение #41


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Как и кто отвечает за городское кладбище на 46 км, каждый год перед родительским днём одна и та же картина, горожане и приезжие в выходной день, чистят могилы своих близких, а мусор с могил ссыпают в кучи,и кучи с каждым годом не становятся меньше, неужели в эти дни нельзя организовать несколько машин или прицепов с подмостками для сбора мусора. даже если только половина всего мусора попала бы в организованные сборники , то кладбище было бы опрятнее, такое можно организовать в октябре когда стоит солнечная погода.
Перейти в начало страницы
Win
30 апреля 2011 16:28
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: 22356
Как и кто отвечает за городское кладбище на 46 км
А, что там находятся сечас школа? Вопрос на прямом эфире к ГРОНО?
Перейти в начало страницы
ivan_1987
1 мая 2011 11:57
Сообщение #43


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:--
Недавно на канале Пирамида0тв прошел сюжет о клубе картинга! Он прикреплён к Станции юных техников, следовательно под руководством управления образования. По сюжету было понятно, что у клуба существует ряд существенных проблем. Понятно, что образование одно не сможет потянуть такие расходы, тогда возникает другой вопрос: в чём проблема объединиться с отделом спорта, туризма и молодёжной политики? ведь картинг - это всё таки спорт.
Перейти в начало страницы
cvetik
1 мая 2011 12:45
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2011
ICQ:--
вопрос на прямой эфир к Гавриленко:
1. В д/с "Катюша" с родителей собрали на ремонт по 600 рублей- законно?
2. В школах также ежегодно собирают на ремонт, хотя по ТВ мы видим, как директора говорят, что на ремонт деньги выделяются. Тогда на что мы сдаем?
Перейти в начало страницы
Дениска
1 мая 2011 18:54
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:586280401
Могу ли я устроиться в школу учителем информатики в городе или хотя бы в район? Или посоветуйте куда мне обратиться? По директорам школ я уже ходил, но они говорят нам учителя информатики не требуются! :(

--------------------
Патриот
Перейти в начало страницы
22356
1 мая 2011 20:28
Сообщение #46


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Win
А, что там находятся сечас школа? Вопрос на прямом эфире к ГРОНО?

в названии темы ГОРОНО не прописано название темы
Задай вопрос на прямой эфир

где тут указано кому и для кого, и где даты прямого эфира, когда и с кем он состоятся???
для того чтобы понять, в начале нужно обратиться аж к 1-й заметке, , но заметка не является темой для меня только информация, 2-я и последующие заметки могли тоже указывать на прямой эфир , но уже с другим участником. поставите вопрос правильно, и будет ответ соответствующий,
выпиваль?
тот кто не полностью указал , что тема про ЕГЭ.
Перейти в начало страницы
sigezmund
1 мая 2011 20:34
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: 22356
де тут указано кому и для кого, и где даты прямого эфира, когда и с кем он состоятся???

Выпиваль? lol
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 мая 2011 12:15
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Чего то совсем хило. Вопросов маловато. Неужели всё в порядке. Или просто знают, что от ответов Гавриленко, ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
Мастер
2 мая 2011 19:58
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Тема эфира «Единый государственный экзамен- как это будет в 2011 году »

Ответы будут даны только по теме
Перейти в начало страницы
Дениска
3 мая 2011 07:45
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:586280401
Мне вот интересно: сколько будут обязательных экзаменов в форме ЕГЭ? И, если школьник математику не сдает, когда он ее может пересдать?

--------------------
Патриот
Перейти в начало страницы
uLьya
3 мая 2011 13:21
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Я ученик 9 класса в этом году сдаю ГИА по русскому языку. В конце апреля нам сказали что заместо учителя зачитавшего текст изложения будет звучать аудиозапись качество которой неизвестно, но в любом случаи ранее мы не писали изложения таким способом и привыкли к живому голосу, голосу своего учителя! Зачем это сделали?
Перейти в начало страницы
VIGO
3 мая 2011 14:38
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Здравствуйте Надежда Дмитриевна!
Возможно, мой вопрос и не прозвучит в эфире, но, тем не менее, я его задам. Вопрос касается самого ЕГЭ. Старшее поколение получило образование ещё в Советском Союзе и на рубеже его заката. И если сравнить, то образование с нынешним это две разные вещи. Многие уже это признают. Даже в США президент Джон Кеннеди хотел сделать образование, как в СССР. Кстати против ЕГЭ в Америке выступал Билл Гейтс. Приведу цитату писателя – сатирика М.Н. Задорнова: «Я проехал сейчас от Курильских островов до Байкала, стон стоит по всей России, такой который Некрасову не снился, как кошмарят детей».

Вот теперь вопрос нужен ли ЕГЭ сейчас, если он уже себя не оправдал? (Ваше мнение, а не приказ с выше)
Перейти в начало страницы
Антиспам
3 мая 2011 20:31
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Зачем сдачу ГИА для девятых классов перенесли на июнь? Пропадает почти весь летний месяц. Многие семьи могли бы уехать на отдых. Почему нельзя провести сдачу ГИА в конце мая?
Перейти в начало страницы
Michaell
4 мая 2011 19:53
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
По следам прямого эфира.

Уважаемая Надежда Дмитриевна.
Вопрос со сбором средств на печатание аттестатов не закрыт. Вернее тема до конца не раскрыта. "Так быть не должно", это ответ неправильный. Правильно будет так: "так быть не должно, родителям вернут деньги".

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0