↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Задай вопрос на прямой эфир
SClaus
29 апреля 2011 13:21
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Нужно факт вымогательства и получения взятки зафиксировать.
Средств сейчас хватает.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
MILENA
29 апреля 2011 13:27
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
А мне почему-то не предлагали,чтобы я дала взятку за место в детсаду... recourse Да и почему вы не подключаете ОБЭП? Пусть требующий взятки будет за это наказан! Или вам проще дать взятку?
Перейти в начало страницы
Fiona
29 апреля 2011 13:46
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Michael, Leka, Антиспам,
ваши дети не из одного ли класса? Как это вы себе представляете, что 8 школа не прошла аккредитацию. Тут бы уже давно весь город на ушах стоял. И на форуме Верца прописочили wink Наверное, прежде всего нужно связаться с классным руководителем, а точно ли деньги собирают?

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Michaell
29 апреля 2011 13:50
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
Michael, Leka, Антиспам,
ваши дети не из одного ли класса? Как это вы себе представляете, что 8 школа не прошла аккредитацию. Тут бы уже давно весь город на ушах стоял. И на форуме Верца прописочили Наверное, прежде всего нужно связаться с классным руководителем, а точно ли деньги собирают?


Лично я про аккредитацию ничего не говорил. А деньги мы сдали ещё 2 дня назад. Не только на свидетельства по 50 рублей, но и на ремонт по 200 рублей.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Batya
29 апреля 2011 15:26
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Michaell оставил бы ты школу в покое, там же учатся твои дети и довольно успешно.но плохо-переведи в 1 -ю, она рядом.
Перейти в начало страницы
MILENA
29 апреля 2011 15:47
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
хаха 200 рублей!!! вот я на ремонт группы детсада два года назад сдавала 700 рублей!!! причем добровольно-принудительно, а быть точнее принудительно!
Перейти в начало страницы
зануда
29 апреля 2011 15:54
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Цитата: MILENA
А мне почему-то не предлагали,чтобы я дала взятку за место в детсаду... smile:recourse/smile Да и почему вы не подключаете ОБЭП? Пусть требующий взятки будет за это наказан!
Перейти в начало страницы
зануда
29 апреля 2011 16:02
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
А мне от этого легче не станет. Мне ребенка нужно в садик устроить, а не порядки в системе образования наводить и по ОБЭПам бегать! (Бегали однажды только по другому вопросу, Толку нет!!!! Только нервы себе портить. Ничего им там не докажешь)
Перейти в начало страницы
SClaus
29 апреля 2011 16:08
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Ну, если проще заплатить, то на что жалобы тогда ?
На большую сумму ?

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Антиспам
29 апреля 2011 16:37
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Fiona
Michael, Leka, Антиспам,
ваши дети не из одного ли класса? Как это вы себе представляете, что 8 школа не прошла аккредитацию. Тут бы уже давно весь город на ушах стоял. И на форуме Верца прописочили Наверное, прежде всего нужно связаться с классным руководителем, а точно ли деньги собирают?


А я вообще не говорил, что мои дети в школе № 8 учатся. А ветка опять в обсуждение превратилась, а надо вопросы задавать.
Перейти в начало страницы
Антиспам
29 апреля 2011 16:40
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: зануда
А мне от этого легче не станет. Мне ребенка нужно в садик устроить, а не порядки в системе образования наводить и по ОБЭПам бегать!

Гавриленко скажет, назовите факты. Нет фактов и фамилий, тогда о чём вопрос?
Цитата: зануда
(Бегали однажды только по другому вопросу, Толку нет!!!! Только нервы себе портить. Ничего им там не докажешь)

Теперь там всё поменялось, они теперь полицейские, и быстро вам помогут. smile
Перейти в начало страницы
Антиспам
29 апреля 2011 16:43
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Вопрос по теме, почему перестали проводить школьные спартакиады, олимпиады, соревнования между школами по волейболу, футболу, баскетболу и пр.? Для этого денег не нужно. Нужно только желание физруков.
Перейти в начало страницы
Антиспам
30 апреля 2011 12:11
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Кстати, что там с похищенными компьютерами в школе №8? Нашли или нет? И кто за них ответит материально?
Перейти в начало страницы
Batya
30 апреля 2011 12:37
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Антиспам,
Кстати, что там с похищенными компьютерами в школе №8? Нашли или нет? И кто за них ответит материально? наверно - рогожин.
Перейти в начало страницы
Michaell
30 апреля 2011 12:42
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: зануда
Мне ребенка нужно в садик устроить, а не порядки в системе образования наводить и по ОБЭПам бегать!

Если так рассуждать, то и дети твоих детей тоже будут платить взятки.

А теперь вопрос к госпоже Гавриленко. Какими санитарными нормами руководствуется Ваше ведомство, разрешая заменять в учебных заведениях обычные лампы накаливания на лампы "дневного света".
Экономя на электричестве (а есть ли там экономия), вы разоряете родителей на лечении зрения у детей.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Авраам
30 апреля 2011 12:52
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
А теперь вопрос к госпоже Гавриленко.

А также - почему в школьных столовых готовят блюда, типа "лапша по-флотски" и подобные ему? Конкретно - 9 школа
В данном блюде невозможно проконтролировать объемные доли закладки отдельных продуктов. Именно поэтому они (подобные блюда) были запрещены к изготовлению в детских и лечебных заведениях.
Перейти в начало страницы
зануда
30 апреля 2011 14:12
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Гавриленко скажет, назовите факты. Нет фактов и фамилий, тогда о чём вопрос?

Мой вопрос: Как попасть в садик, при такой очереди???
Перейти в начало страницы
зануда
30 апреля 2011 14:15
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Вопрос по теме, почему перестали проводить школьные спартакиады, олимпиады, соревнования между школами по волейболу, футболу, баскетболу и пр.? Для этого денег не нужно. Нужно только желание физруков.

В 9 школе постоянно проводятся и спартакиады и соревнования!!! У меня старший ребенок проподает днями в школе. Участвует во многих мероприятиях!!! Главное желание!
Перейти в начало страницы
ramzes
30 апреля 2011 14:37
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: зануда
Мой вопрос: Как попасть в садик, при такой очереди???
Осенью 2010г. сразу после рождения ребенка и получения свидетельства,пошел "занимать" очередь ,вообщем поинтересовашись на сколько в среднем она двигается в год и прикинув каким по счету оказался,то выходило,что очередь должна подойти почти через 4г. winked Вообщем ситуация с садиками печальная,хотя если освободить площади в детсадах от тех,кто там обосновался не по назначению,ситуация бы улучшилась...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
SClaus
30 апреля 2011 14:48
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: ramzes
Осенью 2010г. сразу после рождения ребенка и получения свидетельства,пошел "занимать" очередь ,вообщем поинтересовашись на сколько в среднем она двигается в год и прикинув каким по счету оказался,то выходило,что очередь должна подойти почти через 4г. Вообщем ситуация с садиками печальная,хотя если освободить площади в детсадах от тех,кто там обосновался не по назначению,ситуация бы улучшилась...


Так там "блатные" и "крутые" через взятку устраивают своих чад.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0