↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Я ♥ КПРФ
VIGO
23 мая 2011 17:08
Сообщение #161


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Цитата: Кузнец
Так может рассуждать только ПРЕДАТЕЛЬ РОССИИ !!!
Win, вас полностью раскусили на этом форуме вместе с вашими сионо-фашисткими идеями.


Судя по рейтингу "- 50". Не поздно ли одуматься, и поменять свои убеждения?
Перейти в начало страницы
Win
23 мая 2011 18:58
Сообщение #162


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: VIGO
Судя по рейтингу "- 50". Не поздно ли одуматься, и поменять свои убеждения?

Быть предателем легче, чем иметь свою точку зрения. Кстати,Сократ, бы со мной согласился. А рейтинг сделан одним лицом под разными никами. Я не хочу заниматься тем же. Для меня это слишком низко, но если форуму это надо , то могу исправить ситуацию рейтинга.
Перейти в начало страницы
opera
23 мая 2011 21:49
Сообщение #163


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 15.03.2011
ICQ:--
Цитата: Кузнец
Неужели правда фуражка может так сильно давить на мозг?
Прочтите название этой темы, и поймёте, что и кого я предлагаю.

Что ж вам моя фуражка-то покоя не дает?
Прочитал название темы понял: предлагаешь Зюганова и социалистический строй. Только Сталин и социализм это КПСС.
Нестыковочка...
Перейти в начало страницы
Кузнец
23 мая 2011 23:50
Сообщение #164


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я ♥ КПРФ
Перейти в начало страницы
Кузнец
24 мая 2011 14:02
Сообщение #165


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К вопросу о репрессиях..

Перейти в начало страницы
Win
24 мая 2011 22:29
Сообщение #166


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Кузнец,
А ты говорил, что Сталин молодец. Каждое движение в сторону репрессий не может быть правильным в упралении страной. План по кол-ву уничтожаемых был поддержан именно Сталиным. А акцент на фаимилии не стоит делать. Были во множественном числе русские фамилии в особенности - Ежов.
Перейти в начало страницы
Кузнец
24 мая 2011 22:33
Сообщение #167


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот это самое главное - фамилии!

Когда в лесу травят клещей, то и невинные бабочки погибают. И что, оставить клещей в покое, пока они всех не искусают, но бабочек пожалеть?

А СТАЛИН - МОЛОДЕЦ!
Перейти в начало страницы
Win
24 мая 2011 22:57
Сообщение #168


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Кузнец
А СТАЛИН - МОЛОДЕЦ!
Тебя в те годы! Ты бы был той самой бабочкой.
Перейти в начало страницы
Кузнец
24 мая 2011 23:19
Сообщение #169


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Беседа Сталина с А. Коллонтай


Сталин:"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Осгрие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет- более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".


КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ!
Перейти в начало страницы
Win
24 мая 2011 23:23
Сообщение #170


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Кузнец,Сколько в тебе злобы.
Цитата: Кузнец
Сила СССР - в дружбе народов
посмотри на обшение в форумах и сделай вывод, что не там ты живешь.
Цитата: Кузнец
Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".
Поверь, что к этому возврата никогда не будет. Ты умрешь с этой мыслью. А возникнешь вновь на свет божий тараканом, которого каждый желающий раздавит в любую минуту.
Перейти в начало страницы
ramzes
24 мая 2011 23:29
Сообщение #171


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Поверь, что к этому возврата никогда не будет. Ты умрешь с этой мыслью. А возникнешь вновь на свет божий тараканом, которого каждый желающий раздавит в любую минуту.
ты излагаешь как типичный педросовец-народоненавистник думающий только о своих меркантильных интересах,и который очень боиться потерять кормушку за счет народного пота и народных ресурсов :dn:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
24 мая 2011 23:33
Сообщение #172


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Кузнец, в твоих постах нет постоянства.

Цитата: ramzes
ты излагаешь как типичный педросовец-народоненавистник думающий только о своих меркантильных интересах,и который очень боиться потерять кормушку за счет народного пота и народных ресурсов
Я никогда не принадлежал ни к одной из партий и на первом месте всегда находилась моя семья. Труд облагораживает человека и каждое достижение делает меня счастливым. Я никогда не гнушался никакого труда, ни тяжелого физического, ни интеллектуального.
Перейти в начало страницы
VIGO
24 мая 2011 23:38
Сообщение #173


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Цитата: Win
Ты умрешь с этой мыслью. А возникнешь вновь на свет божий тараканом, которого каждый желающий раздавит в любую минуту.


Видимо козыри кончились. Начинается переход на личности.

Кузнец :ay: , мы своих не сдаём!!!
Перейти в начало страницы
Кузнец
24 мая 2011 23:49
Сообщение #174


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: VIGO
Видимо козыри кончились. Начинается переход на личности.

Кузнец , мы своих не сдаём!!!


Ну мы на личности переходить не собираемся. У нас кепка мозги не давит. И Мы БУДЕМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НАШИМ ДЕТЯМ. В сильной России или в придатке Запада. И будем бороться за то, чтобы Россия была сильной и в ней хорошо жилось нашим детям. Мы не будем прятаться к жене под юбку, типа всё отдаём семье. Мы будем бороться и защищать свои конституционные права. И никому не позволим оклеветать мечты и желания наших отцов и дедов, которые проливали кровь, чтобы нам лучше жилось.
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 00:01
Сообщение #175


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Кузнец
И будем бороться за то, чтобы Россия была сильной и в ней хорошо жилось нашим детям.
Для того, чтобы бороться за будущее надо идти вперед и предлогать решения или идеи, но не возвращаться к старому.
Был феодальный строй- к нему не вернулись.
Было крепостное право- к нему не вернулись.
Была монархия- к ней не вернулись.
Был "коомунизм"- и к нему вряд ли вернуться.
Надо жить настоящем и искать пути решения проблем в настоящем, а в возрат в прошлое - есть отсановка. Остановка развития и остановка движения вперед.
Перейти в начало страницы
Кузнец
25 мая 2011 00:08
Сообщение #176


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".

Лучше не скажешь. И сионо-фашисткими байками уже никого не обмануть.
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 00:37
Сообщение #177


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Кузнец
Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".
К этому уже никогда не вернуться, потому-что умственное развитие того поколения было на много ниже, чем сегодняшнего.
Перейти в начало страницы
Бывалый
25 мая 2011 00:42
Сообщение #178


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 21.02.2011
ICQ:--
Win, расуждение никчемное и где-то глупое
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 00:45
Сообщение #179


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Бывалый
Win, расуждение никчемное и где-то глупое
Даже Ты это понимаешь. А если вернуться в эпоху, где люди не имели никакого образования?
Перейти в начало страницы
Кузнец
25 мая 2011 01:05
Сообщение #180


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий), канонизирован как святой Русской Православной Церковью:

«Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я, как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину».



Алексий I, патриарх Московский и Всея Руси 1945-1970 гг.:

«Великого Вождя нашего народа Иосифа Виссарионовича Сталина не стало. Упразднилась сила великая, общественная сила, в которой наш народ ощущал собственную силу, которую он руководился в своих созидательных трудах и предприятиях, которую он утешался в течении многих лет. Нет области, куда бы не проникал глубокий взор великого Вождя… Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума». ( 1953 г .)



СИЛЬНО СКАЗАНО!
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0