↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Я ♥ КПРФ
Win
25 мая 2011 01:39
Сообщение #181


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Кузнец
СИЛЬНО СКАЗАНО!
Только сказано. В Самарской области в 1902г. находилсь 1205 церквей. С приходом Советской власти все церкви были разрушены, оставили несколько Соборов которые имели историческую ценность. Позже они были отданы провославным. И только сегодня начинается восстановление церковного прихода. Об этом тоже нужно знать. Возьми в пример город Владимир.
Перейти в начало страницы
Кузнец
25 мая 2011 01:55
Сообщение #182


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не хочу спорить, но в СССР было 132 000 заводов, а с уходом советской власти осталось 49 000...
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 02:21
Сообщение #183


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Кузнец, я понимаю все это. Когда свершилась революция то от заводов манархического строя отсталось еще меньше (в процентном соотношении). Сегодняшняя революция сделала тоже самое.Возьмем неприязнь Америки к нашему обшеству. Что нужно сделать для того чтобы разволить могучую державу- развалить ее изнутри. Засрали мозги сначала Горбачеву (разоружение на обоюдном согласии), а с Ельциным сыграли в демократию и разволили заводы, для того чтобы была зависимость от запада. На момент правления Ельцина страна была должна западу несколько триллионов долларов. Трудно представить наше будушее, если бы не смогли рассчитаться. А сейчас конечно, есть отголоски того времени. Я не сколько не оправдываю происходящее на сегодняшний день, но Медведев рубит сук на котором сидит (во многих позициях), наверное это какой-то политический ход. Не знаю и пока не могу этого проанализировать. Может много думаю и не совсем принимаю все происходящее.
Перейти в начало страницы
ramzes
25 мая 2011 02:47
Сообщение #184


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
"Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, были умными, а мы, японцы, - дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в 5-летних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той только разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же - при общественной собственности на средства производства - достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры".

Хероси Такавама, японский миллиардер

Вообще сейчас некоторые развитые страны стараются принять многие принципы и идеи которые существовали в СССР.Ранее они также завидовали,как некапиталистическая страна сделала очень мощный рывок в развитии за короткий промежуток времени,причем во времена Сталина,они просто завидовали и поэтому ненавидили коммунистов...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 03:02
Сообщение #185


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
поэтому ненавидили коммунистов...

Коммунистов они ненавидели тогда и ненавидят сейчас (но уже не коммунистов). Много было со стороны СССР подвижек на всеобщий мировой социализм, а этого кап. страны сильно боялись. Ненавидят они в целом Россию. Есть многое, что можно взять из соц. строя. Это и сейчас пытаются сделать идеологи России. Япония, та страна, у которой много притензий и поэтому цитата для меня не имеет никакого смысла. Народ, который не сегодня завтра собирается идти на захват земель для меня авторитетного мнения не имеет. Приведи лучше другие примеры.
Перейти в начало страницы
Michaell
25 мая 2011 10:35
Сообщение #186


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Кузнец
Не хочу спорить, но в СССР было 132 000 заводов, а с уходом советской власти осталось 49 000...

Количество заводов, так и не перешло в качество их продукции.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ramzes
25 мая 2011 21:15
Сообщение #187


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Win,а кто у тебяв авторитете?Германия,США или Педросы?Пункт против всех отсутствует))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 21:46
Сообщение #188


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
Win,а кто у тебяв авторитете?Германия,США или Педросы?Пункт против всех отсутствует))

Я сам для себя авторитет. Нет позиции идолопоклонничества. США и Германия- это рука, с которой ты лижешь сахарок.
Есть русская пословица- не сотвори себе кумира, либо кумир сотворит с тобой.
Перейти в начало страницы
ramzes
25 мая 2011 21:56
Сообщение #189


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Win,Ты какой то двуличный ,в предыдущем посте,ты указал,что один народ,для тебя не имеет авторитетного мнения,значит следует подразумевать,что какой то другой народ имеет,и ты сразу это начал отрицать,не нравятся мне двуличные самоавторитеты,а их глупые изречения и подавно,и видимо это не только мое мнение,что и подтверждает репутация :ap:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
25 мая 2011 22:12
Сообщение #190


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
ramzes, моя репутация в городе и репутация среди путан- обсолютно разные вещи. Нет и не было хорошего отношения к сутяжникам и к их приближонным (холуям).
Перейти в начало страницы
Win
26 мая 2011 00:40
Сообщение #191


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
что один народ,для тебя не имеет авторитетного мнения
Что-то я не понял такой наминации.
Перейти в начало страницы
ramzes
26 мая 2011 02:43
Сообщение #192


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Народ, который не сегодня завтра собирается идти на захват земель для меня авторитетного мнения не имеет.
:af:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
27 мая 2011 02:32
Сообщение #193


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
ramzes, а если я выдерну из твоих фраз буквы и составлю предложения? Много ума, для такого рода замечаний, обсолютно не надо. Преимущество нищих- уничтожение ума вилами.
Кстати, посмотрел прошлый форум и не заметил ни одного высказывания в пользу твоих умственных возможностей. А на сегодня есть кое - какие высказывания с поиском интернета. Ростешь! Наверное, лет через 10-ть, получешь внештатное образование ленгвиста. Я тебя заранее поздравляю. Осталось дожить до того времени.
Перейти в начало страницы
ramzes
21 июня 2011 13:06
Сообщение #194


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Win,за твои умственные способности вообще молчу,пускай об этом расскажет твоя репутация...

Я ♥ КПРФ

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
GERDA
15 августа 2011 09:18
Сообщение #195


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Любое мнение имеет право на существование, пока оно не будет обоснованно опровергнуто.
Наткнулась на интересную статью.
Сначала подумала, что очередной бред, но потом заинтересовалась.
Перейти в начало страницы
Profi
15 августа 2011 20:14
Сообщение #196


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
GERDA, что Вы этим хотели сказать??????
Я думаю, что Вы просто дав эту ссылочку решили выразить своё мнение к Владимиру Ильичу Ленину, может я конечно и не прав. Ну раз это Ваше мнение, не буду судить, скажу лишь только одно, что при любом режиме, любой власти от произвола гибнут люди, будь это Петр Первый или Дмитрий Анатольевич Медведев. Факты приводить не буду если Вы человек грамотный и изучали историю. Но лучше всего если Вы сами углубленно читали и изучали историю, то каждый момент истории имеет место быть, а значит и проживать эту жизнь. Что у нас сейчас не вешают и не стреляют, а люди из жизни уходят и очень много, русская нация вымирает.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
GERDA
15 августа 2011 20:48
Сообщение #197


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Profi
GERDA, что Вы этим хотели сказать??????

Зачем же так эмоционально?
Просто мне довелось учиться еще в советской школе, где говорилось только про доброго дедушку Ленина.
Поэтому кое-что в этой статье для меня было новым. Не больше и не меньше.
Именно это я и хотела сказать.
Возможно, что я не одна такая.
Перейти в начало страницы
ramzes
15 августа 2011 21:11
Сообщение #198


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: GERDA
Просто мне довелось учиться еще в советской школе, где говорилось только про доброго дедушку Ленина.
Возможно когда нибудь лет через 50 ваши дети тоже наткнутся на что нибудь такое-этакое про хорошего Путина или Медведева))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Alex51
17 августа 2011 23:39
Сообщение #199


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
моя репутация в городе

Win, а какая у тебя репутация в городе?
Похоже ты с уважением относишься к Педо Россам (Детям России - которых я назвал бы уродами России) из чего я делаю вывод. что ты торгаш, а не производитель.
Педо Россов я не уважал и в советское время. Педо Россы (в кого бы они не переименовывались) это КПССовские фикалии, которые всплыли в мутной воде реформ и захватили власть.
Убежден, что если бы у власти остались коммунисты, то в России процветали бы не торгаши, а производители и еще посмотрели бы кто впереди был бы Китай или Россия.
Перейти в начало страницы
Alex51
19 августа 2011 22:11
Сообщение #200


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Alex51
Win, а какая у тебя репутация в городе?

Что-то Win "соскочил" с этого топика! Открыл новую тему, почему бы это? Однако я угадал, что он торгаш.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0