↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 На волнах радио..., Раз уж затронули тему радио,вот ветка для этой темы.
Andrew_94
20 февраля 2011 21:55
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2011
ICQ:653891850
О радио...

--------------------
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.
Перейти в начало страницы
ramzes
20 февраля 2011 22:32
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
А я болею от радио, радио, радио, радио

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Dimma
20 февраля 2011 22:51
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 150
Регистрация:
ICQ:--
Может я не в тему! Но в Назарово нужна вышка, что бы хотя бы радио Рекорд и Европа плюс работали нормально! А то Пирамида и дорожное радио и больше слушать нечего! Я Рад был бы если бы пирамида ставила по чаще клубняк, сектор и многие новые песни!
Перейти в начало страницы
Andrew_94
21 февраля 2011 07:16
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2011
ICQ:653891850
Dimma,
очень даже в тему! Я с тобой полностью согласен. Надо побольше радио!

--------------------
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.
Перейти в начало страницы
Andrew_94
26 февраля 2011 12:39
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2011
ICQ:653891850
А что никому не интересна тема про радио?

--------------------
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.
Перейти в начало страницы
freebee
22 мая 2011 01:43
Сообщение #6


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация:
ICQ:--
да то что в эфире сейчас гоняют слушать не очень хочется и качество звука особенно на пирамиде полный отстой и мне не понять для чего по стерео передатчику они вещают в моно режиме
раньше была конкурентная для них пиратская станция энергия на 106 мгц
ее много народу слушать стало и реакция на конкуренцию у местных пирамидосов была однозначной кто как посмел нашу самую крутую самую первую городскую станцию в оутсайдерах оставить и составили маляву в кгсн
госсвязьнадзор почти год ндп пеленговали из за засранности радиоэфира
что сейчас в эфире творится это финиш
пол шкалы радио россии 104,8 и на другой половине шкалы частот пирамида103,5 и 101 железнодорожное отстойное радио
пора уже на вас товарищи пирамидосы маляву в кгсн катать за то что так частоты загадили или как будем этот вопрос решать?
Перейти в начало страницы
ramzes
22 мая 2011 02:02
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
freebee,в Ачинске постоянно слушаю радио с названием как у твоего аватара))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Eniseika
22 мая 2011 11:24
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2010
ICQ:--
Через интернет можете слушать любое! А если приемник получше то и на нем можно слушать радио Динамит и Маяк !
Перейти в начало страницы
samtakoi
22 мая 2011 22:00
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.2011
ICQ:--
Цитата: freebee
и мне не понять для чего по стерео передатчику они вещают в моно режиме

Я тоже не всем доволен, что звучит на Пирамиде, но.... В моём приёмнике звучит стерео. Ты сам то знаешь слово "стерео", может ты крутой звукач,или знаешь кучу припарок имитирующих стерео, постоянно работаешь со звуком, знаешь кучу стерео-прог..пиши,пообщаемся,мне нужна свежая инфо по звуку, мне нужен учитель!

Цитата: freebee
или как будем этот вопрос решать?
вопрос решается просто- если ты в прошлом любитель, создающий хреновенькие радиопередатчики,слушай дома в китайские колонки моно звук.Хочешь быть круче всех и Пирамиды- КУПИ лицензию, брат, и включай музыку, которую считаешь достойной наших ушей. А пока твой пост очень похож на уволенного и обиженного сотрудника радио Пирамиды или конкурента, у которого не получилось создать своё радио.
Если не прав, извини. Просто удивил. Ты откуда, парень, взялся? обычно народ возмущается тем, какие песни в эфире звучат. А тут весь расклад. Я и не знал, что было какое то пиратское радио. Это когда было? В какие года? И про письмо в роскудатотам удивил. Откуда инфа? А Пирамида что нибудь ответит? Алло! Радио! Было такое или нет?
Перейти в начало страницы
Авраам
22 мая 2011 22:41
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Eniseika
Через интернет можете слушать любое!

Не знаю, но по-моему, основной слушатель радио - автолюбитель и его пассажиры.
А вот в авто качество НАШЕГО радио - отстой. И не надо говорить, что всё зависит от магнитолы. Я хоть и не меломан, но дешевле 5-6 тыс.деревянных аппараты не беру. А за этот ценник от любого производителя можно добиться более-менее приемлемого качества приёма.
Про репертуар молчу - у каждого свои вкусы. Но почему-то у кого не спрошу - у всех музыкальные вкусы расходятся с ди-джеями Пирамиды... :at:
Перейти в начало страницы
Win
22 мая 2011 22:52
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
freebee, не понятная притензия. Радио плохое или репертуар не тот? Пол шкалы занимают те кто под волной ходит или не в ту волну воткнулись. Там, как раз и есть пиратская станция. Вспомни годы назад и прими к сведению, что у пирамиды была своя волна всегда.
Перейти в начало страницы
freebee
3 июня 2011 11:20
Сообщение #12


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация:
ICQ:--
samtakoi,
в эфире с1995 года и в курсе что по чем
а про инфу о жалобах гсн (госсвязьнадзор) там же когда тебя они пригласят на разбор полетов после того как ловят и все железо конфискуют
сами и сдают всех стукачей пофамильно там все в офицале все заявы на "зачистку эфира" просьбы и пожелания жалобы все на бумаге с подписавшиемися ниже с фамилиями и именами так что все очень просто
никаких тайн и загадок :ht:
это было в 2006 году 28 апреля

Цитата: samtakoi
Я тоже не всем доволен, что звучит на Пирамиде, но.... В моём приёмнике звучит стерео. Ты сам то знаешь слово "стерео", может ты крутой звукач,или знаешь кучу припарок имитирующих стерео, постоянно работаешь со звуком, знаешь кучу стерео-прог..пиши,пообщаемся,мне нужна свежая инфо по звуку, мне нужен учитель!

то что у тебя горит индикатор стерео еще не означает что ты можешь два разделенных нч канала если комплексный стерео сигнал (ксс) 19 кгц приходящий на дешифратор будет сформирован как попало и передан с искажениями то никакого разделения каналов в своих колонках ты не услышишь
есть такая классификация качества стереотракта радиопередатчиков которая и выражается в "db" децибелах разделения каналов лк и пк
так что дружище после прочтения твоих высказываний о стереозвуке мне стали понятны твои познания в аппаратуре для тебя если два канала вместе "скрутить" и включить через усил на две колонки ты скажешь что это стерео звучит типа ведь две колонки играют и все такое :ag:

качество познается в сравнении
включи радио рекорд на 104,4 с ачинска который транслируют и пирамиду 103,5
там не надо быть супермеломаном и экспертом в звуке чтобы понять где по настоящему стереозвук динамичный и раскрытый а где моно шляпа с телефоннобаночным оттенком :cp:
Перейти в начало страницы
утка
3 июня 2011 13:35
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 3.04.2011
ICQ:--
Цитата: freebee
включи радио рекорд на 104,4 с ачинска

Наконец то и мне что то стало понятно :ef: а то всё про качество, стерео, моно, страшный госсвязьнадзор. А тут обычная реклама))) Как то же надо радио продвигать, а денежек на рекламу жалко. А так вот темка есть, помозолили аватаркой, поплевали на конкурентов, заодно свои координаты оставили. Слушай, народ, нас. Всё остальное отстой))
Некоторые провинциальные утки предпочитают джаз, кантри и Френка Синатру для души. И на какую ж волну податься? (Согласна на моно).

--------------------
"...Сплетни - как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим..." Клэр Люс
Перейти в начало страницы
Andrew_94
4 июня 2011 02:05
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2011
ICQ:653891850
freebee,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что и требовалось доказать,у пирамиды по настоящему стереозвук динамичный и раскрытый,а у вашего рекорда моно шляпа с телефоннобаночным оттенком!!! :ar:

--------------------
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.
Перейти в начало страницы
freebee
5 июня 2011 02:39
Сообщение #15


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: утка
А тут обычная реклама))) Как то же надо радио продвигать, а денежек на рекламу жалко. А так вот темка есть, помозолили аватаркой, поплевали на конкурентов, заодно свои координаты оставили. Слушай, народ, нас. Всё остальное отстой))

утка ты параноик везде реклама мерещится то не включай рекорд настрой 101 дорожное там тоже модуляция и звук в разы лучше пирамидовского
их корявенький моно модулеишин для св диапазона вполне прокатит туда вам товарищи и отстраиваться нужно гденить на 675 кгц :bj:
Цитата: Andrew_94
Что и требовалось доказать,у пирамиды по настоящему стереозвук динамичный и раскрытый,а у вашего рекорда моно шляпа с телефоннобаночным оттенком!!!

судя по тому как немногочисленные фанаты пирамиды восхищены качеством репертуара и звука они даже не уловят разницы между фм и св :bm: :bj:
Перейти в начало страницы
утка
5 июня 2011 02:57
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 3.04.2011
ICQ:--
Цитата: freebee
утка ты параноик везде реклама мерещится

ну да, ну да...и это показалось, что вы настойчиво просите слушать радио с аватарки..клюк такой, у уток бывает))) и герцы непонятные прописали случайно, типа вы, лохи, зафиксируйте))))) аха... типа, запомните :ap:

--------------------
"...Сплетни - как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим..." Клэр Люс
Перейти в начало страницы
freebee
5 июня 2011 03:00
Сообщение #17


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация:
ICQ:--
а вы пирамиду через онлайн пробовали включать
я сейчас включил думал что наушники поломались
левого канала нет почти фоновая гудежка какаято нелинейные искажения страшенные я в осадок выпал от такого онлайн недоразумения
вывод напрашивается сам собой им наплевать на слушателей за быдло всех держат типа и так сойдет и так схавают
:ge:
ссылка на сторонний источник трансляция в онлайн из радиоэфира передается в онлайн просторы с обыкновенного тюнера
http://radio.h-nt.ru:8000/radio_piramida.aac
послушайте и сами убедитесь в огромной разнице :af:

Цитата: утка
ну да, ну да...и это показалось, что вы настойчиво просите слушать радио с аватарки..клюк такой, у уток бывает)))

уткейшен что ты воду мутишь от темы уходишь никакой рекламой я не занимаюсь мне по барабану что ты слушаешь
хочешь рекламы включи телек там этого кала в достатке
Перейти в начало страницы
Andrew_94
5 июня 2011 18:04
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2011
ICQ:653891850
freebee,
ты на пирамиду не наезжай!!! С вашим рекордом,я больше чем уверен,не всё впорядке! И вообще с чего ради ты защищаешь "рекорд"? :aq:

--------------------
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.
Перейти в начало страницы
Andrew_94
7 июня 2011 14:13
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2011
ICQ:653891850
freebee,
судя по тому как
немногочисленные фанаты
пирамиды восхищены
качеством репертуара и
звука они даже не уловят
разницы между фм и св


А ты типа самый умный,и всё знаешь?

--------------------
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.
Перейти в начало страницы
freebee
10 июня 2011 01:35
Сообщение #20


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Andrew_94
А ты типа самый умный,и всё знаешь?

факты говорят сами за себя :gl:
просто я наблюдательный и любознательный человек и сфера интересов о радио мне не чужда так как я радиолюбитель с детства радиохулиганил в эфире с 1992 года :ae:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0