↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 На волнах радио..., Раз уж затронули тему радио,вот ветка для этой темы.
father
27 марта 2014 15:03
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
Чего то прекратили обсуждать эту тему. Ваше мнение о радио в Назарово сегодня не хотите высказать? Я допустим люблю слушать пирамиду, но там походу развитие остановилось... Вообще компания крутая, могла бы и сетевым партнером стать, смотрю в Ужуре интернет проводит пирамида, ну пусть и ретрансляцию радио с врезкой рекламы сделают. И так потихоньку, помаленьку, край покорят, потом Сибирь, потом всю Россию...
Можно же проводить мероприятия масштабные, допустим фестиваль Зеленый или Живой завтрак.
Мне кажется Вам нужно делать так чтобы вас узнавали! Развивайтесь!
Перейти в начало страницы
Пересмешник
27 марта 2014 19:49
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: father
Ваше мнение о радио в Назарово сегодня не хотите высказать?

А что тут высказывать? В Ачинске около 10 радиостанций, а в Назарово три. Вот и не шевелятся. А зачем, конкуренции то нету. :ad:
Перейти в начало страницы
father
27 марта 2014 23:21
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
Так вот именно, конкуренции нету, а появится сто процентов! Вот и надо им укреплять аудиторию. Я бы допустим перестал слушать пирамиду если была бы у нас европа.
И не три. Дорожное, пирамида, Россия, лав. Хотя нет! Три! Радио России фуфел еще тот!
Перейти в начало страницы
ramzes
28 марта 2014 00:15
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
По любому радио в Назарово музыку слушать практически не возможно,весь репертуар состоит из тягомотины :ac:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
28 марта 2014 08:44
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
father,
У меня в автомобиле-7 радиостанций с хорошим качеством. Ачинские принимаются , но не все.
Предлагайте той же Пирамиде, что добавить, что изменить, думаю, что к мнению радиослушателей прислушаются.
ramzes, А что имеется ввиду под словом -тягомотина? Люди разные и репертуар должен быть под любой вкус. Чередование муз. жанра, за которым должен следить ведущий программы, разбирающийся и знающий толк в музыке.
Перейти в начало страницы
Понедельник
28 марта 2014 10:27
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: father
И не три. Дорожное, пирамида, Россия, лав. Хотя нет! Три! Радио России фуфел еще тот!

Маяк надо. Обязательно. Раньше едешь в Красноярск, слушаешь новости и музыку. И так на душе спокойно. :ab:
Радио Пирамиды отстой. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййййййййййй бразерс, 150 раз в день. :bt:
Перейти в начало страницы
ramzes
28 марта 2014 18:56
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
ramzes, А что имеется ввиду под словом -тягомотина?
Я понимаю,что вкусы у всех разные ,думаю мои чем то особенным не отличаются,но скажу честно,мне больше нравится ритмичная музыка,радио должно бодрить и поднимать настроение,к сожалению от назаровского репертуара скучно,начинают слипаться глаза или просто хочется выключить очередную тягомотину и включить свой диск.Раньше уши разъедало постоянным включение чижа ,наверное 50 % эфира,теперь на смену явились другие "хиты"...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
love
28 марта 2014 22:17
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.03.2014
ICQ:--
Цитата: Понедельник
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййййййййййй бразерс, 150 раз в день.

ни разу не слышал эту песню на пирамиде.
Цитата: ramzes
Я понимаю,что вкусы у всех разные

вот именно, вкусы разные, но стиль поп самый популярный.
однако и тут есть разногласия. Всем не угодишь, но на мой взгляд Пирамида старается угодить большинству. Всегда старается улучшить что то.
Цитата: ramzes
Раньше уши разъедало постоянным включение чижа ,наверное 50 % эфира,теперь на смену явились другие "хиты"...

Уж не знаю сколько лет назад это было. Если было. Судить не могу.
И Хиты берутся не из воздуха


В общем все нормально. Я люблю пирамиду
Перейти в начало страницы
Понедельник
28 марта 2014 22:20
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
У меня в автомобиле-7 радиостанций

Живут же люди. :ai:
У меня в машине всего один радиоприёмник. :ak:

Цитата: love
ни разу не слышал эту песню на пирамиде.

Значит вы всё время попадаете на второй куплет. ЭЭЭЭЭЭйййййййййййй систерс. :ag:
Перейти в начало страницы
ramzes
28 марта 2014 22:46
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: love
вот именно, вкусы разные, но стиль поп самый популярный.
однако и тут есть разногласия. Всем не угодишь, но на мой взгляд Пирамида старается угодить большинству.
Пока из большинства угодили только тебе,вот бы местным ведущим и редакторам послушать например радио Рекорд,намотать на ус и что-то улучшить!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
love
29 марта 2014 09:30
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.03.2014
ICQ:--
Цитата: ramzes
местным ведущим и редакторам послушать например радио Рекорд,намотать на ус и что-то улучшить!

не путайте, это две разные станции с двумя разными стилями. У рекорда кстати стиль поуже будет.
На рекорде танцевальная электронная музыка
На пирамиде - попса, но и электронная тоже есть. (CHR)
Перейти в начало страницы
ramzes
29 марта 2014 10:16
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: love
У рекорда кстати стиль поуже будет.
:ap: Ну да,простите,Рекорд никчемная станция с многомиллионной аудиторией.То ли дело Пирамида:Первое городское-первая для пенсионеров :ay:Ну а что,прицел верный,молодежи то в городе совсем почти не осталось.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
love
29 марта 2014 10:30
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.03.2014
ICQ:--
Цитата: ramzes
Первое городское-первая для пенсионеров

Не знал что пенсионеры слушают Deepcentral, John Newman, The Saturday, Stromae, Justin Bieber, Юлию Савичеву, Подиум, Анну Седакову, Митю Фомина, Винтаж и т.д.
Мне казалось они слушают Битлз хотя бы
Перейти в начало страницы
Luzer2013
29 марта 2014 10:38
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Рекорд,какой город?Диапазон?
Если слушать в автомобиле, то лучше свои диски. Если дома, то выбор большой,кто, что хочет-тоже дело на любителя. А самое главное, то это звучание, качество.
Перейти в начало страницы
ramzes
29 марта 2014 11:00
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013,Рекорд в Ачинске работает,можно послушать онлайн через интернет,а так же запись эфира

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
29 марта 2014 11:33
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
106.3 принимает.
Перейти в начало страницы
J7
30 марта 2014 23:41
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.03.2014
ICQ:--
freebee,
Ты бы с того и начинал, что имеешь отношение к паяльникам и прочим атрибутам "радиолюбительского искусства". Хулиганов слушали раньше за неимением альтернативы, сейчас это творчество, прокатит разве что среди нетрезвых неимущих. Настоящий радиолюбитель, тот, который занят своим делом усердно, с любовью и получает от этого удовольствие никогда не станет давать ненужные советы в виде претензий на уровне не выспавшейся кондукторши.
Ты бери пример с достойных, которые везде и всегда держатся красиво :ag:
Перейти в начало страницы
Милькин Никита Андреевич
9 января 2015 10:18
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем здравствуйте! На новогодних выходных приезжал к тете в гости в Назарово, сам из Находки. Я был уверен, что Назарово не такая уж и деревня, думал все по последнему слову техники, но когда я включил в машине радио - Пирамида, моим ушам и мне стало не хорошо. Вы как будто вещаете со старого CD или что-то подобного. Абсолютно не разбираюсь как работают радиостанции, но порыскал специально в интернете и узнал, что вероятнее всего вы вещаете через какой нибудь винамп или что-то подобное. Да ещё и в ужасном качестве. Может быть стоит поменять старое оборудование или ПО? Когда включаю Пирамиду звук в приемнике искажается, и звучит не число.. Можете пересмотреть и исправить эту проблему.. Я очень люблю слушать ваше радио, но когда слушаю, мне хочется его выключить из-за качества музыки. Спасибо огромное, думаю вы исправите эту проблему.
И ещё, еле-еле нашел куда писать.. Исправьте эту проблему.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
9 января 2015 13:41
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Милькин Никита Андреевич,
А каким приёмником Вы принимаете? Сколько РС Вы берёте в FM? Число радиостанций в Назарово? В автомобиле или дома с доп. антенной?
Перейти в начало страницы
SD
9 января 2015 14:31
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2014
ICQ:--
Luzer2013, в Назарово 4 FM-радиостанции. 101,0: 103.5: 104.8: 105.2
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0