↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +13°C, утром +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Made in China, Бывают ли качественые Китайские вещи.
Marisha
3 июня 2012 21:20
Сообщение #201


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
Roman-5757, ну а как же иначе? у современной девушки должно быть много обуви - на все случаи жизни. Вам, конечно, не понять...
Перейти в начало страницы
Roman-5757
3 июня 2012 21:36
Сообщение #202


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Marisha,Ну в принципе да!!!!!Вот только что это интересно за случаи....и главное ВСЕ!!!!!Значит можно принимать во внимание-на войну,в космос и так далее?! :ag: Вот интересно....а в космос у вас какая обувь? :bj:
Перейти в начало страницы
Marisha
3 июня 2012 21:50
Сообщение #203


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
Roman-5757, эх, и надоели же ВЫ мне своими подковырками! :ai:
Перейти в начало страницы
Roman-5757
4 июня 2012 00:24
Сообщение #204


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Marisha,Ну все,все -закругляюсь с юмором!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Понедельник
8 июня 2012 11:24
Сообщение #205


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Roman-5757
Да конечно,лучше в Красноярск,но за одними кроссовками-туда не поедешь,это если так,по делам,а там заодно и кроссы прикупить,

Посмотрел я на эти кроссы. В гипермаркете ИЮНЬ стоят 5 400 руб. Один в один как те, что я взял за у нас 1 500 руб. Я понимаю дорогая аренда, то-сё, но совесть то надо иметь? :dn:
Перейти в начало страницы
ramzes
8 июня 2012 13:17
Сообщение #206


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Понедельник,настоящие эйр макс конечно в любом случае не могут стоить 1500р.,даже в США цена на них окло 3000р. если без скидок,надеюсь в наших фирменных магазинах продают не подделки,но и цена тогда соответствующая.
для тех кто хочет сэкономить и купить более-менее качественную вещь,оптимальный вариант по кроссовкам,это покупать в дисконт центре,мне например одна пара обошлась меньше тысячи,хотя первоначальная цена была свыше 5000р.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
НОС
8 июня 2012 13:53
Сообщение #207


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
настоящие эйр макс конечно в любом случае не могут стоить 1500р.,даже в США цена на них окло 3000р.

Аир Макс не делают в штатах. Уже давно. Эту тему здесь уже обсуждали.
Весь Аир Макс делают на заводах средней азии. И делают в основном легально. В США они и будут стоить 80 долларов, из-за расстояния от фабрики до магазина. А у нас их можно купить за 2000-4000 рублей. В основном из-под полы. Кроссовки необычайно популярны именно из-за качества и классического покроя. Кроссовки Аир Макс рекомендованы врачами из-за пониженной нагрузки на позвоночник и высокой пятки. Но покупать их в ИЮНЕ за 5 400 рублей, это пожалуй перебор. Дешевле через интернет магазин. Что касается Дисконт -центров, то там нет такого выбора расцветок и размеров, как хотелось бы. Да и кто их там будет сидеть и караулить?
Перейти в начало страницы
ramzes
8 июня 2012 14:16
Сообщение #208


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
А у нас их можно купить за 2000-4000 рублей. В основном из-под полы.
ну вот именно,что это будут подделки,у которых очень схожий внешний вид,но качество явно будет не как у оригинала.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
LENON
8 июня 2012 14:33
Сообщение #209


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
хотте качества прямая дорога к офицалам в Адидас,найк,рибок.в край.нет денег в любой другой магазин вам подойдет там все с одной ямы все гребут....

Понедельник прям такиеже?а вы уверены что такие?тока не нужно бить в груть и утверждать что вы эксперт в этом деле.половина кросовак нкаходящихся на томже рынке очень сильно похоже на качественные с адидаса(магазин) например.внешность это не главное.вот когда одените те и другие то почуствуете разницу и такое писать не будите.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Понедельник
8 июня 2012 19:40
Сообщение #210


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: LENON
вот когда одените те и другие то почуствуете разницу и такое писать не будите.

Чего оденете? Я их уже одел и ношу. Два раза стирал на руках и один раз м машинке. Полёт нормальный.
Цитата: LENON
прям такиеже?а вы уверены что такие?тока не нужно бить в груть и утверждать что вы эксперт в этом деле

Я же сказал, один в один. Не у меня такие как в ИЮНЕ, а в ИЮНЕ такие же как у меня. Такие же косячки, такой же лёгкий запах клея, кое где неровный шовчик. Здесь экспертом быть не надо. Это обувь а не ракета. Фабричный китай. Хотите возьмите мою пару и съездите в Красноярск, сравните сами.
Кроссовки стоят своей цены, я имею в виду 1500 рублей. Я же вам их не предлагаю, я просто делюсь соображениями.
Цитата: ramzes
ну вот именно,что это будут подделки,у которых очень схожий внешний вид,но качество явно будет не как у оригинала.

Что называть оригиналом? Что считать качеством? Кроссовки за 1500 рублей не развалились после двух месяцев носки и трёх стирок. И нет даже намёка на то, собираются развалится. Значит качество уже стоит своих денег.
Перейти в начало страницы
womenizer
8 июня 2012 20:40
Сообщение #211


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
Понедельник, поделитесь, где Вы приобрели эти кроссовки? :dd:
Перейти в начало страницы
Понедельник
8 июня 2012 21:05
Сообщение #212


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: womenizer
Понедельник, поделитесь, где Вы приобрели эти кроссовки?

В личку скину.
Перейти в начало страницы
ramzes
8 июня 2012 21:05
Сообщение #213


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Понедельник
а в ИЮНЕ такие же как у меня.
получается,что в фирменном отделе торгуют поддельными кроссовками?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Понедельник
8 июня 2012 21:11
Сообщение #214


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
получается,что в фирменном отделе торгуют поддельными кроссовками?

Вот именно. При чём по цене в три раза дороже. Меня удивляет что вас это удивляет.
Перейти в начало страницы
ramzes
8 июня 2012 21:15
Сообщение #215


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Понедельник,конечно удивляет!был там в отделе неделю назад,из аирмаксов вроде бы только черные кожаные были,особо не приглядывался на наличие косяков))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
НОС
8 июня 2012 21:17
Сообщение #216


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
из аирмаксов вроде бы только черные кожаные были,особо не приглядывался на наличие косяков))

Вы ребята на счёт "Аир Максов-90" или других каких?
Перейти в начало страницы
Антиспам
8 июня 2012 21:50
Сообщение #217


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
получается,что в фирменном отделе торгуют поддельными кроссовками?

Они не поддельные, они полуофициальные. Помните историю когда один из заводов в Красноярском крае разливал водку в две смены. Первая смена разливала водку официально, а вторая сверхурочно. То есть как бы из того же сырья, но без уплаты акцизов. Качество одно и то же, а вот цена в два раза ниже. Магазины брали то, что подешевле.
Вот со спортивной обувью то же самое. То есть днём фабрика дядюшки Ли шьёт кроссовки Найк или Рибок по лицензии для америкосов и европейцев, а ночью на том же оборудовании из тех же материалов шьёт для души, но без лицензии. Весь Китай на этом и поднялся. Потом как то договариваются с таможней и вот эти кроссовки уже на рынке России. На радость покупателям и на горе фирме АДИДАС или ПУМА например. :ad:
Перейти в начало страницы
Roman-5757
8 июня 2012 22:34
Сообщение #218


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Понедельник,да..не спорю,может быть и так!Можно и у нас приличные качественные вещи купить....но выбора у нас,согласитесь,по сравнению с Красноярском-маловато!
Перейти в начало страницы
Понедельник
8 июня 2012 23:40
Сообщение #219


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Roman-5757
Можно и у нас приличные качественные вещи купить....но выбора у нас,согласитесь,по сравнению с Красноярском-маловато!

Так я и не спорю. Кроссовки это частный случай. Но всё же приятно, что у нас в городе была возможность купить обувь дешевле чем в Красноярске и выбор был больше. Вот если бы кто-то и бытовую технику смог организовать в пику всяким Экс-пердам и техномирам. А то зажрались ребята продавцы, даже по сравнению с Ачинском.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
9 июня 2012 00:07
Сообщение #220


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Понедельник,На данный момент,это сейчас организовать в Назарово невозможно!!!Вот если бы у нас открыли бы большой,современный магазин бытовой техники,и хозяин был бы хотя б с Новосиба,то да .....а так
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0