↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Названы лучшие бойцы отряда СУЭК

Названы лучшие бойцы отряда СУЭК Накануне в Назаровском разрезе прошло торжественное чествование ребят, которые этим летом трудились в отрядах СУЭК и стали лучшими в своем деле. 13 девушек и юношей из города Назарово и Назаровского района были выбраны из числа бойцов как самые ответственные и трудолюбивые.

 

Они не только отлично выполнили свою работу по благоустройству, но и проявляли инициативу в проведении развлекательных уличных мероприятий, организовывали поздравления ветеранов на дому, помогали проводить сельские праздники в своих населенных пунктах, а также вели фотоотчеты в социальных сетях.

Лучшими бойцами ТОС СУЭК в Назарово стали: Даниил Жежель, Анна Губанова, Мария Воронцова, Тимофей Плетнев, Дарья Обверткина, Илья Калинин, Юлия Алешко и Анастасия Белолипецкая; в Назаровском районе – Дмитрий Ермоленко, Николай Инюхин, Анастасия Морозова, Евгения Сергеева и Александр Сидоров. Все ребята получили благодарственные письма и подарочные сертификаты в супермаркет компьютерной техники. Кроме того, Анна Губанова была отмечена еще и за работу по освещению деятельности отрядов в сети Интернет.

 

Обращаясь к «молодой смене» Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза, отметил, что ребята давно стали надежными помощниками угольщиков в различных вопросах – от благоустройства Аллеи шахтерской славы до проведения совместных спортивных и культурных мероприятий. «Мы вас уже знаем в лицо и очень рады, что вы каждое лето приходите работать в трудовые отряды СУЭК и показываете отличный результат. Уверен, что в следующем году к вам присоединятся и другие ребята, а вы своим личным примером покажете, как нужно трудиться и приносить пользу родному городу. Благодарю вас за активную жизненную позицию и хочу сказать большое спасибо вашим родителям за то, что воспитывают достойное поколение».


К слову, родители поблагодарили угольщиков за то, что СУЭК уже много лет организует трудовые отряды. Евгений Жежель сам трудится на Назаровском разрезе и считает очень важным и полезным, что его предприятие позволяет подрастающему поколению получать первый трудовой опыт: «Нам очень приятно, что наши дети стали лучшими. Назаровский разрез поддерживает трудовые отряды, хотелось бы, чтобы эту инициативу подхватили и другие предприятия города. Тогда у детей будет больше возможностей продуктивно провести лето».


В завершении торжественного мероприятия все собрались за столом, где за чашкой чая со сладостями обсудили возможные направления работы следующим летом.

Добавим, что еще два представителя Назарово и Назаровского района – Екатерина Чертакова и Алена Зубкова 18 декабря представили свои территории на общем слете лучших бойцов СУЭК всех шахтерских территорий Красноярья. Девушки и юноши встретились с генеральным директором АО «СУЭК-Красноярск» Андреем Федоровым и руководителем Агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктором Новиковым. Кроме того для ребят была подготовлена культурная программа в краевом центре.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...