↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Кандидаты на пост главы города Назарово проводят встречи с избирателями

Кандидаты на пост главы города Назарово проводят встречи с избирателямиДо дня выборов остается две недели. Досрочно проголосовать можно с 3 по 9 сентября в территориальной комиссии в здании администрации города на 1 этаже.  С 10 сентября досрочно избирателей ждут на избирательных участках по вашей прописке. А 14 сентября всех назаровцев, старше 18 лет приглашают на избирательные участки, где им предстоит поставить галочку напротив двух фамилий- кандидатов на пост Губернатора Красноярского края и главы города Назарово. За кресло мэра официально вступили в агитационную кампанию шесть претендентов.

 

Кандидаты на пост главы города Назарово проводят встречи с избирателямиУ кандидатов есть несколько способов рассказать о себе. Это печатная пресса, радио и телеэфиры, агитационные листы и конечно личные встречи с избирателями. Последний вариант сейчас наиболее популярен. Кандидаты выходят в коллективы, общаются на улицах. Такой вариант позволяет избирателю воочию видеть кандидата, задать ему вопрос, чего не сделаешь, прочитав заметку или агитматериал. Где, когда и с кем встречаться, кандидаты решают сами. Не секрет, что собрать избирателей на вечернюю встречу крайне сложно. Охотнее идут на разговор общественные организации.

 

Напомним, что шесть кандидатов на пост главы города Назарово вправе проводить агитационную кампанию. Впереди две самых насыщенных недели перед днем голосования.  У назаровцев ещё есть время определится, кто из заявленных кандидатов действительно достоин управлять городом, сможет договариваться с чиновниками самого высокого уровня  и  будет отстаивать наши интересы на всех уровнях власти.

 

Комментарии к новости добавить невозможно. Основание: Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 04.06.2014) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Обсудить информацию можно на форуме в разделе ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014 .

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...