↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сетов: «Город Назарово я не бросаю»

Сергей Сетов: «Город Назарово я не бросаю»Первый этап избирательной кампании подходит к финалу. Принять участие в выборах главы города Назарово решили как представители политических партий, так и самовыдвиженцы. Сегодня список претендентов на кресло мэра состоит из 8 человек.

Неожиданностью для многих стало недавнее заявление ныне действующего главы города Сергея Сетова о том, что он не будет баллотироваться на второй срок. При этом, он продолжает работу на своем посту и вопреки слухам, не уезжает из города. Вот что он отметил:

 

«Изменились некоторые обстоятельства, и я самостоятельно принял решение о невозможности участия в предстоящих выборах. Город Назарово я не бросаю. Срок моих полномочий истекает 15 сентября. По итогам выборной кампании и результатам голосования, озвученным избирательной комиссией, я передам полномочия избранному главе города. Поэтому до 15 сентября я буду исполнять полномочия главы города Назарово. После я буду рассматривать варианты дальнейшего трудоустройства как в городе Назарово, так и в городе Красноярск».

 

Как пояснил однопартийцам на заседании политсовета Сергей Сетов, учитывая все процессы, происходящие в городе, чтобы сохранить хорошее отношение руководства Красноярского края к городу Назарово, он и принял решение не выдвигать свою кандидатуру. Позиция объяснена руководству края и региональному исполкому партии. Как заверил Сергей Александрович, никаких предложений о новом трудоустройстве от краевого руководства ему не поступало. Сейчас главной задачей он считает организованно провести обе выборные кампании на территории города Назарово: и главы города, и губернатора.

 

Отметим, что срок подачи уведомлений от кандидатов на пост главы Назарово заканчивается 4 августа. Полный список претендентов станет известен в следующий понедельник. После кандидаты смогут приступить к агитации.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...