↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Зарегистрирован первый кандидат на пост главы Назарово

Напомним, первым, кто подал заявление на участие в предвыборной гонке этого года, стал директор МУП  «Комбинат благоустройства и озеленения» Игорь Волков. Избирательная комиссия муниципального образования приняла от него документы, проверку которых закончила накануне. Игорь Волков, как самовыдвиженец, был обязан собрать подписи в поддержку своей кандидатуры – 0,5% от общего числа избирателей города.

 

На 1 июля 2014 года в нашем городе 41 тыс.731 человек имеют право голоса на выборах. Для регистрации кандидата на пост главы Назарово необходимо предоставить 209 подписей. Игорь Волков собрал 228, две из них оказались недействительными из-за ошибки заполнения бланка.

 

Подписи проверяла рабочая группа избирательной комиссии, в которую входит эксперт-почерковед. В скором времени в прессе будут опубликованы сведения о доходах и имуществе Игоря Волкова. Отметим, второму кандидату- Юлии Стрельниковой, не нужно собирать подписи избирателей, так как она выдвинута от недавно открытого местного отделения политической партии «Патриоты России». Пока больше никто не изъявил желание участвовать в выборах мэра.

 

В этом году выборы пройдут в 32 муниципальных образованиях Красноярского края. В 2015 году избирательные кампании состоятся уже в 700 территориях региона. Прямая агитация за кандидатов на пост главы в нашем городе начнется 16 августа. Документы претенденты могут подавать до 4 августа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...