↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Горожанам предлагают пожертвовать на установку памятного камня

Горожанам предлагают пожертвовать на установку памятного камня7 июня в музейно-выставочном центре прошла организационная встреча. Инициативная группа предложила установить возле музейно-выставочного центра памятный камень. Администрацией уже проведено межевание участка под установку камня.

 

Разработала эскиз памятного камня Людмила Кочнева, по профессии горный инженер. Она председатель Назаровского филиала Красноярской ассоциации жертв политических репрессий. За основу был взят базальт. Для воплощения эскиза в жизнь необходимо 70 тысяч рублей.

 

Неравнодушных горожан ждут в музейно выставочном центре каждую среду. Участники ассоциации будут принимать пожертвования с 14 до 16 часов. Установить памятный камень планируют уже 30 октября в День памяти жертв политических репрессий.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Kill-not-dead10.06.2013
0

С видео наблюдения осталось??? вот и делайте на с экономленые деньги

Diva11.06.2013
0

Разработала эскиз памятного камня Людмила Кочнева, по профессии горный инженер...

Чтобы разработать эскиз-не надо быть горным инженером! Дать задание в художественную школу- даже ученики сделают.Почему именно камень? Можно приличную мемориальную доску.Дешевле будет.

Сюда иди11.06.2013
+1

Слишком большая таблица. Особенно зазоры слева и справа не помешали бы.

Текст (2:00 видео): "Жертвам политических репрессий от благодарных назаровцев.". За что именно благодарных? Понятие благодарности в данном случае как-то не очень уместно. Точка в конце таких текстов не ставится. Свеча ... ну в общем здесь к Фрейду.

Это недостатки выявленные с первого взгляда на телерепортаж. Наверняка и другие есть. Установить и разработать камень наверное дело нехитрое, но нужно, чтобы минимально к этому приложил руку человек, знакомый с основами художественных знаний.

Вывод: дело благое, а исполнение кустарное. Надо ли множить безвкусицу в городе? Конкретно на этот камень денег не переведу.

- - -
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор

bla- bla11.06.2013
0

Сюда иди! 100 баллов просто! Отличный комментарий.

Luzer201311.06.2013
0

Хочется спросить,жертвы у кого?У государства,НКВД,ЧК или кого другого?
Этих жертв уже нет в живых.А почему бы не показать жертв репрессий живых?Эти годы были недавно.50-80е годы.Жертв МВД,КГБ.Мы поздно всё вспоминаем.Давайте о живых.Их очень много.Говорим о жертвах,не называя имена тех,кто их делал жертвами.Кто был исполнитель.И в Назарово они есть.Живут неплохо.

Возмущенный.11.06.2013
0

Бездельникам делать нечего,все в городе уже в порядке ,проблем нет.Дворы мало того что в ухабах,ещё и проезды загорожены всяким хламом ,в виде старых покрышек и камней,подозреваю что и здесь приложили руку подобные бездельницы.Город должен быть чистым с ровными дорогами,удобным для всех жителей а не мемориальным кладбищем,с дорогами похожими на танкодром.

Цитата: Сюда иди
Вывод: дело благое, а исполнение кустарное

Сказано же горный инженер,но увы не хозяйка медной горы и чаши малахитовой не ждите.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...