↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В этом году сразу 9000 человек пройдут диспансеризацию

В этом году сразу 9000 человек пройдут диспансеризациюЭто сотрудники предприятий и организаций. Именно такой план для назаровских медиков озвучило профильное министерство. Для примера, в прошлом году врачи охватили обследованием немногим более двух тысяч горожан. Такие цифры всерьез озаботили Назаровскую ЦРБ. И медики очень надеются на сознательность горожан, ведь в конечном счете обследование необходимо прежде всего самим пациентам.

 

Для прохождения диспансеризации необходимо обраться в кабинет №6 медицинской профилактики. Здесь выдается маршрутная карта с перечнем специалистов, которых необходимо пройти.

 

В этом году достигнута договоренность с красноярскими коллегами. Помощь в проведении обследования окажет фирма «Медицина компьютерных технологий». Ее сотрудники  будет приезжать в Назарово и  проводить ряд обследований.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
svedu7229.03.2013
0

Ха-ха,проходила эту фигню.Обратилась к терапевту с плохим самочувствием (до этого лет 20 не обращалась к медикам).Направили на диспансеризацию,в самом конце терапевт спрашивает "Жалобы есть?",объясняю так и так,а она в ответ:"Ну,давайте пройдем обследование!!!".
Вот это ДА!А до ЭТОГО ЧТО БЫЛО?!
Решила больше туда ни ногой!

Равшан29.03.2013
0

Лично у меня при прохождении диспансеризации 2012, вымогали деньги врачи (двое). Я отказался, потом пришлось больше заплатить за прохождения обследования в Ачинске и Красноярске, а так бы отстранили от работы. Вот так рождается коррупция. В этом году сразу при вымогательстве отдам деньги, но обязательно зафиксирую все на камеру, чтобы потом врачу сделали выговор.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных