↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В финал конкурса по выбору гимна Назарово вышли три варианта

В финал конкурса по выбору гимна Назарово вышли три варианта12 марта состоялся  полуфинал конкурса. Конкурсанты со своими вариантами главной песни города выступили на сцене КДЦ «Юбилейный». Образцы оценивало жюри и зрительный зал. 10 композиций, претендующих на гимн Назарово, прозвучали в этот вечер. 

 

С помощью зрительского голосования экспертная комиссия выбрала трех претендентов на звание лучших. - Екатерина Прокудина, написавшая музыку на слова  Алексея Кошелькова, руководитель народного ансамбля «Сибирские посиделки» Николай Ашихин и  руководитель народного ансамбля «Отрада» Олег Шкобуров.

 

Теперь из этих трех вариантов предстоит выбрать  победителя. Очередное прослушивание  планируют 21 марта. К этому времени все финалисты должны качественно записать свои произведения и представить их уже в готовом варианте.

 

Представленные ниже образцы это только несколько вариантов, которые авторы разрешили к публикации.

 

 

Егорина Наталья

 

Ашихин Николай

 

Васильев Андрей

 

Ермолаев Сергей

 

Латтеган Екатерина и Антипенко Наталья

 

Хайновский Юрий



Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
koldishev-i.e13.03.2013
0

Очень понравились варианты двух авторов, это:
Егорина Наталья
Васильев Андрей

- - -
Сельвестр в Столовой, Иосиф в Прихожей, Владимир вино Курит, Брюс Вылез, Джеки Кочан, Иосиф Комбинезон

прохожий13.03.2013
0

Три финалиста - без комментариев......... То, что обыкновенный ребенок написал гимн, верится с трудом! Популярность Екатерины Прокудиной приобретает гипертрофированные формы. Пора призадуматься, а нужен нам такой гимн? В принципе, у нас есть "Назаровский вальс" и "Назарово-тебя мы не забыли". Жители знают и любят произведения. Такое надо принимать душой. Те варианты, что предлагают, просто не приживутся.

Я14.03.2013
0

прохожий
То, что обыкновенный ребенок написал гимн, верится с трудом! Популярность Екатерины Прокудиной приобретает гипертрофированные формы.


ai
Очень хочется послушать...

Назаровец14.03.2013
0

Ну Екатерина Прокудина написала только музыку.Стихи не ее,и они действительно неплохие.

vasileval14.03.2013
0

и жюри и это мероприятие можно описать одним словом-деревня!!!

Рус-ка15.03.2013
0

Что бы Екатерина не сочинила и исполнила, все равно она бы прошла. как можно устоять перед талантливой девочкой. Хотелось бы услышать мнение людей побывавших в тот день в Юбилейном. И согласен ли кто, что выбрали действительно достойных...Зал так я понимаю ведь наполовину пустой был. А оценить и выбрать многие хотели бы...

evg737715.03.2013
0

Полнейший отстой!!!

evg7377
Полнейший отстой!!!

А потому, что в песнях этих полное враньё. Чего там прославляют? Какое величие? Авторы, посмотрите в окно! Или вы не местные? ad

друуг15.03.2013
0

боже мой какой ужас !!!!! это действительно слушать не возможно , просто смешно..

Француаза15.03.2013
0

Лично присутствовала в этот день в Юбилейном и прослушала все предложенные версии будущего гимна для нашего города. На самом деле все произведения неплохие, только из всех жанру гимна действительно соответствовали от силы три-четыре произведения. Вы же понимаете, каким бы ни был город, а гимн - это гимн, произведение торжественное и сильное. И были выбраны жюри именно такие (хотя одно из них, лично мне не нравится - считаю его слишком уж каким-то русско-народным). Все же остальные произведения - это отличная копилка музыки и песен про наш город. И если раньше у нас был "Назаровский вальс" и "Назарово - тебя мы не забыли" (хотя и это не единственные произведения о нашем городе - академический хор В. Клепинина исполняет замечательную песню о городе), то теперь у нас много песен, написанных с душой и от всего сердца.
Все, кому интересно послушать варианты гимнов, смогут удовлетворить свое любопытство на праздновании дня города, где всем участниками предложили выступить со своими творениями.

njxrf16.03.2013
0

"Назарово, нам не расстаться никогда..."
Господи! Это не песня, это какой-то приговор! ak

Roman-575723.04.2013
0

Принятая песня за гимн девочки....это по стилистике даже не гимн!!!Это просто...хорошая песня!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...