↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители Назарово одобрили изменения в Уставе города

Жители Назарово одобрили изменения в Уставе города5 марта прошли  публичные слушания. Для участия в них зарегистрировались 125 человек. Юридическим отделом администрации были подготовлены сразу 38 дополнений и изменений.

 

Вот только  главные из них.  Бюджет города будет составляться на 3 года (очередной финансовый год и плановый период), глава администрации города станет руководителем администрации. Днем голосования на выборах станет единый день – второе воскресенье сентября. Выборы в новую дату пройдут  после того, как  истекают полномочия органов местного самоуправления или депутатов.

 

Назаровцы смогли высказать свое мнение в ходе публичных слушаний. Рекомендации к проекту устава города представил и член общественной палаты Михаил Афанасенко. Он не согласился с некоторыми формулировками, посчитав необходимым еще раз изучить их с юридической точки зрения. Разобраться в них он сможет на комиссии по законности и защите прав граждан при городском Совете. Однако данное обсуждение не повлияет на проект Устава.

 

По итогам публичных слушаний резолюция устава города принята единогласно.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Жители Назарово одобрили изменения в Уставе города

Мне не нравится заголовок. Он лживый. Нужно написать так: всего 0,2% жителей Назарово одобрили изменения в уставе города. ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных