↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово подписано трёхстороннее соглашение
В субботу, 13 ноября, Министр ЖКХ Красноярского края Андрей Резников провел совещание в Назарово. Участники обсудили готовность муниципальных образований к реализации целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Красноярском крае" на 2010-2012 годы. В ближайшее время предстоит решить ряд серьезных задач. Это, прежде всего, установка приборов учета в бюджетных учреждениях, а также в многоквартирных домах.

К тому же, важным поводом для встречи стало подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между администрацией города Назарово, администрацией Назаровского района и Краевым центром подготовки работников ЖКХ. Руководители и специалисты предприятий должны научиться контролировать энергопотребление и механизмы использования топливно-энергетических ресурсов. Город Назарово и Назаровский район стали первыми территориями, которые подписали подобное соглашение.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Pentax27.06.2011
0

Анекдот на эту тему:
- Доктор, у меня склероз!
- И давно это у Вас?
- Что давно, доктор?

powStateSip05.07.2011
0

Еще совсем недавно считалось, что покупка мебели через интернет – это что-то нереальное и нереализуемое. Сегодня же все совсем иначе – в сети легко найти хороший Интернет магазин мебели, Санкт Петербург и Москва давно оценили преимущества сетевой торговли в мебельной сфере.

SClaus05.07.2011
0

А в чем заключается "повышение энергетической эффективности" ? Будем платить больше и при этом мерзнуть ?

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

Wessen05.07.2011
0

Электрик от плоскогубцев недалеко падает.

popugai12.07.2011
0

- Как себя чувствует твой попугай?- Бедняга умер...- От старости?- Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился, ему не удалось вставить ни слова.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...