↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пенсионер попал в отделение с одним диагнозом, а выписался с двумя

Пенсионер попал в отделение с одним диагнозом, а выписался с двумяПроходя лечение остеохондроза в больнице поселка Степной, он неудачно упал с больничной кровати и сломал сустав. Насколько оперативно была оказана помощь врачами, судить сложно, но после выписки родные пенсионера потребовали детальной проверки действий медиков. Теперь ветеран прикован к постели и находится дома под наблюдением участкового терапевта. Родные недоумевают, почему рентген сделали только через сутки после перелома шейки бедра.

 

Главный врач Степновской больницы Людмила Зенкова поясняет, после падения ветеран на боли в ноге не жаловался. Больных на рентген приходиться возить за 50 км, в город Назарово. Вот почему на обследование его направили спустя сутки.

 

Долечить в стационаре остеохондроз так и не получилось. Сейчас внучка требует, чтобы к дедушке приезжал массажист. Главный врач Степновской больницы не против бесплатно предоставить специалиста. Отметим, Степновская больница – показательная в районе, а главный врач у многих на хорошем счету.  Однако у родных ветерана немало претензий к медперсоналу и главному врачу. И разобраться  в случившемся теперь предстоит прокуратуре и Следственному комитету. Родственники обратились туда  с жалобой.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
БУМ-БУМ21.02.2013
0

не жилец ,залечили доктора ,не чего было взять с деда вот такое и отношение!!!

dashas21.02.2013
0

Врачи опускают руки, им без разницы, на молодых плюют,а что говорить про старых

Yuri22.02.2013
0

Правдо есть другое мнение жителей СТЕПНОГО - Кузнецом он там работает.
Мне сосед по палате говорил Отправили в хирургию Водянку оперировать, а надо было в терапию Сердечную не достаточность лечить, я смотрю на соседа и то вижу нет водянки- что я лучше Степновских Врачей?.
Хорошо Вагнер Э. В. знает свое дело- вот так в Степновской клиники лечат.

Inspector22.02.2013
0

А я вот ,о чем думаю.Судить о квалификации врачей степновской больницы не берусь,но,вот еще есть такое понятие,как милосердие.Ведь даже раньше медсестер называли-сестра милосердия.Люди,что снами стало?Где оно милосердие,А уж мед.работникам без этого понятия и близко нельзя подходить к больным и страждущим!А старики у нас в таком возрасте все страждущие,а ВЕТЕРАНЫ,которые ради нас и нашей жизни воевавшие,Страждующие вдвойне,да и не осталось их уже.Как стыдно,смотреть все эти оправдания,неделю ник-то не пришел и не поинтересовался,как ты дедушка?Ну,случилосьтак,но мы к тебе будем ходить и медсестра-массажист будет ходить и врач захаживать будет,не оставим без помощи,не беспокойтесь,родной!ВОТ,ТАК ДОЛЖНО БЫЛО ВСЕ БЫТЬ!!!А здесь налицо черствость и равнодушие!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...