↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский разрез досрочно выполнил годовой план

Назаровский разрез досрочно выполнил годовой планВ 2012 году он составлял 3,7 млн. тонн. До конца года горняки намерены дополнительно отгрузить 85 тыс. тонн угля. По вскрышным работам план также перевыполняется. При  годовом плане 12260 тыс.  кубических метров ожидаемое выполнение составит 12407 тыс. кубических метров. Как отметил управляющий филиалом ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский» Алексей Дорошенко: «Несмотря на то, что 2012 год для назаровских горняков был достаточно сложным, коллектив успешно справился с поставленными задачами. Досрочным выполнением годовых плановых объемов коллектив предприятия подтвердил не только свою профессиональную зрелость, но и качественную организацию всех рабочих процессов».

 

С досрочным завершением годового плана коллектив Назаровского разреза поздравил заместитель генерального директора – директор по производственным операциям ОАО «СУЭК» Владимир Артемьев. Он отметил, что «достижение высоких  производственных результатов стало возможным благодаря ответственному и грамотному отношению к своему труду всех специалистов предприятия». В поздравительной телеграмме Владимир Борисович пожелал коллегам «безопасной и безаварийной плодотворной работы, успехов, мира, добра, семейного благополучия и новых производственных достижений на благо Красноярского края и Великой России».

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
lix25.12.2012
0

...и новых производственных достижений на благо Красноярского края и Великой России»...Хоть бы людей не смешили,какие достижения,раньше за одну 12 часовую смену по 6 составов в МПС уходило и для ГРЭС еще в придачу!

Ncaptain25.12.2012
0

Руководство уже в очереди за бонусами.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...