↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Энергетики Назаровского разреза успешно реализовали инвестпрограмму

Энергетики Назаровского разреза успешно реализовали инвестпрограмму22 декабря энергетики отметят профессиональный праздник. Служба энергоснабжения работает и на Назаровского разрезе. Ее задача - обеспечить бесперебойное электроснабжение всех потребителей - от экскаваторов до административных помещений. За последние годы значительно  увеличилось финансирование подразделения разреза. В рамках инвестиционной программы выделено около 10 миллионов рублей. Как отметил Вячеслов Клейко, руководитель службы энергоснабжения Назаровского разреза, заменена аккумуляторная батарея на подстанции «Транзитная», проведена модернизация оборудования экскаватора, установлены новые переключательные пункты.

 

На Назаровском разрезе ведутся работы по замене электрооборудования экскаваторов. Новые системы управления значительно снижают объемы потребления электроэнергии. В следующем году планируется заменить еще несколько переключательных пунктов и провести модернизацию оборудования еще двух экскаваторов.

 

Еще одна забота энергоучастка – бесперебойная работа ведомственной котельной, которая используется не только для нужд разреза, но и поставляет тепло  в соседние поселки. Своевременный ремонт сетей и оборудования позволяет исключить поломки.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...