↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
СУЭК выделила деньги на ремонт сельской школы
Для кого-то школа - сплошное мучение, для отличника Димы - хорошее времяпрепровождение. Любимое учебное заведение дает возможность не только пополнить багаж полезных знаний, но и пообщаться с друзьями и проявить свою творческую натуру. Любимые предметы у нашего героя - математика, литература и физкультура. Кстати, спортивные упражнения помогают Диме каждый день, он знает рецепт хорошего настроения. Недавно в Преображенской школе прошел ремонт. Сегодня альма-матер встречает своих учеников не только свежевыкрашенными стенами, но и новенькими окнами. Новыми окнами школу снабдила Сибирская угольно-энергетическая компания.

Пока они установлены только в половине здания, в следующем году работу планируют закончить. На протяжении многих лет разрез Назаровский и Назаровский район тесно сотрудничают друг с другом. С приходом к власти новой команды администрации района, партнерские отношения стали более продуктивными. СУЭК видит потенциал в подрастающем поколении, юных жителях района. К тому же сама школа является одной из лучших в данном муниципальном образовании. За три года работы учебное заведение принимало участие во всех конкурсах федерального уровня. Преображенской средней школе 42 года, сегодня в ней получает образование почти три сотни учеников. Педагогическим коллективом созданы все условия для успешного развития личности ребенка. Здесь дети занимаются теннисом, туризмом, изучают теории решения изобретательских задач. Недавно школа получила доступ к электронной научной библиотеке Сибирского федерального университета. Старшеклассники обучаются в профильных классах, выбирая для себя подходящие предметы. Улучшение материально-технической базы и внешнего облика родной школы должно сказаться лучшим образом на качестве обучения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...