↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Авторегистратор - помощник ГИБДД

Авторегистратор - помощник ГИБДД По статистике лишь десятая часть нарушений правил дорожного движения фиксируется сотрудниками ГИБДД и специальными техническими устройствами. В этом отношении на помощь блюстителям порядка могут прийти автовладельцы. Такая вещь как видеорегистратор сейчас есть практически в каждом автомобиле. Съемка может послужить и доказательством вины других водителей, которые нарушают правила дорожного движения. Такую запись или фотофакт можно смело нести в органы внутренних дел. Правда, для этого придется написать заявление с объяснением происходящего, при этом на видео или фотографии должна быть обязательно дата.

Административным кодексом не оговаривается, каким образом фиксируется нарушение ПДД, вот почему от помощи других автовладельцев в ГИБДД не откажутся. Единственное условие, чтобы принесенное вами свидетельство было датировано. Пока горожане не охотно делятся с сотрудниками ГИБДД подобными видеофактами, предпочитая выкладывать видео в Интернет. В данном случае, подобные нарушения не принимаются, т.к по новому регламенту анонимные сообщения о нарушениях не регистрируются.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
житель города | 30.01.2026, 20:48    А кто такой этот правдолюб,почему его слова должны...
Respekt | 30.01.2026, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | 30.01.2026, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных