↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово пообещали учесть мнения садоводов
В Назарово пообещали учесть мнения садоводовЭто касается графика движения автобусных перевозок. Большой обеденный перерыв в дневных рейсах 7 маршрута, следующего в район бывшего аэропорта, вызывал массу вопросов садоводов. Они предложили добавить еще один рейс. Пока перевозчик не пошел на встречу людям, сославшись на нерентабельность такого шага.

В данное садовое общество ездит небольшое число пассажиров, и дополнительные поездки не принесут ожидаемого эффекта, автобус пойдет практически пустым,- заявили также в отделе обеспечения безопасности и жизнедеятельности администрации города. Однако здесь же добавили, что, возможно, в следующем году ситуация изменится, и данный вопрос удастся урегулировать.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Содовод25.07.2012
0

Если отменить садовые маршруты город немного потеряет. Ездил я как-то на девятке. Как правило пассажиры скандальные тетки хором требующие несмотря на жару закрыть в автобусевсе все щели, чтоб им бока не надуло. Ну и по другим поводам эти безмужние "дамы" непрочь с цепи сорваться. Думаю, если бы сидели эти женщины дома, воздух (вне их квартир) чище был бы.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных