↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мертвая собака стала причиной конфликта между соседями
Мертвая собака стала причиной конфликта между соседямиНа улице Вокзальная стоит устойчивый зловонный аромат. Запах разложения исходит от погибшей собаки. Несколько дней тело животного лежит около дома №142 на обочине дороги. Рядом расположена детская игровая площадка. Люди, проживающие в этом районе, не могут терпеть такого соседства. Хозяйка собаки отказывается хоронить питомца, у неё проживает еще как минимум восемь взрослых хвостатых друзей и десяток щенков. Псы нередко нападают на жителей улицы, свободно перемещаются по чужим огородам, пугая садоводов.

Местные неоднократно жаловались и писали заявления участковому. Со слов потерпевших, как только приезжает полиция, женщина прячет своих питомцев в дом. Соседи отказываются хоронить мертвую собаку – говорят, это не первая и не последняя находка, потакать любительнице живности они не собираются. Приручившая множество собак женщина пообещала выбросить тело пса в мусороуборочную машину сразу, как придет этот спецтранспорт. Только вот принять такой «мусор» вместе с твердо-бытовыми отходами сотрудник предприятия «Комбинат благоустройство и озеленение» не имеет право по санитарным нормам. Полиция также не может заставить хозяйку собаки захоронить разлагающее тело. В нашем городе нет организации по утилизации животных. Как нет и специального полигона. Хозяева ищут выход из ситуации - индивидуально. В администрации города этим вопросом занимается отдел жизнеобеспечения и безопасности, телефон которого 5-10-78.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Darina22.06.2012
0

В районе "Энергосбыта" около тропинки лежит кошка... Вонь невыносимая. Не говоря уже о зрелищности...

- - -
НазаровО

алекс26.06.2012
0

какая проблема....ах....это же не человек там лежит....ну у детей есть отцы? че писать заявления и новости делать ???? и при этом перешагивать через труп....ну взяли лопату, мешок, да отнесли бы быдное животное....не люди а амебы...
ничего в этом страшного нет. напротив дело правильное. там есть мужчины или кисели в штанах? ..

я чужих собак хронил на трассе...не то что рядом с детской площадкой....

Марьяна27.06.2012
0

Полностью согласна с Алексом ! Сделали проблему из ничего!Вымерли видимо на той улице в хорошем смысле слова люди, остались бездушные человечешки! Возьмите лопату закопайте бедную собаку , бездушные людишки!

ket27.06.2012
0

Вы просто ситуации не знаете.Когда эти собаки кидаются на детей и взрослых которые идут по дороги, хозяйка просто улыбается,а на просьбу соседей посадить псов на цепь не реагирует.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...