↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В бывших общежитиях Назарово установят пластиковые окна
В бывших общежитиях Назарово установят пластиковые окна Такие изыски стали возможны благодаря федеральной программе по капремонту жилого фонда. Город потратит около 30 миллионов рублей на эти цели.

Десятки лет общежития стоят без ремонтов. Низкая платежеспособность- основная причина. Зачастую здесь не платит половина проживающих. В этом году появилась возможность изменить ситуацию. По 185 ФЗ выделены средства на капитальный ремонт так называемых общежитий. Из 30 миллионов- деньги федерации, края, а также собственников квартир, а также муниципалитета. На эти средства будут приведены в порядок порядка 15 домов. Работами займутся две управляющие компании «Тепло плюс» и «Жилкомсервис». Ремонт коснется самых проблемных участков: кровли, сетей.

«Жилкомсервису» выделены более 18 миллионов рублей и 11- «Тепло плюс». Необходимо понимать, что средства пойдут только на ремонт общедомового имущества. В настоящее время готовы сметы и утверждены расчеты. Работы начнутся этим летом.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
womenizer04.06.2012
0

А мы платим, и нам фига!

Ncaptain04.06.2012
0

Скоро жители обычных домом будут завидовать общаговским.

Это правильно! Давайте потратим деньги на ремонт домов неплатильщиков.Надо всем прекратить оплачивать услуги ЖКХ.

В бывших общежитиях Назарово установят пластиковые окна

Будет на что погулять выпивохам за наш с вами счёт. bm

ramzes05.06.2012
0

Понедельник
Будет на что погулять выпивохам за наш с вами счёт.
Что то подсказывает,что в цепочке администрация-управляющие компании-выпивохи ,погуляют не они...

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

womenizer05.06.2012
0

Ncaptain, Я уже - завидую =)
В Администрации и УК на нас смотрят вот так - df

annn26.07.2012
0

какие окна - вот посмотрите http://youtu.be/W1ynZqJusRM

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...