↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава Назарово подводит промежуточные итоги двухмесячника по благоустройству
Глава Назарово подводит промежуточные итоги двухмесячника по благоустройству Он завершится 16 июня. За это время при участии коммунальных предприятий, трудовых коллективов и горожан в городе наводился порядок. Каждая из организаций провела благоустроительные работы на прилегающей территории, а общегородские участки привели в порядок  общественники и сотрудники предприятий города.
В конце недели Сергей Сетов намерен проконтролировать, как проходит двухмесячник. Не так давно было принято решение за каждым из членов административной комиссии при администрации  города закрепить участок. В обязанности чиновников вошел контроль соблюдения чистоты на нем. Теперь Сергей Сетов пообещал проехать ряд секторов города и проследить, как выполняется его поручение по контролю санитарных мероприятий.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
silenmay31.05.2012
0

ага. пусть заглянет на труда-учебную где дома сносили, все что можно было там вывезли, только почему то мусор не убрали за собой. интересно кто же в администрации курирует этот район?

Антиспам31.05.2012
0

Глава Назарово подводит промежуточные итоги двухмесячника по благоустройству

Наверное ему очень стыдно и обидно! За эти итоги. ag

Глава Назарово подводит промежуточные итоги двухмесячника по благоустройству

И каковы итоги?
silenmay
интересно кто же в администрации курирует этот район?

Интересно и про другие районы.

НОС31.05.2012
0

Понедельник
Интересно и про другие районы.

Огласите весь список пожалуйста. gp

shevard01.06.2012
0

дааа,судя по комментариям,наш глава авторитетом у горожан не пользуется.Назаровцы,есть среди нас хоть один человек,кому наш мэр по душе?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...