↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово решают, как помочь нуждающимся семьям
В Назарово решают, как помочь нуждающимся семьям В Международный день семей в центре социальной помощи семье и детям прошел круглый стол. В городе более 3000 детей находятся в трудной жизненной ситуации, почти 1000 семей, где мама одна воспитывает ребенка. Это печальный факт, и от него никуда не деться.

К разговору подключились не только специалисты ведомств, но и представитель духовенства. Дьякон Евгений отметил, все проблемы кроются в отношениях родителей к друг другу и ребенку. Современные семьи не отличаются трепетным отношениям к канонам. К сожалению, в последнее время увеличилось и число забеременевших школьниц. С подростками ведется работа медиками и психологами. Не остаются в стороне и работники социальной защиты. В сложный для юных родителей период они готовы помочь советом.

Для участия в круглом столе ждали и семьи, в жизни которых не все гладко. Поддержать их, возможно, помочь материально готовы несколько ведомств, однако ни одна из приглашенных семей на встречу не пришла. Разговор по сути свелся к констатации фактов. очень часть, молодые и неблагополучные семьи не готовы выносить на суд свои внутренние отношения. Вот почему реально помочь изменить жизнь удается лишь единицам.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Volodimir16.05.2012
0

Я правильно понял? Никто не пришел - решили никому не помогать ag

listok17.05.2012
0

А кого приглашали? и как велся подсчет матерей-одиночек?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных