↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назарово пенсионную статистику «подпортил» бывший завод комбайнов
Назарово пенсионную статистику «подпортил» бывший завод комбайновНазарово сегодня посетил управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Красноярскому краю. Сергей Жирков. В 2010 году подписано соглашение о социальном партнерстве. Его скрепили подписями управляющий пенсионным фондом по краю и глава Назарово. Среди задач - реализация пенсионных программ, содействие в работе с предприятиями, а также платежная дисциплина. Сегодня в ходе совещания Сергей Жирков отметил, что внесение страховых взносов работодателями успешнее проходит в Назаровском районе. Городу статистику подпортил бывший завод комбайнов.

В целом город довольно успешно реализует программы пенсионного фонда. За 5 лет выдано около 2000 сертификатов на получение материнского капитала. Назаровцы охотно участвуют в программе софинансирования пенсий. Крупные промышленные предприятия и отдельные организация получили сегодня сертификаты социальной ответственности. Они – подтверждение успешной работы по взаимодействию с пенсионным фондом.
В ходе визита Сергей Жирков посетил и многофункциональный центр. Здесь с июня прошлого года работает отдельно окно по вопросам пенсионного обеспечения. Это и регистрация в системе обязательного пенсионного страхования, и выдача выписок застрахованным лицам. Практика показала, востребованность данного специалиста на лицо. С начала года сюда уже обратились более 2000 человек.

Ранее в прессе появилась информация о том, что сегодня Сергей Жирков должен побывать в налоговой инспекции. Сюда вскоре должны переехать сотрудники пенсионного фонда. Расширение площадей – вынужденная мера, а двухэтажное здание как нельзя лучше подходит для этих целей. Сергей Жирков эту информацию не подтвердил. С его слов, речь идет о использовании помещений для размещения архивов.
Результатами поездки в Назарово управляющий остался доволен. Конечно, корректировки в работу внесены, и их реализацией сотрудники пенсионного фонда займутся в ближайшее время.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных