↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -24°C, ночью -21°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники ГИБДД Назарово приняли обсуждение в онлайн - конференции
Сотрудники ГИБДД Назарово приняли обсуждение в онлайн - конференции6 февраля в агентстве международной информации прошел круглый стол, участники которого обсудили проблемы повышения безопасности пешеходов на дорогах. Действующие нормативы не соответствуют требованиям времени, морально устарели и требуют существенной доработки. Госавтоинспекция уже внесла предложения. В частности, предложено сделать «зебру» разноцветной, дополнив белые линии желтыми, отделять дорогу от пешеходных зон ограждениями перильного типа, использовать светодиодные индикации на дорожных знаках «Пешеходный переход».
«Круглый стол» в режиме онлайн транслировался в сети Интернет. Участие в обсуждении приняли и сотрудники ОГИБДД Назарово. В прошедшем году по городу и Назаровскому району зарегистрировано 13 ДТП с участием пешеходов, в которых 3 человека погибли и 10 получили травмы. В нашем городе регулярно обследуются пешеходные переходы. Администрацией города принято решения включить в городскую целевую программу «Безопасность дорожного движения на территории г. Назарово» приведение освещения пешеходных переходов в соответствие с требованиями нормативно- правовой документацией в течении 2-4 кварталов 2012 года. Однако, для того, чтобы ситуация с пешеходами стала меняться, необходимо не столько повышать штрафы, обустраивать пешеходные переходы, сколько менять психологию водителей и пешеходов, необходимо, чтобы у них было в первую очередь взаимное уважение друг к другу.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  

Необходимо исключить стадное перемещение пешеходов по проезжей части. Обратите внимание на пешеходов в районе магазинов Юность и Агата- это большой пешеходный переход.

Здравствуйте! прошу выдать мне письменное объяснение почему я Коновалов Андрей Леонидович 150988 года рождения, не могу получить водительское удостоверение. срок лишения у меня уже закончился, водительское моё было утеряно в момент составления протокола. сдавать мне было не чего, временное в.у не выдавалось мне...Прошу ответить? или напишите мне когда и к кому я должен обратиться по этому вопросу.! приду лично сам.

8923-344-07-44

У Нас в Назарово похоже не одного образованного сотрудника ГАИ нет... раз не могут ответить на вопросы по их же специальности... только все разводят руками и говорят, это не ко мне вопросы, и так делают самые старшие по должности сотрудники,Т.Е НАЧАЛЬСТВО... которые обязательно должны знать все тонкости структуры ГАИ. куда катиться наш город?

igor_zaba22.02.2012
0

говорят люди,
это ты к чему написал или написали?

Коновалов Андрей Леонидович,
Здесь тебе на вопросы не ответят. Напиши на прямую линию- есть приемная МО МВД на этом же сайте. Там они быстро отвечают

Благодарю... от всей души

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных