↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -11°C, утром -18°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово собственники жилья бояться стать обманутыми
В Назарово собственники жилья бояться стать обманутымиНа 73 доме по улице 30 лет ВЛКСМ состоялось общее собрание жильцов. Инициатором встречи выступил собственник первого этажа Игорь Афросин. В повестке предприниматель обозначил несколько вопросов, среди которых предложил жителям отказаться от ныне действующей управляющей компании и доверить дом ООО «Водоканал». Возможно, причина активности собственника первого этажа кроется в многолетней задолженности перед коммунальщиками. За три года использования общедомового имущества обязательства перед ТРЭЖ составляют порядка полмиллиона рублей.

Время собрания было выбрано крайне неудобное - 14 часов в первый рабочий день после новогодних праздников. Естественно, присутствовать смогли далеко не все собственники квартир. Собравшиеся решили перенести встречу на субботу. Протокол данного собрания жильцы не вели, посчитав, что для этого нет оснований, большая часть собственников не явилась. От заочного голосования жители дома 73 по улице 30 лет ВЛКСМ также отказались. Однако, представители компании «Водоканал» начали подписывать бланки, подходя к каждому по отдельности. Люди надеются, что их дом не повторит судьбу 83 и 85 домов по улице 30 лет ВЛКСМ. Со способом управления жильцы хотят определиться обдумано и по закону, а не под чьим-то давлением.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных