↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители Назарово высказались за перемены в здравоохранении
Жители Назарово высказались за перемены в здравоохраненииНакануне были подведены итоги народного опроса. Напомним, что он проводился в день голосования, 4 декабря. Назаровцам предлагалось выбрать направление в жизнедеятельности города, на которое в первую очередь необходимо направить средства. Участие в голосование приняли 16270 человек. Лидирующие позиции заняла строка «Доступная медицина». За изменения в поликлиниках и отделениях ЦРБ высказались 5827 назаровцев. Основные пожелания связаны с реконструкцией филиала взрослой поликлиники, а также ремонтом детской поликлиники. Кроме того, сюда же планируется включить вопрос приобретения рентген- аппарата в травматологическое отделение.

Второе по популярности место заняла строка – «Новые городские дороги», за нее высказались 3535 человек. И третье место – направление «Наш двор». 2258 горожан считают, что средства необходимо направить на благоустройство придомовых территорий. Помимо этого, назаровцы высказывались за поддержку молодежи, модернизацию системы образования города и др. Результаты народного опроса будут оформлены в отдельные предложения и направлены в правительство Красноярского края.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
kuklavod_b16.12.2011
0

Думаю, самым лучшим было бы введение в больницах системы оценки работы врачей, примерно по такому-же типу, по которому осуществляется оценка работы службы поддержки сотовых операторов. Вышел человек из кабинета-заполнил анкету о работе медика и сдал куда следует.
Проблема больше не в ветхости зданий, а в безответственности многих врачей!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных