↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город Назарово

Депутат Государственной Думы Сергей Ерёмин побывал в Назаровском энергостроительном техникуме. Там прошло совещание директоров ведущих предприятий города и сотрудников техникума. Главная тема - подготовка и обеспечение работой молодых кадров.

 

Директор НЭСТа с гордостью показывает высокому гостю   обновленные мастерские. Их оснастили по последнему слову техники в этом году. Теперь студентам заниматься стало проще и интереснее.

 

Новшества оценил депутат Госдумы Сергей Еремин, а также директора ведущих предприятий нашего города. Сегодня они собрались в энергостроительном техникуме, чтобы обсудить кадровые проблемы города. 

 

Сегодня два назаровских техникума выпускают большое количество молодых специалистов рабочих специальностей. Но, тем не менее, дефицит этих самых специалистов в городе очень большой. Молодежь не спешит работать на местных предприятиях, а предпочитает уезжать в большие города.  Оно и понятно – там больше вакансий и выше зарплата. Есть и перспективы в продвижении по карьерной лестнице.  Ну, и, конечно же, сами города –  они постоянно растут и развиваются. 

 

А еще в городе планируется строительство нового предприятия – рапсового завода. И уже сейчас по мнению Сергея Еремина стоит задуматься, где взять и самое главное, как удержать в городе   квалифицированных сотрудников.

Сергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город НазаровоСергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город НазаровоСергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город Назарово
Сергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город НазаровоСергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город НазаровоСергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город Назарово
Сергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город НазаровоСергей Ерёмин совершил рабочую поездку в город Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
К22.11.2023
+1

Директора...которые увольняют своих работников, даже без объяснения причины, без всякого сожаления

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
житель города | 30.01.2026, 20:48    А кто такой этот правдолюб,почему его слова должны...
Respekt | 30.01.2026, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | 30.01.2026, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных