↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -17°C, днем -13°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово закрыли АЗС
Автолюбители столкнулись с одной сложностью. Ставшая привычной автозаправочная станция, находящаяся на выезде из города, «Газпромнефть-Кузбасс» оказалась закрыта. Отпуск бензина временно прекращён. Это стало неожиданностью для водителей, так как АЗС стоит в удобном месте, и здесь всегда можно приобрести топливо.

Как пояснили сотрудники станции, она закрыта на ребрендинг. Отметим, что это комплекс мероприятий по изменению бренда, либо его составляющих. Временные ограничения с отпуском топлива продлятся в среднем около 1,5 месяцев. По неофициальной информации, в Назарово завтра приезжает собственник, он намерен лично проследить за тем, как ведется реконструкция.



В Назарово закрыли АЗСВ Назарово закрыли АЗСВ Назарово закрыли АЗС
В Назарово закрыли АЗС
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
SClaus12.09.2011
0

Ну, вот, настала лафа для владельцев заправок, торгующих ф.з. чем.

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

Бывалый12.09.2011
0

вовремя не отбашлял

Ncaptain12.09.2011
0

И где теперь прикажите заправляться ?

Dj_NaZaRoV12.09.2011
0

Ну вот... Я всегда там заправлялся. Куда теперь ездить?

yuriy201112.09.2011
0

ну надо и на гавнице поездить ....

SClaus12.09.2011
0

yuriy2011
ну надо и на гавнице поездить ....

Кому ?

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

nmatv12.09.2011
0

Да всем... Только не в 10м и не на ТТЛ, там можно так нахлабучить... Остается, только, вокзал?

Ncaptain13.09.2011
0

nmatv, Эт точно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Как то всё странно | 26.12.2025, 16:34    И мы уверенны в том, что у нас светлое будущее, и ...
пенсионер | 22.12.2025, 15:35    Да никто никого не взорвал. Таких семей очень мног...
Мнение простого назария | 20.12.2025, 09:16    Весёлый заголовок.
Мнение простого назария | 16.12.2025, 16:27    За помощь приюту 4 лапы спасибо конечно огромное, ...
citizen | 11.12.2025, 12:21    Свидетель,со слов работников, "берегут "...
citizen | 11.12.2025, 12:19    Как то всё странно,зачем им что то знать о космосе...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных