↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Прямой эфир с главой города Сетовым С.А. от 22.12.2010
Прямой эфир рассчитывался на час, но занял на 30 минут больше. Желание горожан задать личный вопрос главе города проявилось довольно активно. Стоит отметить, до эфира было задано порядка 50 вопросов, в том числе и впервые с помощью данного сайта. Горожане интересовались положением дел в медицине, вопросами теплоснабжения жилья и трудоустройства молодежи. Одним из частоповторяющихся стал вопрос о судьбе завода ЗМК. Сергей Сетов заверил, что у предприятия есть будущее. Возможно, размещение на заводе крупного заказа с Ванкорского месторождения на 4 тысячи тонн. Прося за себя, горожане таким образом озвучивали проблемы, касающиеся всех жителей города. Всех глава города выслушал внимательно, на одни вопросы ответил сразу, другие взял на заметку. А одной из дозвонившихся телезрительниц предложил прогуляться. В частности, женщина пригласила Сергея Сетова прийти в гости в микрорайон Заречный, чтобы посмотреть на старый мостик через Ададымку и возможно принять меры по его ремонту. Традиционный новогодний эфир подвел итоги уходящего года. Но так как до конца декабре еще одна рабочая неделя, Сергей Сетов отметил, что постарается принять меры по некоторым озвученным проблемам.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
georg23.12.2010
0

Пропустила эфир, что решилось с отоплением в 8 м-не. Были вопросы? И, самое главное,
ответы?

Герцог23.12.2010
0

А мне вот нравится немецкая нация: все всегда разложено по полочкам.
Вот бы и у нас так же:
на сайте выделяется отдельная страничка, на которой писать может только мэр, без всяких комментариев других юзеров.
Его своеобразные отчеты перед жителями о решённых проблемах.
Например:
Проблема №215465732
Суть: невыполненное предвыборное обещание по снижению коммунальных платежей.
Отчет: 12.01.2011г. закончилась независимая аудиторская проверка, которая выявила завышение стоимости коммунальных услуг за 2010 год на 44,12%.
Принято решение в 10-дневный срок вернуть жителям денежные средства излишне начисленные по счетам управляющих компаний. Деньги вернуть с учетом процента ставки рефинансирования ЦБ по итогам 2010 года, как за пользования кредитом.


Вот тогда будет нашему мэру респект и всеобщая уважуха! :щинк:

- - -
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...