↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В бане Назарово тоже нет горячей воды
В городе с 1 августа отсутствует горячее водоснабжение. Некоторые из назаровцев отправились в баню, но там их ожидал неприятный сюрприз. Горячей воды нет и здесь. Люди вынуждены греть воду в тазах на раскаленных камнях. Как пояснил сегодня собственник бани, внештатная ситуация возникла по причине поломки нагревательного оборудования. Бойлер, который и греет воду, вышел из строя. Его в срочном порядке отправили на ремонт. Как пообещал Дмитрий Атянин, в выходные бойлер привезут в Назарово, и если всё пройдет без осложнений, оборудование подключат, и горячая вода вновь появится в бане.

В бане Назарово тоже нет горячей воды
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Roman-575705.08.2011
0

Во загнул!Да в бане уже как месяц,нет горячей воды,так тепленькая еле еле струилась!!!

Банщик06.08.2011
0

Горячей воды нет и здесь. Люди вынуждены греть воду в тазах на раскаленных камнях.


ТРЕБУЮ ВИДЕО!!!

Хорошо бы иметь водонагреватель или хотя бы свой дом с баней. Это единственный вариант, когда нет горячей воды.

Michaell07.08.2011
0

Денис Пономарев
Хорошо бы иметь водонагреватель или хотя бы свой дом с баней. Это единственный вариант,

Так вроде ты назвал два варианта-то? ab

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Варианта два, но я сказал, что хорошо когда это есть!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Respekt | Сегодня, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | Сегодня, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных