↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
За вкусные призы юные жители Назарово собрали 20 мешков мусора
Акция "Чистая среда" стартовала. Напомним, что подарок молодёжи решил преподнести индивидуальный предприниматель Денис Фельк. Чтобы получить сладкий презент необходимо собрать один пакет мусора в обозначенном месте. Многие решили бороться за главный приз - большую пиццу и газированный напиток. Навести порядок в Березовой роще в среду решили порядка двадцати человек. Итог плодотворной работы в течение двух часов закрепил партнёр акции- муниципальное предприятие "Комбинат благоустройства и озеленения", вывезя с территории 20 огромных пакетов с мусором.

Сейчас Денис Фельк закупает новые сладкие призы. Акция "Чистая среда" будет действовать на протяжении всего августа. Очередная встреча в среду, 10 августа, около кинотеатра "Строитель" в 11 часов. Команда, которая соберет мусора больше всех, сможет получить сертификат на пиццу. Сладкий подарок гарантирован, тому, кто наберёт хотя бы один мешок. Пакеты и перчатки выдаются на месте.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
GERDA05.08.2011
0

Напомним, что подарок молодёжи решил преподнести индивидуальный предприниматель Денис Фельк.

Респект!
Одно уточнение: подарок он сделал всему городу.
Через игры у молодого поколения происходит воспитание на уровне подсознания.
И еще.
Героев надо знать в лицо.
Где фото, описание его деятельности.

Чук05.08.2011
0

GERDA
Через игры у молодого поколения происходит воспитание на уровне подсознания.

Не в бровь, а в глаз
Именно этим он и занимался до недавнего времени, подсаживал молодежь на игровые автоматы на уровне подсознания в своих игорных заведениях

MYSA05.08.2011
0

его показывали в сюжете ранее и он руководитель кафе "Пицца"

Win06.08.2011
0

Прекрасная и воспитательная акция. Молодец Денис! Никого не обвиняя взял и сделал доброе дело.

Win06.08.2011
0

Цитата: Чук
Не в бровь, а в глаз
Именно этим он и занимался до недавнего времени, подсаживал молодежь на игровые автоматы на уровне подсознания в своих игорных заведениях
Я что-то не видел, чтобы он сладкие призы на входе раздавал. В то время был абсолютность легальный бизнес. Водкой и пивом тоже торгуют, а люди спиваются.

мари08.08.2011
0

GERDA,
GERDA,

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...