↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудник разреза Назаровский получил сотовый телефон
В начале июля на радиостанции «Пирамида» стартовала серия розыгрышей, приуроченных к празднованию юбилея Разреза Назаровский. Принять участие в них и попытаться выиграть подарочные сертификаты от угольщиков мог любой, кто внимательно следил за эфирами. Необходимо было правильно ответить на три вопроса ведущих . Сегодня был разыгран главный приз на знание истории разреза- сотовый телефон. За тем, как проходит розыгрыш в студии радио следил и принимал активное участие в эфире заместитель управляющего филиалом ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский» по персоналу и трудовым отношениям Виктор Губанов.

Дозвонившихся было много, но мало кто из них сумел правильно ответить на все вопросы. Практически все позвонившие, так или иначе, связаны с разрезом. На этот раз фортуна улыбнулась Евгению. Именно он правильно ответил на все вопросы, стал победителем розыгрыша и обладателем главного приза - мобильного телефона. Следует отметить, что приз пришелся победителю очень кстати. Евгений признался, что как раз думал о покупке нового телефона. Благодаря собственным знаниям, улыбнувшейся удаче и родному предприятию необходимость идти в салон сотовой связи отпала.

Приз победителю сразу после радиоэфира вручил Виктор Губанов. Основные торжества, по случаю празднования 60-летия Разреза Назаровский пройдут в конце августа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
den388429.07.2011
0

Кто слышал этот эфир? Победитель Евгений ни на один вопрос не ответил правильно. После трех неудачных попыток предыдушщих дозвонившихся методом "тыка" удалось ему угадать год, когда разрез был награжден орденом. Вопрос про марки экскаваторов вытягивали из него клешнями и после нескольких неверно названных, он все же "ляпнул" марку какого-то экскаватора неточно и находившиеся в студии засчитали ответ как правильный. И даже зашифрованные строки из финальной песни ему угадать не удалось. an Ура победителю! Ура! hi

Nata453829.07.2011
0

den3884, а может Вы просто завидуете?)

- - -
Менеджер по работе с клиентами ООО "СибМедиаФон"

den388429.07.2011
0

Да чему тут завидовать dn Делали бы условия конкурса "дважды дозвонившемуся", а то придумали еще какие-то вопросы, на которые сами же и ответили. gp

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...