↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города Назарово пополнили копилку медалей по вольной борьбе

Восемь золотых, три серебряных и две бронзовых медали. Более 40 назаровских юношей и девушек приняли участие сразу в двух соревнованиях по вольной борьбе. В течение двух дней в нашем городе проходил межрегиональный турнир среди девушек на призы заслуженного мастера спорта России Анны Половнёвой. По итогам турнира Назаровские спортсменки заняли 5 первых, три вторых и одно третье место.

 

Жители города Назарово пополнили копилку медалей по вольной борьбеОдно из крупнейших спортивных событий края - Первенство края памяти Алексея Порунова. В течение двух дней почти 200 юношей 16-17 лет со всей Сибири боролись за главный кубок турнира. Первенство края посвящено памяти Алексея Порунова. Молодой человек при выполнении боевой операции в Чеченской республике был ранен, но не бросил командование до тех пор, пока не пришло подкрепление. От полученных ран Алексей Порунов скончался. Посмертно он награждён орденом «Мужество».

 

По итогам Первенства назаровские юноши заняли три первых и одно третье место. Победители турнира попадут в состав сборной Красноярского края для соревнований в Сибирском Федеральном округе.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Татьяна06.02.2018
+2

3и4 февраля в Назарово прошло первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Почему об этом событии ни слова?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...