↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На выходных в Назаровском районе погибли два человека

На выходных в Назаровском районе погибли два человекаВ деревне Нижний Ададым от телесных повреждений скончался 62-летний мужчина. По факту его гибели будет проводиться доследственная проверка. Деревенский житель пришел домой, где ему стало плохо. Родственники вызвали скорую помощь, медики которой зафиксировали травмы. Вероятно, удар по голове оказался слишком сильным и привел к гибели. По словам очевидцев, мужчина был пьян и неоднократно падал по пути домой.

 

Еще один мужчина погиб при пожаре в поселке Зеленая Горка. Возгорание жилого дома произошло 3 февраля, в 14:30. Почти час потребовался на то, чтобы ликвидировать огонь. Разбирая завалы, пожарные обнаружили тело владельца. 36-летний мужчина проживал один, по словам местных жителей, нередко злоупотреблял спиртным. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. По некоторым данным, для обогрева жилища, погибший использовал самодельную тэну.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
citizen05.02.2018
+1

"самодельную тэну." ТЭН- трубчатый электро нагревательный элемент.Их самодельных не бывает. Напишите что самодельный электронагреватель использовал.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...