↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
На Назаровском разрезе установлено очередное производственное достижение

Экипаж шагающего экскаватора ЭШ 20\90 №19 переместил в отвал 95 миллионов кубометров горной массы с начала эксплуатации машины. Данный показатель- не просто красивая цифра, прежде всего он говорит о профессионализме и слаженности экипажа, выполнившего поставленную перед ним задачу и своевременно вскрывшего пласты угля для отгрузки потребителям.

 

На Назаровском разрезе установлено очередное производственное достижениеСпособствовала показательному результату и техническая готовность машины, за которую отвечает механик Сергей Троязыков. Пристальное внимание к деталям и механизмам экскаватора, своевременное облуживание и ремонт позволяют экипажу работать без сбоев. Возглавляет экипаж экскаватора машинист Николай Мовчанюк. В его бригаде работают 14 человек. Очередная веха в истории данной машины преодолена сменой в составе машиниста экскаватора Василия Губанова, помощников машиниста Владислава Головкова и Сергея Дуки.  Все они, не смотря на стремление добиться высоких производственных показателей, бережно относятся к своему экскаватору, соблюдают требования промышленной безопасности, работают в соответствии с требованиями паспорта горных работ и параметрами машины.

 

Добавим, что экипаж ЭШ 20\90 №19 - один из самых титулованных на Назаровском разрезе. В 2014 году под началом бригадира Сергея Голынчика, Заслуженного шахтера РФ, экипаж установил рекорд на своей машине. Экскаватор, работающий на вскрышном участке, переместил в отвал 6 млн. 204 тыс. кубометров породы. Это максимальная годовая производительность горной машины, перешагнуть которую другие экипажи пока не смогли. Подарком экипажу тогда стал новенький легковой автомобиль.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Назарово06.12.2017
+6

Подарком экипажу тогда стал новенький легковой автомобиль.
И пользуются им по очереди?? ac
и своевременно вскрывшего пласты
Если бы ещё после себя не оставляли открытые ущелья и лунные горы без рекультивации вплотную к городской черте...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...