↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских единороссов похвалили за профессионализм

Назаровских единороссов похвалили за профессионализмДепутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев поблагодарил назаровских единороссов за их работу на благо территории. Свои поздравления парламентарий направил районному отделению партии, собравшему конференцию в селе Ильинка в день рождения «Единой России» 1 декабря. Как пишет НИА-Красноярск, в своем приветствии парламентарий отметил высокий профессиональный уровень районного отделения, эффективную работу в течение года и стабильный рост числа партийцев. Благодарственными письмами депутата за эффективную общественно-политическую работу наградили руководителя общественной приемной Назаровского районного отделения Светлану Матвееву, председателя Совета сторонников Назаровского районного отделения Максима Куликова, а также членов партии Вячеслава Куликова и Ольгу Родину.

 

«Назаровское районное отделение «Единой России» традиционно входит в число лидеров партийной работы, - отметил Виктор Зубарев, - Системность и профессионализм – то, что, безусловно, его выделяет. Особую роль здесь играют так называемые «первички». А это, прежде всего неравнодушные люди, которые берут на себя общественно-политическую нагрузку. Они заинтересованы в решении насущных вопросов и делают это совместно с населением. Очень большое внимание в районе уделяется молодёжи».

Источник: 24rus.ru

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Гаврила05.12.2017
+22

Какой позор. ac

ruslan_brus05.12.2017
+23

"поблагодарил назаровских единороссов за их работу на благо территории"
Всё сломаем! Всё разрушим! Разворуем! Продадим! Вот их девиз. Одним словом - УБЛЮДКИ!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...