↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Тротуары начали чистить от снега

Трактор проходит по центральным улицам. Уже очищены от снега тротуары по улице Чехова, Арбузова, Карла Маркса. Работа продолжается. Активно расчищают территории дворники около магазинов, образовательных учреждений, во дворах многоквартирных домов. Параллельно дорожники работают на загородных трассах и проезжих частях города и района. Всего работает 8 единиц техники.

 

Тротуары начали чистить от снегаКак рассказали сайту Назарово-Онлайн в Назаровской ГИБДД никаких аварий, связанных с погодными условиями за последние сутки не произошло. При этом как отмечают водители, сцепление с дорогой плохое, местами есть гололед, нередко автомобилисты буксуют и не могут выбраться из снежной колеи. Прогнозы синоптиков неутешительны. Снег будет продолжать идти ближайшие пару дней. Возможен туман, из-за чего видимость снизиться. Относительно теплая погода продержится до выходных. А вот следующая неделя будет морозной. Снег прекратится, но температура воздуха опуститься до -18 градусов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
верный22.11.2017
+9

Вывозить снег будут как в Красноярске ? Его ещё не мало выпадет,потом опять деньги искать в бюджете придется!Частный сектор уже на грани ни дороги,ни пути!По обочине не пройти,встречному автомобилю не раз"ехаться!

ДУРИК 12422.11.2017
+4

А вы видели центральную площадь???!!!ОПЯТЬ ВСЮ ЗАВАЛИЛ СНЕГОМ!!!Весной растает снег!!!

верный23.11.2017
+7

ДУРИК 124, Со снегом опять расстают и миллионы из нищего бюджета! Только и слышно в городе ни на сто нет средств: ни на дороги и тротуары, ни на уличное освещение, Ни на благоустройство города и спил тополей, которые ломаются от срока давности и ветра!Даже использовать снег , как везде в Сибири лепят снеговиков,делают снежные горки,которого предостаточно ума нет или проще средства потратить на деревянные,легче списать?! Весной опять список составят на обозрение ,вывезут десяток машин,а спишут ни один миллион! У вас ГОСПОДА - ДЕПУТАТЫ совесть когда нибудь появится?Кто из вас ни на словах , а на деле принёс городу пользу?!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...