↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сломанный светофор обещают восстановить сегодня в течение дня

Уже несколько дней в районе взрослой поликлиники не работает светофор. Он переключается от нажатия кнопки. Последняя оказалась сломанной. В известность были поставлены ответственные городские службы и ГИБДД. Электросхему светофора забрали на ремонт. Специалисты обещают, что работа светофора будет восстановлена сегодня.

 

Сломанный светофор обещают восстановить сегодня в течение дняПри этом, как отмечают медицинские работники, этот участок является проходимым, особенно по утрам. Между поликлиникой и административным корпусом постоянно происходит движение, люди переходят дорогу. Уже несколько раз возникали аварийные ситуации. Пешеходы находятся уже на проезжей части, а водители не притормаживают. В госинспекции напомнили, что, когда светофор не работает, начинает действовать правило нерегулируемого пешеходного перехода. То есть преимущество движения предоставляется пешеходам.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Юра22.11.2017
+14

1. Поставить регулировщика до момента окончания ремонта светофора.
2. Подсыпать подъезд к переходу песочком.
3. Назначить главу в городе.

Водные проце-дуры22.11.2017
+7

Цитата: Юра
Подсыпать подъезд к переходу песочком.

Какой песочек,солью!Она говорят полезная!Ингаляцию назаровцам делают каждую зиму,ладно бы жили,эти сеятели,в другом городе,так ведь сами ею дышат и их семьи!

citizen22.11.2017
+4

"Электросхему светофора забрали на ремонт. " Электросхема, это документ (чертеж), каким образом ее собираются ремонтировать?Может аппаратуру или приборы какие , забрали на ремонт ?

Гаврила22.11.2017
+15

Цитата: Юра
1. Поставить регулировщика до момента окончания ремонта светофора.
2. Подсыпать подъезд к переходу песочком.

Очень сложная схема. Лучше для начала создать комиссию. Эта комиссия выберет комиссию, которая рассмотрит вопрос. По результатам рассмотрения будет вынесено решение направить вопрос на рассмотрение главе администрации. Он соберёт свою комиссию и заслушает докладчика. По итогам доклада будет принято решение запросить дополнительные материалы. Так же к решению вопроса нужно подключить депутатов и Общественную палату. И уже тогда в течении нескольких недель будет принято окончательное решение. Это по Назаровски. ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...