↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Полиция города Назарово предлагает снять ролик антинаркотической направленности

Полиция города Назарово предлагает снять ролик антинаркотической направленностиСотрудники межмуниципального отдела «Назаровский» совместно с Домом школьников проводят городской конкурс социальной рекламы «Наш формат». Идея организовать подобное мероприятие возникла не случайно. В регионе проходит краевая профилактической акции «Молодежь выбирает жизнь!». В рамках конкурса его участники должны придумать работы антинаркотической направленности. Полицейские хотят привлечь творческих школьников к антинаркотической пропаганде, сформировать в обществе негативное отношение к наркомании и не допустить употребление запрещенных веществ среди молодежи.

 

Конкурс социальной рекламы проводился по пяти номинациям: пазлы, видеоролик, рисунок, социальный плакат, инсталляция. Победители будут награждены дипломами и призами. Конкурсные работы принимаются 20—21 ноября, после чего состоится подведение итогов и награждение авторов лучших работ. Взрослые также могут принять участие в антинаркотической деятельности. В Красноярском крае стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

 

Полицейские призывают граждан сообщать обо всех фактах незаконного оборота или употребления наркотических веществ. По каждому из них стражами порядка будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Акция проводится уже не первый год и зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия с гражданами в сфере борьбы с нелегальным распространением наркотиков. О фактах употребления или распространения наркотических средств нужно сообщать в дежурную часть отдела "Назаровский" по телефону 02 или 5-58-58.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...